Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суд по алиментам

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Завтра 28.09 в 11.00 приглашают меня второй раз на суд по аликам. Гражданская БЖик подала на фиксированную сумму в 11 300 руб. Да вот что-то не хотся мне завтра переться туда. Пусть посидят поскучают, меня опять по телефону может пригласят. БЖик уже СМСки шлёт: "Идем или нет, или опять повестку не получал". Короче сарказм и счастье от того, что меня завтра расстреляют у неё прет. evil Аж до моего внутреннего мира эти её радионечистоты пытаются пробить мой санчас. А с третьего заседания буду её туда таскать, пока не заеб.тся! А как бы поступили камрады в похожей ситуации? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 22:05)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Ты устройся на работу с зарплатой 12 тысяч рублей. А что? Биржи труда только такую зарплату и предлагают. выплачивай по закону ей 3000 -4000 тысячи. Пусть подавиться. А когда ребенок подрастет начнешь больше зарабатывать, ибо знаешь что деньги пойдут на ребенка а не на бАБУ - потреблядь
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Ведь надо быть круглым идиотом или быть Государством что бы не понимать что ты будешь выплачивать 11 тысяч не ребенку, и даже не бабе, а потребительским хотелкам этой бабы. Всякую херню будет покупать на твои алименты. Машину в кредит возьмет. С твоих аликов будет выплачивать. Это же существо без чести и совести раз на деньгах помешана. Это уже не человек. Улитка презренная и ничтожная. У меня товаришь воспитывает сына один и даже не думает подавать алименты на жену бывшую. У него есть честь и достоинство. С ним ребенок остался. Вот это счастье. А твоей бывшей бабе только деньги нужны. На ребенка ей срать. Вырастит или потреблядью или трахоблудом. После 18 лет тебе предстоит много работы что бы ребенку вернуть человеческий облик. По этому на работе сейчас не перетруждайся. Ребенку через 18 лет ты нужен сильный и здоровый. найди любимое дело и служи ему. Занимайся спортом легким и следи за здоровьем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 22:45)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ziro,

У меня алименты еще на первого сына. 25% от дохода.

ziro:
А твоей бывшей бабе только деньги нужны. На ребенка ей срать

Я это прекрасно понимаю. Поэтому денег не первой не второй не дам. Сам потрачу на сыновей столько, сколько надо будет. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
А как бы поступили камрады в похожей ситуации?

Трепать нервы БЖ максимально и платить алики минимально. evil2

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Romantik, А я вообще на суде не был. Официально на момент развода (7 лет назад) я не работал, да и собственно БЖ изначально озвучила, что возьмёт только по закону, то есть по умолчанию, по самому минимуму. Она прекрасно знала, что не работаю я лишь официально, а на самом деле денег прилично имею, и мы договорились: я спокойно даю развод и ни на что не претендую (то есть, без скандалов, без дележа дочери) - а она закрывает глаза на мои реальные доходы и мы делаем вид, что я безработный. И самое интересное, так и поступила, сдержала договор. Потому на суде я не был, на всё согласился по телефону, алики сняли просто смехотворные, причём сумма не изменилась до сих пор (учтите инфляцию!) - то есть стала даже меньше. Звонила какая-то тётка из суда, спросила в злобном тоне "Почему ... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,
Спасибо, я тоже так думаю.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Жестокий Монстр:
и мы договорились

Жестокий Монстр:
И самое интересное, так и поступила, сдержала договор

В Вашем случае ОЖП поступила адекватно. А в основном они хотят нашей кровушки evil
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Жестокий Монстр,

Тебе с бабой повезло!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

Приветствую и ,,поздравляю" , и совет...... если не явишься в суд - тебя , ,,женят без тебя " У меня с 1 августа , точно такая же тяжба ! Ничего хорошего , мать моей дочери , запросила 10500 , я предоставил НДФЛ , судья - определила 4700 (0,5 прож. мин.) Я написал опеляц. жалобу ., Не знаю что будет дальше ! Твоё неуважение к суду - судьям по барабану , бабе бывшей на руку , неявка - означает , что ты согласен с заявленными ,,требованиями " Ты не теряйся , у нас с тобой одинаковая проблемка .......

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

А почему у тебя 25% на сына ? А второму ребенку сколько ?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
аякс,
Больше с отсутствием официальной работы повезло. У меня на тот момент была такая неофициальная работа, что доказать вообще её существование было бы очень сложно, да и я в случае чего в любой момент мог бы её бросить - на время, естественно. В итоге, я тогда действительно был "безработным" - что с меня возьмёшь?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Жестокий Монстр:
В итоге, я тогда действительно был "безработным" - что с меня возьмёшь?

алименты по средней зарплате по региону ?
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
ziro:
У меня товаришь воспитывает сына один и даже не думает подавать алименты на жену бывшую. У него есть честь и достоинство

Не честь а дурость.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс:
если не явишься в суд - тебя , ,,женят без тебя

Небольшой опыт судебных тяжб есть. (Защита прав потребителя). Можно прогулять два-три заседания, пусть она в суд по таскается, а дальше за "работу".

аякс:
А почему у тебя 25% на сына ? А второму ребенку сколько ?

От первого брака сыну 12 лет. А второму от второго брака почти 2 года. А 25% от дохода назначили в 2013 году.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Ой, я не знаю, по какой считали (я в суде не был и в нюансы не вникал), но судя по всему, по минимальной зарплате, потому что очень мало получилось.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Grenader1,

у него есть сын. С кем живет тот и должен содержать. по совести если. Алименты требуют только лица без чести и совести
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
ziro,

ziro:
Алименты требуют только лица без чести и совести

Благородно не спорю.Но совесть нынче очень дорога, а так шкура хотя б раз в месяц вспоминала что сын есть
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
ziro:
Алименты требуют только лица без чести и совести

Бред.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
О какой чести и достоинстве ........ с сегодняшним семейным законодательством , мужик - вообще без прав ! Я сам когда то воспитал 2 детей без жены , без алиментов , пособий . В 90х. годах , она слетела с катушек , после 8 лет брака , она решила , что квартира , в которой Я родился - мне не должна принадлежать , она решила, что имеет право на гульки и бухало а прописка в квартире ., дает право приводить ,,женихов " .....Я с огромным трудом - развелся , через суд - выписал её ..... правда не пишу (время много уйдет) как она не живя с детьми умудрилась на алименты подать и детские на 2 детей получать ) Не буду писать , что я прошел пока разрулил это всё дерьмо , но в этом , я конечно виноват ....... юридическая безграмотность ..... сами короче лохи ! Так вот мужики ..... изучайте право (х... показать полностью...

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
С меня , взяли по среднему (по стране ) , около 9000 , я стоял на бирже и пособие было мин. , ушел с работы со статьей ! В нашем гондурасе (Кузбасс) , безпредел судебный ! Служба приставов , отдельная история , я и с ними судился (проиграл) ну хоть деньги вернули , пусть и не великие !
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Спасибо, я тоже так думаю.

Пожалуйста, Сударь. У умных людей мысли сходятся. joke
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

У тебя вчера было заседание ? Ты писал на 28 приглашали ........
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс,

Было.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
И каков выхлоп ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты