Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что можна ожидать от женщины

Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Здраствуйте, 25 лет в браке 6 лет началось все давно года 3 назад появилась у нее просто переписка с парнем нашел закатил скандал клялась верой и правдой что невчем ее здесь упрекнуть дескать просто общались ну вроде наладилось потом прошло время и я начал понимать или не понимать а ожидать подвоха удара в спину нервы разшатались и начал проверять ее телефон все шло нормально правда только у нее нашел просто переписку з знакомым мне парнем взбесился и она проговорилась что в прошлей я мог бы найти за что зацепится ладно время идет и вот пролетели 3 года Алень так с ней и живет все хорошо есть дочь недавно заявила что хочет пожить отдельно на квартире потому что у меня дела пошли плохо бизнес дал крупную течь и он сейчас нашла работу ко мне не знает что чуствовать хочет разобратся время шло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 23:53)
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
ожидаю прихода бомбит сильно
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25,
А откуда взялись подозрения, что она может захотеть усложнить жизнь? Дети есть? Походу нет, судя из текста. В браке 6 лет - значит, ей тогда было не больше 18-19. Детей вы не завели, девка молодая совсем - заскучала за 6-то бездетных лет, вот и подалась во все тяжкие. Но откуда опасения, что может начать серьёзно пакостить - из текста совершенно непонятно. От чего обезопасивать себя-то? Она в СБУ что ли работает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 08:23)
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Дети есть дочь 6 лет пока говорит что по согласию даст развод и с ребенком видится но зная ее натуру через неделю от нее можна ждать других слов
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
скажем так она падкая на деньги

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25,
Так от чего якобы надо себя именно "обезопасить"? Может, ты не то слово подобрал, не так сформулировал? Она тебе чем-то угрожает, у неё есть влиятельные знакомые?

Просто пока не разведётесь, пока вся эта неприятная канитель, держи себя в руках, будь корректен, а все ваши разговоры можешь записывать - вдруг чего важное и компрометирующее скажет.
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
а вот ето мысль про диктофон. сейчас мечется по дому собирает потому что я поставил условие что завтра понедельник и все что она не заберет я буду палить в мангале
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
просила помоч посмотреть на антрисолях вещи отказался в без бранных слов вообще ничего не говорю но бомбит меня крепко
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
чп не открыто уже 4 года но памятники делал постоянно когда ей придется платить за квартиру еду сигареты и прочее зарплаты полюбом не хватае за 1.5 что она работает ее зарплату для себя я назвал "Мифической" по поводу алиментов тоже говорит что мне ничего не нужно но ето пока так как жила полностю на моем обеспичении
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25:
все что она не заберет я буду палить в мангале

По-моему, ты нарываешься на ещё более крупные неприятности. Неужели не понимаешь, что в такой ситуации сжигать чужие вещи - глупость? Бояться тебе нужно только одного - самого себя, чтобы под эмоциями не натворил херни. К сожалению, этот мир - мир женский, и любой косяк мужика умножается на 200, а любой косяк бабы делится на 300. Вот сделаешь что-то не то - вообще тебя к дочери не допустят, обозначив "неадекватным" и "опасным".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 08:59)

Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
мне херово но держу в руках благо з 16 лет работаю з памятниками там похлеще а зжигать только для того что б мне не видеть никаких ее следов вообще некаких для себя уже решил да глупо подло но ети качества появились именно от нее
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
да и сказал я ей ето что б на верняка все забрала за сегодня
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25,
Ну если будешь держать себя в руках, то чего ещё бояться? Самое неприятное, что светит - это алименты, позаботься (если сможешь) об их минимизации. Всё, пожалуй. А так, с виду - обычная история, не вижу особой опасности именно для жизни и здоровья.
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
как именно минимилизировать ети алименты?
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
держу себя в руках только потому что щас здесь пишу и читаю во началась масовая бомбардировка звонками ей ребятишками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 09:15)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25:
как именно минимилизировать ети алименты?

Лично я минимизировал тем, что на момент развода официально не работал. В итоге, алименты получились просто смешные (я даже на суд не ходил), когда говорю, сколько - просто не верят. А вообще, загугли "Как минимизировать алименты" - полно статей на эту тему.
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
через 3 недели получаю загран и буду ехать в польшу, я злосный неплатильщик официально неработал никогда а есть 2 цеха гараж
летняя кухня дом 150кв.м 2 машини квартира в городе короче все есть но вот ничего я не переоформлял только машину и по по наследству
оо уже урвольсь терпение в разговоре спокойным тоном назвал шалавой грош цена моем терпению
помоги то помоги здесь наотрез отказался все сама все ручками но уже только своими
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2016 в 09:32)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25,
А почему бы тебе не пойти пройтись, чтобы не нервничать, и чтобы она сама собиралась? Или есть опасность, что что-то лишнее сопрёт?
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
да есть я 6 лет видел ее подлость к другим людям но розовые очки недавали нормально понять человека.ахахах она забрала документы про брак и теперь договорились на вторник идти на развод подавать не очень нравится такая ситуация. самое обидное что половой орган зачастую думал а не мозг даже сейчас тупо не смотрю на нее по той причине что сразу возбуждаюсь вот ето все финиш гадко очень гадно но все равно возбуждаюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 10:07)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25,
А что не нравится? Ну забрала и забрала, кто-то же один должен их туда принести. Я же говорил - для безопасности записывай весь разговор. Громко и чётко на включённый диктофон - "Зачем ты забираешь свидетельство о браке?", "Собираешься ли ты мне чинить препятствия в общении с дочерью?", ну и т.д.

Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
ну все по ходу записал разговор забрала все что ее что осталось подлежит утилизации и она особо не возражала,то что я и думал будет на алименты подавать но жопа у нее немного горит а у меня криша едет не спеша тихо шифером шурша
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
вот что вы думаете по етому поводу в вторник я и БЖ идем подавать на развод меня колбасит и в голове только вопросы и нет ответов я хочу после подачи спросить ее за что она так поступила узнать некоторые нюансы из за которых я щас места не нахожу как ето будет с вашей точки зрения?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Вместе на развод подаете?!Это как?
На санчас надо срочно,забрала вещи и досвидос.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Boroda lox v 25:
как ето будет с вашей точки зрения?

Тут вопрос, как с ребёнком будет, вот он больнее всего. Эта ушла - и хрен с ней, с такой, тебе 25 всего лишь, найдёшь другую. Ребёнок - это всегда самая большая проблема. В разговоре она сказала что-то компрометирующее её?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Boroda lox v 25:
за что она так поступила

Сударь, это абсолютно бесполезный вопрос. Поступила потому что животное. Вы же не будете спрашивать у бродячей кошки, почему она украла со стола вашу котлету? Ваша задача постараться побыстрее вычеркнуть тварь из жизни. Развестись, выписать, если прописана у вас, выселить с квартиры, все средства и имущество заныкать в неизвестные ей места, к примеру к своим родственникам и расстаться с ней, как можно быстрее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 23:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты