Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Мамина дочка"

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Здравствуйте камрады! Наконец-то созрел написать свою историю. Мне 34 У меня родителей уже нет, у нее мать - глава бабоямы, тесть - раб, старшая сестра 34 - РСП, ББЖ 30 - будущая РСП, младшая сестра 26 - думаю когда-то станет РСП ) Ее родители - дерёвня, ЛПХ(курочки, коровы) История длинная: Учились в одной группе, получали высшее образование, были друзьями, и вот в итоге на 5 курсе, буквально за пару месяцев до диплома позвал ее в кино, ну и после кино пошли ко мне, секс. Она стала зависать у меня(у меня в совместной собственности со старшим братом 3х комнатная квартира, брат живёт в ней же, своя комната) и постепенно перетащила вещи, демка была зачетная - секс, вкусности, "любовь". В общем после окончания универа, я попадаю в аспирантуру, она по знакомству в "фирму", у меня стипе... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Iskander:
Бабам на все пох конечно, но репутацию в социуме они все-таки больше всего боятся потерять, вопрос к знатокам, стоит ли припугнуть ББЖ перед судом, что в случае "настраивания" ребенка против меня, ближайшее окружение ББЖ узнает какая она .лядь?
Не испугаешь! Можешь её окружению огласить про её бл@дство! Может ей это и неприятно будет, но она выставит себя "жертвой", а тебя "тираном". А дочь потихоньку всё равно настраивать против тебя будет...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Iskander,

Ну что можно сказать... Хочется только процитировать известную крылатую фразу: "Всё правильно сделал." ok Жаль, что мы забыли старую добрую истину: "Хочешь увидеть свою жену в будущем, посмотри на тёщу." А ведь предки всё это знали и ни в коем случае не допускали создания "семейных уз" с выходцами из бракованных семей. Но теперь, слава Б-гу есть "Маскулист", имеющий глаза видеть, да видит! smile Касательно "припугнуть", то почему бы и нет? Бабы в отношении нас ничего не чураются, а чем мы хуже? joke И касательно дочки особо не партесь. Не хочеться сейчас видеться и не надо. После такого "расставания" это достаточно частое явление. Дальше будет видно. А на всяких "осуждателей", кладите с пробором. Умные всё поймут, а бл...дям и аленям всё равно ничего не объяснить. Людям свойственно ошибаться, но умные люди быстро делают выводы из своих ошибок. Вобщем, респект, Сударь! ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Iskander, Если выдержите какое-то время не видеть ребёнка, отвыкнуть от него - это будет самая правильная тактика, и она даст успокоение. Он действительно уже не ваш - особенно с такой матерью. Я в своё время выбрал именно такую тактику с ребёнком, которого забрала БЖ - просто исключил из рассмотрения. Это было очень тяжёлое решение, но зато сохранило мне нервы и позволило начать жизнь с нуля с новой семьёй. Iskander, Если вы уже точно решили понемногу забывать ребёнка и/или завести совершенно новую семью и жизнь, то можете насрать ей по полной программе где только можете - разумеется, не переступая рамки закона. Хоть душу отведёте. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 08:51)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Iskander,

За дочку побороться не желаешь?

acxam, 37
Россия, Москва
acxam
Репутация: 0
В отпуске
Iskander:
Еще у меня сохранились обычные и уникальные записи телефонных разговоров. Почему уникальные, потому что зная как я вычислил измену, и знаю что ее телефон прослушивается, ББЖ переставила симку в старый телефон и попалась, там тоже велась запись.

вопрос, как прослушивал телефоны?
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
платон,
Я даже не представляю как ее вытащить из этого говна. Юрист как реалист сказал что шансов нет, т.к.
1. бабосуд
2. мать не наркоманка, алкоголичка и в этом роде

Для меня сейчас лучший вариант не тратить свои ресурсы и время, пока жду документов, санчас. Есть все записи разговоров ББЖ, дочка вырастет, получит подарок - правду о матери, и не важно как она ее настроит против, просто узнает как было на самом деле.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
acxam:

вопрос, как прослушивал телефоны?

стояла программа записи, изначально не планировалось для таких целей, просто был момент угроза по телефону порчи авто, после этого поставил запись, чтобы можно было доказать в суде если что.
По суду вопрос тоже, хочу чтобы обязательно была указана причина развода "измена", это уже на самом суде как я понял делается?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Iskander,

На порядок общения подавай, неужели хочешь чтобы дочка тебя забыла? Брать гулять , общаться. У меня самого война за дочь начинается , хочет чтобы вася воспитывал, чтобы дочь меня забыла. Я буду за дочь бороться.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
платон,
У меня подан иск на порядок общения, причем не хилый такой, новый год каждый нечетный со мной с 30 декабря до 3 января, мой ДР у меня, каникулы(школа ведь когда-то будет) тоже расписаны, отпуск, могу забрать к себе и много еще всего. По словам юриста лучше написать по-больше, в чем-то могут отказать, но если сразу не сделать, то потом уже не добавить. На данный момент пока все дела в суде не решены соблюдаю санчас, морально я уже смирился - ребенок не мой, и сделают "принцессу", повлиять я тут не могу никак, т.к. рядом с дочкой постоянно ББЖ, а у нее мозга меньше чем у курицы, слушал ее во время конфликта, а она говорила не своими словами, а словами своей "мамо", личность отсутствует, полный контроль со стороны тещи, она даже не понимает что происходит походу.

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Iskander,

Удачи камрад! cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Iskander:
Не дал ей вывезти из дома бытовую и кухонную технику, вы будете ржать наверное, но она даже туалетную бумагу забрала :)
Не удивляйся, мой приятель тоже развёлся в своё время. Но поступил "благородно". Открыл квартиру, запустил туда этот шалман (БЖ и её родителей) и пошёл погулять, чтобы не видеть их лишний раз. Так его бывшая вывезла всё подчистую, причём бытовая и кухонная техника была куплена на его деньги. Он и офигел, когда вернулся в пстые стены. Говорит: "Представляешь - даже бывший в употреблении ершик для унитаза унесла!" laugh
Так что контроль нужен даже при разводе! Сколько здесь историй, когда БЖ из квартиры по тихому всё до голых стен вывозят, пока мужа нет. (Это если квартира правильно оформлена и отжать не удалось. А если жильё "совместно нажитое", то по-быстрому меняют замки и ничего, кроме трусов и носков не отдают.)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Да уж, история типичная для бабоямы, где рулит теща. Про дочку не осуждаю. Раз не хочется- не надо. Придет время...

Циничные твари виртуально делят твое имущество и деньги. Сделай так, чтобы им достался кукиш. Твой добротный и красноречивый кукиш. Остальное- детали...
Добро пожаловать в реальность. Теперь правильно расставь приоритеты и никогда, никогда не верь бабам. У них два режима: либо любят и САМИ все тебе делают, либо цинично используют.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
stinger:
У них два режима: либо любят и САМИ все тебе делают, либо цинично используют.

Вот тут еще такая мелочь, любят пока выгодно smile и пока боятся потерять. а вообще я в бабью любовь не верю уже, не могут они любить, как это делают Мужчины, хотя что их винить, прошивку которая дясятками тысяч лет формировалась, не взломаешь."принцип открытой двери" мне очень нравится, главное не привязываться, очень просто на самом деле. Вот так сейчас и живу по этому принципу, в итоге сейчас когда любовница узнала ситуацию про развод, так и хочет чтобы я был с ней, вот только мой приоритет совсем другой, она может быть со мной, но никак не наоборот.
Тут бабья яма аж тройная 3 сестры, из них 2 РСП, третья 25 лет, будет тоже РСП когда замуж "сходит", к гадалке не ходи, бежать от таких подальше и забыть как плохой сон.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
почему нельзя ходить в сад на свииданку к ребенку? общаться, обьяснять на детский язык что-либо и не терять с ней связи

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Вот такое несчастье в браке у всех мужчин которые не идут к своим целям, своей дорогой. Понятно что баба не любит того кто любит ее. Женщина еще может любить. И это в принципе верно. Самой природой заложено что бы мужчина любил свое дело прежде всего. Мужчина не служащий своему делу может сам превратить женщину в потреблядь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 22:11)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
и детей, если есть, воспитывал в любви к делу
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Iskander,

не совсем. Даже нищего будут любить если он идет к своим целям и плюет на тех кто пытается ему мешать. Пример это книга Джека Лондона "Мартин Иден"
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ziro:
Даже нищего будут любить если он идет к своим целям и плюет на тех кто пытается ему мешать. Пример это книга Джека Лондона "Мартин Иден"

Даже не нужно перечитывать роман. Это доказано реалом. Кто-то и на фиг не сдался со своим материальным достатком, а другого и с долгами бабы любят. Наблюдал и наблюдаю это многократно.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист:
Кто-то и на фиг не сдался со своим материальным достатком, а другого и с долгами бабы любят. Наблюдал и наблюдаю это многократно.

полностью солидарен, видел лично такое на прошлой работе, мой шеф весь в алиментах, порой и в долгах, но бабы на него просто висли ВЕЗДЕ, и наш куратор Вице-президент (хороший возраст чуть за 40), который вынужден баб снимать за деньги.

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
ziro, Вот спасибо за наводку, хоть художественное что-то почитать, а то я глубоко занырнул в топ100, так что теперь баб ненавижу временами, манипуляшки вижу, коллеги по работе, кто женат...ё маё, и помочь вроде охота, а понимаешь что это врядли. Один из коллег уже дважды женат, и двое детей, по одному от каждого брака. Тот еще алень, так и ситуацию рассказал что жену "вроде бы" поймал, что она много по телефону с коллегой общалась, но знаю что, что-то не договорил, т.к. проболтался что скандал он ей устроил ночью, а значит или звонок или смс были. Ему бы уже рога полировать, а он наивный думает что все окей, говорит что она больше с ним не общается(с коллегой). Просто когда он озвучил эти фразы...прям как у меня было "ты мало зарабатываешь", "мы никуда не ходим/не ездим", "мало ... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,
Я такие случаи видел мало того, что среди старых знакомых, но и в каждой новой компании, где начинал работать. Хоть 20 лет назад, хоть сейчас - всегда они были.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Почта России красота. Приходит письмо с штемпелем 8.10.16, отправлено 1.10.16, повестка в суд явиться 6.10.16 - супер! 8 дней по городу.
18.10.16 суд по общению с ребенком.

Решил навести порядок, вроде она свое шмотьё вывезла, ё маё еще 4 пакета насобирал и летние вещи, и сапоги и всякая хрень, всё на свалку.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Итак апдейт: 10 октября проконсультировавшись с бухгалтером организации перечислил на карту ББЖ 25% от оф.оклада с указанием смс "алименты". денег там получается 2500 что-то такое, через 5 минут смска "не позорься и где обещанный развод". был сегодня в суде должно было быть заседание о порядке общения с ребенком, письмо с повесткой передал ББЖ через воспитателя детсада. Суд не состоялся - судья заболела, ББЖ не явилась. Там же узнал что дело по разводу прекратили, в связи с неявкой истца и ответчика, и что было 2 заседания 23.09.16 и 6.10.16, про второе я писал, что письмо опоздало на 2 дня, а первого письма вообще не было. В общем секретарь подсказала и я написал заявление на возобновление дела, с копией письма, в котором почтовый штамп 8.10.16. На почте знакомая работает, рассказал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 22:38)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Продолжение истории: Вчера был суд, ББЖ не явилась, опека присутствовала(молодая девчонка лет 20-23, мне повезло). У судьи на руках оказалось "мировое соглашение" от ББЖ, как я увидел датировано от 6.11(воскресенье) очень интересно, т.к. в воскресенье суд закрыт и не работает. По сути "соглашение" из 7 пунктов "ниочем". Готовился к полному "гавну" на суде, но прошло значительно лучше чем ожидал. Сказал что не согласен с "мировым" соглашением, т.к. значительное ущемление прав. Жду судебного решения, будет готово через месяц. Судья вела себя адекватно не давила, не пыталась вести себя с позиции "хрен тебе", стала внимательно выслушивать мои доводы после диалога: суд:"а в чем причина развода?" я: "измены" суд: "чьи" я: "ее" суд: "поняяятно" с протяжной интонацией... В общем объяс... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты