Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте как себя вести с коллегой на работе

Россия, Москва
кольцо
Репутация: 3
В отпуске
Приветствую! Пишу в первые, после прочтения книги Новоселова прозрел не то слово, спасибо автору! А также Вам друзья. А потом понеслось – расстался с ОЖП не хотел жениться, какой гад smile Сейчас приоритет- тренажерный зал, правильное питание, любимое дело. Вопрос следующий камрады – недавно на работе трахнул коллегу. Девка молодая, цепкая с характером. Внешка средняя…Знаю, что это неправильно, но сейчас поздно. кто что скажет?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
продолжай. иначе обидится и начнет мстить.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
почему неправильно?
неправильно страдать пистострадать по бывшей, строить новые отношения впрягаться в новую кабалу не пройдя санчас
трахнуть шкурку с работы - ничего зазорного, культа проблемы строить не нужно - как и показывать ей свою заинтересованность. Возможно будет ей интересно - главное не поддаваться на попытки прогнуть, отношения и прочее. А потом бабо само отваливается, когда поймёт - что её тупо имеют. У меня так всегда, когда на 3-ий, 4-ый раз она начинает понимать, что таких - докера - отваливается в дальнейших поисках, уходит так сказать в закат cool

Я даже свою теорию на этом выстроил, если с бабой был разовый перепихон, далеко не факт, что второй раз состоится. Если же так получилось, что был второй раз, то третий будет обязательно. Ну а четвёртый и более это уже устойчивая бабская надежда на атнашения, но как правило к этому моменту она уже понимает всю реальность ситуации
Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
Самое главное предохраняйся! И следи за спермой! Бывали случаи, что в себя вливали с презиков. А так вы получили удовольствие по взаимному согласию. Если нравится, то почему бы не продолжить? Можно и новых заводить любовниц, не факт ,что это лучший вариант. Не спались только!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 14:48)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
кольцо,

Не васьканул часом?

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Из своего опыта и опыта бывалых комрадов следует, что трах на работе чаще всего приводит к долгоиграющим проблемам, дискредитации. Если Ты хочешь там карьеру- с ОЖП-коллегами, романы не заводи. Эти нимфы так Тебе нагадят, мало не покажется. Просто банально распространит порочащие слухи, а Ты отмывайся. Кроме того, еще не факт, что кроме Тебя, ее не "пользуют" другие коллеги Твоего пола.

Выходить из положения нужно постепенным дистанцированием, с сохранением диалога. Ищи фемин на стороне. Как говорится отделяй сферы друг от друга. Иначе Ты можешь попасть в ловушку и одномоментно потерять, как работу, так и ОЖП. Женщина может и не нагадит, НО изведет Тебя своей привязанностью, а именно:
-бесконечные СМС
-звонки
-"нечаянные" встречи
-много нужной и не нужной инфы о тебе
Дойдет до того, что Ты сам сбежишь с этой работы.
Вывод: морду НЕ отварачивать, но постепенно спускать на тормоза, ибо риски СЛИШКОМ велики.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
stinger:
ибо риски СЛИШКОМ велики.

Ну ладно нагнетать то. Вероятность пиз@#ца всего то 100%. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
трахнул и ладно, польза и удовольствие обоюдные. Работай дальше, как работал ДО.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
А в чем криминал? Боишься всем рассказывать начнет? А вдруг отношения не сложаться? Так что ли?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
кольцо,

Членить дальше, пока не надоест. Если не хотите, спустить дело "на тормозах", как советует уважаемый stinger. smile

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
кольцо:
кто что скажет?

"Ебё..ся северный АЛЕНЬ, ебу..ся все кому не лень" (Сектор газа). А чё приуныл? Может для неё это в порядке вещей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 21:36)
Россия, Москва
кольцо
Репутация: 3
В отпуске
платон, не Васьканул, она не замужем

stinger,
если честно, то пожалел что так получилось, буду постепенно отходить от этого..
Россия, Москва
кольцо
Репутация: 3
В отпуске
Romantik,

названивает, глазки строит - демка по полной...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
кольцо,

Может влюбилась, если хорошо вспахал пашенку. smile2
Россия, Москва
кольцо
Репутация: 3
В отпуске
пробивает меня на ревность, говорю "Гуляй с кем хочешь, и спи тоже мне не интересно" А она- "И тебе все равно, да?" smile

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
кольцо:
Гуляй с кем хочешь, и спи тоже мне не интересно

Я также одной бывшей говорил, а топом раз:- У меня задержка, возможно ты будешь опять папкой! 28.09 суд по аликам!
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Romantik,

т.е. по закону баба может трахаться с кем хочет, но в суде её показания о том, что формально вы пара - будут поводом чтобы поставить именно вас на алименты !? ЛОЛ

далее по логике нужна экспертиза отцовства - кто и за чей счёт её будет делать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 07:41)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Расскажу из своей жизни: молодой сотрудник попал в "нужный" и денежный отдел. 80% отдела бабы, причем есть по внешке очень и очень красивые, 8-9 баллов.
На меня запали две. Строил глазки одной, футболил, не подпускал вторую. Так вторая такой треш устроила, мама не горюй. Слава Богу начальник был на моей стороне и мужчина. А из-за первой, рога пристегнули отвергнутые коллеги.
Сперва эти траблы забавляют, потом устаешь, потом тупо хочешь нейтралитета и все...

Боюсь комрад, Ты последовательно пройдешь все эти стадии (довольство членом, непонятки, разборки, усталость и желание, чтобы все было как прежде, до эпохального "присовывания")
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
spirit eternity,

Просто я с ней встречался, сын от меня и записал я его на себя. После рождения малыша пожили вместе 10 месяцев. Она РСП уже была. В период сожительства начались какие обидки на меня, молчанки ( один раз почти 3 недели не разговаривали) я внутри переживал, но про себя слал её на йух. И в итоге после очередного короткого замыкания у неё в головушке, демонстративно вызвала отца и трёх братьев, которые помогли ей съехать х.з. куда. Я останавливать не стал, даже вещи помог некоторые вынести. Почти год уже прошел, я её НЕ ВОЗВРАЩАЮ и она действует теперь так, как написал выше. Деньги ей не даю, нет у неё культуры капитала, просто прое@ёт. Водила ребёнка к моей матери поняньчить на пару дней. Теперь сказала забуть, на что я ответил мне пох, манипуляцию отрубил.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
про детей было верно сказано, что воспитываемый без тебя - это уже не твой ребёнок.
так что как бы это жестоко не казалось внешне, а поступил ты правильно.
я бы так же сделал.
да, признал бы свою ошибку, что связался с бабой в условиях, когда государство наделяет её полномочиями разваливать свою же семью .

смысл же не в рождении биоединицы. привязанность к ребёнку может быть только если он твой и воспитан тобой в традициях твоей семьи ( с этим вообще всё глухо на просторах снг ) традиции тут заменили заводы и кредиты, что опять же косвенно намекает на бессмысленность всего мероприятия под вывеской "семьи."

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
stinger,
Если кратко, то:
"Не живи, где e6ёшь. Не e6и, где живёшь".
К работе это тоже относится. joke
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
Просто задумчиво так спроси ее (типа, размышляешь): "А половая связь - повод для знакомства?"... joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты