Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я искал девушку...

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Всем привет! Случайно наткнулся на довольно забавное видео, раскрывающее на мой взгляд всю сучность современных ОЖП. Парень Красава! Радует что все больше мужчин начинают мыслить толково
Советую посмотреть. Это интересно!)
https://www.youtube.com/watch?v=53qkmTvs2FA
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Про брак
https://www.youtube.com/watch?v=FYGQGKbnupY
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
ничего особенного. Молодой пацанчик-геймер даже по сути не вышел из своего виртуального маня-мирка, а только слегка высунул нос, сразу же был морально нокаутирован реальностью и побежал срочно записывать видео в инете в духе капитана Очевидности.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
грязные меркантильные животные с вагинами, проорал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 17:31)
Модератор
Фразой "71 долбоYOB" я теперь буду называть любое массовое скопление людей, слепо верящих в нечто, им навязанное. Конечно, иногда к этому множеству и я буду относиться, но это, как говорит Леонид Каневский, уже совсем другая история, хехехе... Что же по поводу видео, то... Я не знаю, откуда парень черпает свои убеждения, но он целиком и полностью прав в том, что эгоист - это продукт, который не нужен обществу, государству или церкви, больше всего ратующей за крепкие, многодетные и счастливые семьи. Происходит это действительно потому, что управлять эгоистом невозможно. Из своей очень небогатой трудовой биографии я понял пару важных вещей. Одна из них написана строчкой выше, вторая звучит не иначе как "Кто везёт, на том и возят". Исполнительности во мне хоть отбавляй (без лишней скромност... показать полностью...

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Velofan,

этот "мальчик" работал помощником адвоката по бракоразводным делам. Он в сути вопроса разбирается получше некоторых. Если бы вещи, которые он говорит и которые растолковывает этот и подобные сайты, были "очевидными" для большинства хотя бы населения (а это и есть суть слова "очевидность"), то и не было бы нужды кого-то учить "прописным истинам и банальностям".
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Bassist:
Исполнительности во мне хоть отбавляй (без лишней скромности), работать могу долго и упорно, однако зачастую кладу на работу всё, что можно класть.
Молодец! Потому что в нашей системе (особенно если работаешь в бюджете) на ответственных и исполнительных людей просто возлагают больше обязанностей без соответствующих доплат.
Bassist:
Кладу не из-за того, что не умею делать, а по желанию соблюсти свой интерес.
Красавчик! Аналогично! Эгоистом меня пока не называют. Какие-то вещи по работе (важные мне) делаю на совесть, какие-то - на от....сь. Иначе попросту загнусь. Три года назад, буквально вкалывая на трех работах, получил синдром позвоночной артерии. Лежа в больнице, понял, что нужно расслабляться везде, где это максимально можно. Именно для себя. Потому что никто в этой стране о тебе больше не позаботится...
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fint,

я не написал "мальчик", я написал "молодой пацанчик-геймер". А во-вторых ну растолковал ты всё и дальше что? как это повлияет на жизнь простых людей? Да никак.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Velofan,

ты мне Мостового напоминаешь с его "И дальше че?" Скажи Олегу Новоселову: "Вот ты Учебник написал. И дальше че? Как это повлияет на жизнь простых людей?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 21:12)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fint,
да просто всё. Никак не повлияет. кто сам на своём опыте дойдет до похожих мыслей, тот дойдет. А кто нет, то ...

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Velofan,

Бывает малый процент мудрых людей, которые в отличие от просто умных, учатся на чужих ошибках. А умные на своих. А глупые вообще ничему не учатся, кроме дважды два четыре. Не люблю хвастаться, но я не успел наделать непоправимых ошибок с женщинами, не вступал в брак, не попадал на алименты, я даже не жил с женщиной никогда дольше одних суток. Полностью поддерживаю точку зрения задрота с видео - мы живем один раз, только одноразовый секс от женщины и с глаз долой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 21:26)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fint,
то, что ты не успел наделать ошибок с бабами говорит не о том, что ты мудрый или научился на ошибках других - это всё неизвестно. С вероятностью 90% это говорит о том, что у тебя, как и у большинства из нас, в целом большой напряг с бабами. Например, это не ты принял решение не жениться на какой-то бабе, а бабы еще раньше приняли решение не связываться с тобой, грубо говоря. То есть ты путаешь причину и следствие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты