Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

12 лет вместе. Узнаю что встречается на работе с пацаном

Dender, 39
Россия, Москва
Dender
Репутация: 3
В отпуске
Парни, привет! Делюсь своим "горем" Моя история довольно не простая. Но раз уж на то пошло, то карты раскрываю по полной. Мне и БЖ по 31. Резко уходит к мальцу 26-27 лет (не знаю точно) Предыстория. В мае месяце случайно увидел ночью у БЖ включился телефон. Она спит. Мне интересно, вайбер. Хм, типок пишет моей жене. Скандал. Говорит что рвет с ним переписку и я её прощаю. История Со своей БЖ мы познакомились в маленьком городке, где собственно и выросли. с 10 класса мы познакомились и души друг в друге не чаяли. Потом окончание школы, учёба, армия два года. Всё это время мы встречались, она ждала я верил. Я в школьные годы был довольно ярким парнем, симпатичным. У меня никогда не было избытка женского внимания. Поводов я и не давал, но девушки ко мне липли. Это очень тяжело ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 19:30)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
svsemin:
Мужики, привет!

Мужики - это подневольные крепостные, рабы, мужиков здесь нет - здесь мужчины, забудьте это слово.


http://masculist.ru/blogs/post-1659.html
http://masculist.ru/blogs/post-1741.html - обязательно прочитайте эти две статьи, это как раз по теме ваших, "оккультных проблем".

Прочитайте статьи, хотя бы топ-100 и избранное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2016 в 19:19)
Dender, 39
Россия, Москва
Dender
Репутация: 3
В отпуске
Nikolaj,
Спасибо) , учту.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Что ж, для нас это не ново, а для меня - особенно. Почитайте на досуге мои статьи Бабы и магия ч1,2. Уже по первым абзацам вашего сообщения "почувствовал кощейюшку". Комментарии к статьям тоже почитать не забудьте...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 08:34)
Dender, 39
Россия, Москва
Dender
Репутация: 3
В отпуске
Cliff,

спасибо. Обязательно

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Странно, вроде образованный человек, грамотный, а верите в эту чепуху. Лучше задумайтесь, не было ли на вас ПРЯМОГО воздействия - не подсыпали ли чего куда и так далее. А то, что какая-то идиотская безграмотная бабка конский волос с ослиной мочой смешала у себя в подвале, и от этого у вас повредилось здоровье и психика - это, извините, сказки для дошкольников. Думайте, что с вами происходит, обратитесь к "определённому" врачу - а то ведь ещё не раз произойти может. Очевидно, вы внушаемый человек, но не будьте же столь легковерны и не ищите причины там, где их и быть не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 19:50)
Dender, 39
Россия, Москва
Dender
Репутация: 3
В отпуске
Жестокий Монстр,

Подобную реакцию и не отрицал. Спасибо. К советам всегда прислушиваюсь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Сори за мистицизм, но современные дуры часто не чураются и таких методов решить проблемы в личной жизни. Действует конечно не на всех, но психическая и энергетическая атака вполне может быть, вплоть до внушения. Я понимаю скепсис многих комрадов, но к сожалению магические воздействия, точнее энергопоражения имеют место, но при одном условии- Вы это заслужили, не по меркам восставшей вагины, делающей приворот, порчу и прочее, а из-за нарушений определенных законов Вселенной. А так хоть тысяча колдунов соберутся, но если Ты невиновен, морально и нравственно чист, они ничего не смогут сделать... Порча или приворот должны на что-то "лечь". Отмечу, что все мировые религии (христианство, ислам, иудаизм) допускают возможность таких энергопоражений, но категорически нельзя ходить по бабкам или... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Dender:
Говорит что рвет с ним переписку и я её прощаю.

Это Ваша первая и главная ошибка. "Прощать" бл...дь, это всё равно, что прощать вампира, который пообещает Вам не пить кровь. Гангрену надо резать сразу! evil2 Касательно же приворотов, абсолютно уверен, что если человек верит в Б-га и не верит в привороты, то они ему до тухеса. smile А если Вы сами считаете, что Всевышний Вам помочь не сможет, а "привороты" смогут, тогда Вы сами "ложитесь" под всю эту хрень. Лично я, как человек религиозный, считаю что никаких "порчей и приворотов" нет. Судьба человека в руках Всевышнего, а всё остальное обман и развод лохов на бабки. Аминь! evil2
Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Я разбираюсь в оккультизме, скажу так, не новичок. Любые привороты, порчи, - это черная магия. Сатана и бесы тут не при чем, это просто эгоистичная черная магия, или черный оккультизм. Поверьте, я не завидую черным магам после смерти. Они переживают ужасные состояния и сильно "скатываются" назад. Человек, который ради денег берется за подобный обряд- обречен после смерти сильно страдать. Что касается вас, скажу так- черная магия, даже очень сильного мага, может действовать на человека только по воле Высших сил! Если вам нанесли удар таким образом, значит высшие допустили этот удар. Иными словами, к вам открылся кармический поток и до вас дотянулись. Если бы вы были более светлым, верующим человеком, или кармически недоступным, то магия такого рода никак бы вам не навредила. Вы и сами име... показать полностью...

mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
stinger:
к сожалению магические воздействия, точнее энергопоражения имеют место, но при одном условии- Вы это заслужили

они имеют место только в том случае, если человек подвержен психологическому влиянию, слаб эмоциально и самое важное - верит во всю эту чушь. Трезвым скептикам и реалистам все эти привороты, сглазы и прочий бред как бабе тонкая и нравственная душевная организация
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
newvez:
Сам сделал такую ошибку по молодости- стал встречаться с девушкой, черным магом. Причем я знал, что она- черная, а я- белый. Последствия моей ошибки пришли очень быстро( она еще майку мою украла для обряда)
newvez:
Делала на меня приворот, но я был сильнее ее и приворот не подействовал
newvez:
Я нанес ей энерго-удар такой силы
newvez:
по кармическим причинам я сам "открылся" под удар



""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 12:07)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну, камрад, в критические моменты многие подвластны кармическим ударам и действам joke никто не застрахован ипать ;)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Str1:
Ну, камрад, в критические моменты многие подвластны кармическим ударам и действам никто не застрахован ипать ;)

о да joke
херня случается
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
mosfik,
Главное чтобы над этим можно было поржать и двигаться дальше joke И пусть телки сами колдуют своими медовыми джепами.
(Для камрадов - выражение взято из книги про магию и подразумевает ритуал намазывания оной части тела ОЖП медом в полночь, дабы мужчины липни к ней как мухи на мед). Вспоминаю вырезки оттуда и ржу до сих пор.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
Судьба человека в руках Всевышнего, а всё остальное обман и развод лохов на бабки. Аминь!

Аминь

Главное не делать и не желать зла другим. Тогда никакая какашка не пристанет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Главное не делать и не желать зла другим. Тогда никакая какашка не пристанет.

Респект, Милорд! ok
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
что хрень я только что прочитал?
маги, привороты, гниющие дыры, черные книги...

обычно этой хренью страдает бабьё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 15:38)
Россия, Москва
Хранитель
Репутация: 360
В отпуске
Странные какие-то вещи парень пишет. У него просто начинается кризис среднего возраста, тактические нелады с работой. И что? У многих так бывает. С браком все понятно: надоели друг другу хуже горькой редьки, или, как выражаются психологи, "случился дефолт". БЖ из 17-летней девочки выросла, оперилась и улетела в новый брачный тур. Так что никакой уличной магии...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты