Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Качает полтора года

DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Добрый день, уважаемые камрады! Вкратце ситуация: жили вместе 10 лет, за это время подозрения в ее измене в самом начале отношений, ну убедил себя, что фото те просто дружеские. 2 ее попытки уйти, причем оставляла меня всегда не очно, будучи где то на расстоянии (в первый раз в отпуске у родителей была, второй раз я в море находился). Оба раза вернул. Жили вроде неплохо, быт, работа. Сын от моего первого брака и наша дочка, 14 и 5 лет. Сына моего не любила, скорее терпела. Растворилась вся в дочери. В итоге полтора года назад ушел. Забрал сына и ушел к другой. История мутная, сразу понял, что ошибся, вернулся. Ссоры и скандалы начались после камбека. Полтора года в таком режиме, мой залет в неврологию с неадекватом и потерей памяти, хорошо на психу не оформили, корпоративная этика помогла.... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Тебе и так досталось. Вариант изначально хреновый был, а после твоего загула все стало на свои места.
Алики только фиксированная сумма, при возможности уводи основной доход в тень.
Ничего сверху не давать, особенно задаривание забыть как процесс вообще.
Ты для нее дойная корова, которая лучше доится на расстоянии и менять что-то не в ее интересах.
Камрад, ты слит бесповоротно. Если хочешь в дурку - то вэлкам, продолжай добиваться и возвращать.
По ребенку - решай вопросы через суд. Тут имеются опытные камрады, что могут подсказать алгоритм.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Ты по ходу мазохист? Сына твоего терпела? Она тебя в х..й не ставит! Зачем сверх аликов засылаешь? 1,5 качелей, уже хорош камрад издеваться над собой. Радуйся жизни, сыном занимайся.
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Да в жизни то сейчас все норм, работа прет, деньги есть, сын радует, баб хватает, путешествия развлечения без проблем... внутри болит. По дочери скучаю...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
DoctorN,
Но тебе всё же лучше, чем другим, у которых ВСЕ дети общие, и БЖ их забирает к себе всех. Всё же у тебя есть сын, пусть это тебя радует, ему сейчас нужно будет всё, включая хорошее образование, мужской совет и т.д. Поскольку явного вопроса не прозвучало, то добавлю, что с дочерью скорее всего мало что выйдет, а если и выйдет, то с огромными сложностями и нервами, и не в тех объёмах, как хотелось бы. Подумай, переживёт ли твоя психика такие нервы. Если и правда закроют или на учёт поставят - будет ли сыну от этого хорошо?

DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Проблема в том, что внешне все нормально, но мысли о дочери....
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
DoctorN,
Ну что тут сказать. Ничего не сказать. Единственное утешение, хотя и слабое, что это не первый и не последний случай в истории цивилизации - например, 7 лет назад моя БЖ точно так же забрала дочь и уехала в другой город. При этом других детей у меня не было, и я остался вообще один. Думал, тоже не переживу. Пережил. Правда, чуть не спился к бениной маме, но вовремя взял себя в руки. Сейчас мысли о дочери почти не досаждают - лишь изредка и очень слабо. Сосредоточься на сыне - вот реальный выход.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
DoctorN,

Дочери нужен здоровый, сильный папа, а не больной. Время расставит все по местам.
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Спасибо, согласен. Да и после прошлонедельной поездки к ним со 150 розами, сказано было "Исчезни, и папы лучше бы такого не было, дай деньги за мою половину кваритры". Вот и решил завязать наконец. Денег то не жалко, до последнего думал. что простит. В общем то измена то моя. но не умеет прощать, надеюсь дочка вырастит поймет.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Жестокий Монстр,

С дочей не общаешься совсем?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
платон,
Раз в год, от силы два. А какой смысл, всё уже случилось без меня.
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
За полтора года раз 8 встречались, причем при встрече с ними, все радужно, дочь на руках, ночью секс с БЖ обязательно. Только уехал, снова на хер посылает.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Я свою дочь ей 3 годика уже почти год не видел, тоже на душе погано, бж вышла замуж за васю и свалила к нему, не хочет моего общения с ней, хотя знает что очень люблю, сыну 16 он со мной нам вместе хорошо учу его всему мне в кайф.
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Согласен, это выход. Тоже своим занимаюсь. Надеюсь и доча подрастет, вернется ко мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 15:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DoctorN,

Милорд, она просто на Вас паразитирует, потому что Вы ей позволяете. Завязывайте с мазохизмом, делите всё что можно поделить и прячьте всё, что можно спрятать. Алименты минимальные и никаких отношений. Если Вы хотите ещё пожить, забудьте о БЖ, как можно быстрее. Иначе ни сегодня завтра склеите ласты, дочь останется без отца, а БЖ найдёт нового аленя и будет дальше жить в своё удовольствие. Оно Вам надо?!

DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Я физически нормально себя ощущаю. А по поводу алиментов, официально ни чего не подавала она, на работе нет исп.листа. Сам отправляю. Уменьшать зп нет возможности, а если она исп.лист все таки подаст, там сумма совсем нескромная будет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DoctorN,

Милорд, Вам надо однозначно с ней завязывать, в ноль. Никаких контактов, иначе так и будете жизнь прос...рать.
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Закат,

Тоже теперь об этом думаю.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Закат:
Алименты минимальные и никаких отношений. Если Вы хотите ещё пожить, забудьте о БЖ, как можно быстрее

ok ok
Поддерживаю, прекратите с ней вообще контактировать и займитесь собой, иначе вас еще долго будет качать
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Закат,

Здорово Закат! Ты как? С жильем решил вопрос? Тебя тоже кинули не хило, помню твою историю. cool agree

DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Еще парит возможность воспитания дочки васей каким-нибудь... А если обидит? Тут же вариантов нет, хоть папа и "плохой", на самом деле сами понимаете последствия.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
платон:
Здорово Закат! Ты как? С жильем решил вопрос? Тебя тоже кинули не хило, помню твою историю.

Приветствую, Милорд! Благодарю, Вашими молитвами. smile С жильём вопрос решаю. Кинули действительно, не хило. smile Но то что кинули, это не трагедия. Трагедия не сделать из этого выводов. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DoctorN:
Еще парит возможность воспитания дочки васей каким-нибудь... А если обидит?

Когда Вы реально покладёте на БЖ с пробором, она сама будет просить Вас уделять внимание дочери. А пока не порвёте с ней окончательно, так и будете у неё "между ёб...ных", с обязанностями "мальчика по вызову".
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
DoctorN, пока будут эти "стописятроз" она и будет так себя вести.С баблом подрезать по максимуму,долю от квартиры отдать и помахать тете ручкой.Никаких ей ништяков.Вообще.И за этот уход к другой не вини себя.При подробном исследовании ситуации,думаю выяснится,что ты уходил от бракованной бабы.А к другой или в туман не имеет значения.Когда дочь перестанет быть рычагом,то БЖ сама начнет предлагать вам видеться.Куча подтверждений годности подобной тактики.А 1,5 года "качаться" опасно для здоровья,док.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 16:28)
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
Aeroplane,

Спасибо, за поддержку, друзья! На самом деле, сейчас уже значительно легче. Не верилось все, до последнего времени, что так может быть. Буду игнорить по максимуму, на крайний случай, если будет совсем хренеть, иски готовы, но пока отозваны. В войне бабла она проиграет однозначно. Не хотелось войны до последнего. Буду держать в курсе, как проходить период отвыкания от одной конкретной п..ды. Попробую обобщить опыт и оформит статью о нахождении на известном всем сайте знакомств, может будет кому то полезено.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты