Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет из прошлого от одноклассницы)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Редко захожу в соц.сети.Думаю тут зайду в ОД,а то месяца 4 не был.Да и в которых есть в соцсетях все перекрыто,только изредка фотографии свои добавляю.Смотрю добавляется одноклассница,не видел лет 20-ть,да и в школе через раз здоровался,хотя учились в двух школах вместе. Произошел диалог с ней Я(М)она(Ж). Ж-Привет.рассказывай,как жизнь?89…………… буду рада слышать! М-Привет.да нечего рассказывать.По Поводу рада слышать я в Иркутске живу,а не в Барнауле) Ж-Женился? М-Не. Ж-Почему?? М-Зачем? ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ в часа 2-4.Хотя прочитано. Ж-А в Иркутске свое жилье или снимаешь? М-А тебе для чего эта информация? Ж-Просто. Ж-Значит у кого то живешь.Молодец-хочешь жить умей учиться.Это на в N школе наверно обучили. N школа –это место для отморозков была.Ее щас закрыли.Ну понимаете молодост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 09:06)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Centurion:
М-Да нет знаешь я самостоятельный во всем.И не корыстный.Без всяких штампов бытовой жизни и якорей.

Баба явно ищет мужчину для которого женщина является целью и смыслом жизни, ведь таких легко взять в оборот и подчинить своей воле. Конечно ей для паразитической перспективы не интересен мужчина, который и без бабы достигает успехов и удовлетворения от жизни.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Centurion,

НЕ КОММЕНТ. Личные размышления.

Скорее всего укомплектовывает поредевшую фрэндзону. Резковато конечно с ней, можно было по эстетичней отшить. Или в свой "бабоотстойник" добавить.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Великолепно! - Мастер. ok (пример айкидо в действии))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Romantik, Да камрад жестковато.Но тратить свои ресурсы на РСП за 2 тысячи км...Если бы ее интересовало ,что-то"человеческое" не было бы сразу вопросов про твое бабло и квартиру)Последний год я всегда так себя веду.Со всеми-все норовят дать,советы как мне жить лучше.Я сразу все рублю на корню и очень жестко.И больше не лезут в личную жизнь. Пример также недельной давности.Ходит на "потрахушки" мадам 20 летняя.Я в нею стараюсь ничего не "вливать",всегда говорю в работе весь.И тут съездил на Байкал отдохнуть (не один ☺ ) и выставил фотографию в КО.Ответ от нее:Говоришь в работе,а фотографироваться есть время! Мой ответ-своим временем я распоряжаюсь сам.Хочу работаю,хочу фотографируюсь,хочу валяюсь без трусов на отдыхе.И делать мне замечания ,как я провожу свое личное время ду... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 10:49)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Ищет чем поживиться... и причем не умно это делает. Как говориться прет напролом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 10:46)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Я своих одноклассниц каждые пять лет вижу на встречах выпускников. Было 4 встречи, прошло больше 20 лет со дня окончания школы. После первых двух встреч смотреть уже не на что. С трудом вспоминаю имена и фамилии некоторых из них. С удивлением вспоминаешь, как кто-то из бабцов по школе нравился. Кто-то из одноклассников по инерции продолжают пытаться ухаживать, отпускать комплименты, приглашают танцевать. Мне всё это именно с ними совершенно неинтересно. От разговоров за столом с трудом сдерживаю зевоту. В основном, поев и выпив, выхожу из кафе на улицу с кем-нибудь из одноклассников-парней и болтаем о том о сём. Не уверен, что хочу идти на 25-летие со дня выпуска. Вывод: После 30 лет ровесницы понемногу становятся неинтересны. После 40 - неинтересны совсем. З.Ы. Живу сейчас в районно... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Centurion, Всё правильно сделал! ok
Все пишут, что слишком жёстко ты с ней. (Ничего, что "на ты?" Смотрю, здесь принято "на вы" общаться, но как-то это портит дружественную атмосферу сайта. Исключительно на мой взгляд, конечно. Никому не навязываю. Если не нравится - поправьте меня.)
Так вот - ничего жёсткого не вижу. Всё в пределах нормального общения, чётко и по делу. А за попытку заглядывания в чужой карман вообще можно слать куда подальше. Я вот не слал раньше, потом жалел сильно. Если твои дела хуже - смотрят свысока. Если лучше - завидуют и сплетничают или пытаются что-то с тебя поиметь. Если сильно лучше - сами всё понимаете... smile
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
МолотоФФ,

На ты самое оптимальное.Я тоже считаю,что все правильно сделано.Ничего не грубо.Зато в дальнейшем никто не парит мозг со своим "штампованным мировозрением".
МолотоФФ:
Живу сейчас в районном центре, фитнесс и вообще поддержание себя в хорошей физической форме здесь не в тренде

Я бывший спортсмен.До сих пор стадион с турником и брусьями,самокат,лыжи,альпинизм,коньки ,волейбол,коньки ,батут.Мне 34 фигура в порядке.Иду к примеру на свидание -мадам 23,зад шире плеч,а ЧСВ и то шире и выше)а выходные все у нее в пьяном угаре.Когда видит внешний мой и возраст и когда узнает,что сам на себя работаю- такие спектакли начинаются,что она не такая и тд.Забавно все это наблюдать. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 11:31)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
У бабы совсем нет тактичности. Я считаю, что 20 лет не малый срок, чтобы по их истечению, соблюдать какую-то субординацию, тем более для одноклассников, которые толком никогда не общались. Задавать вопросы о личной и материальной устроенности прямиком и сразу, и делать свои выводы, это как-то неуважительно, и говорит только, что смотрит на своего одноклассника свысока, как на потенциального аленя для себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 11:32)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Centurion:
Иду к примеру на свидание -мадам 23,зад шире плеч,а ЧСВ и то шире и выше)а выходные все у нее в пьяном угаре.
Прямо Краснодарский край по описанию. smile
Хотя, наверное, сейчас по всей России у баб такой режим жизни. А самомнение да - если стройная или сиськи большие, то идёт по улице с задранным подбородком и цены себе не сложит. И обычно плотно замужем за каким нибудь зажиточным хлопчиком. smile То есть "удачно" замужем.
А многие и с "крокодилами" живут. Иногда как увидишь какого-нибудь свинозавра с коляской - и ходишь потом полдня, думаешь: "Ка-а-ак ЭТО можно тр@хнуть даже один раз?! Зоофилия отдыхает же!" smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Centurion, А по поводу спорта - у нас хороший спорткомплекс построили не так давно. Казалось бы - занимайтесь на здоровье. Не тут-то было.
В тренажёрке - только мужчины. За столами для пинг-понга тоже. (Я сейчас говорю о возрасте от 30 до 50 примерно, то есть о поддержании формы для себя) В залах борьбы, бокса и на игровых площадках - то же самое. Из баб занимаются только дети и подростки, которые ходят в спортивные секции.
А, на йогу в основном бабы ходят! (Чтоб уж совсем объективным быть). Но там больше гибкость суставов и позвоночника развивается. Тоже надо, но вот внешние изменения в телосложении от занятий йогой становятся заметны минимум через год регулярных занятий.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kamal, Да я на такие вещи стараюсь внимания особо не обращать, постоянно такая фигня вокруг.
Я больше про уникальную способность отдельных личностей тр@хать таких непотребных свиноматок, от одного вида которых у меня волосы на жопе от ужаса шевелиться начинают. smile

Как эту бегемотиху в красном платье зовут, которая на тренингах говорит, будто бы мужчины с зарплатой до 50 тыс. руб. вообще не имеют права на секс и размножение? Это такие хавроньи, как она не должны иметь возможности размножаться. smile
Но она при всём своём жирдяйстве хотя бы на физиономию могла бы быть ничего, если бы схуднула. А бывают же толстухи ещё и страшные, как ядерная война! Я про них говорю - вот кто их тр@хает?! Как же нужно себя не уважать, чтобы на такую залезть?!
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
МолотоФФ:
любят местные фемины вдоволь пожрать и побухать. Но за последний десяток лет всё стало гораздо хуже. Ожирение наступает по всем фронтам. Уже среди школьниц полно жирдяек

как говорил один камрад, амазонки вьипали бырла и потеряли человеческий облик
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
МолотоФФ:
А многие и с "крокодилами" живут. Иногда как увидишь какого-нибудь свинозавра с коляской - и ходишь потом полдня, думаешь: "Ка-а-ак ЭТО можно тр@хнуть даже один раз?! Зоофилия отдыхает же!"

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Да камрад жестковато.

Милорд, позволю себе с Вами не согласиться. smile Если какое-то животное пытается лезть в "калашный ряд", у любого человека возникает естественное желание пнуть это животное. evil2

Kamal:
У бабы совсем нет тактичности.

Верно подмечено, Сударь! Респект. ok
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Centurion:
зад шире плеч

Вроде у женщин по физиологии именно так и нормально ? или я ошибаюсь ?
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
rdebil:
Вроде у женщин по физиологии именно так и нормально ? или я ошибаюсь ?

Нормально, если не в 2 и более раз joke
Alex1, 43
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
У женщин таз шире плеч, а у мужчин всегда плечи шире таза. Под тазовыми костями женщины находится матка, маточные трубы и яичники, они занимают достаточно много места, чего стоит одна только матка во время беременности с находящимся в ней плодом весом +-3 кг. У мужчин же нет необходимости в наличии таких широких костей таза, поэтому для них природа оставила тот объем, который им достаточен.
Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
Kamal,

или то , что у бабы совсем уж "припекает"..

ozon, 36
Россия, Красноярск
ozon
Репутация: 3
В отпуске
Centurion:
ВСЕ МОЛЧАНИЕ 2 НЕДЕЛЯ ПОШЛА,А МОЖЕТ И УДАЛИЛА ИЗ ДРУЗЕЙ.НЕ ЗАХОЖУ НЕ СМОТРЮ,НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО.НАЗЫВАЕТСЯ СРЫВ ШАБЛОНА-НАВЕРНО ДУМАЛА Я БУДУ ФИЛОСОВСТВОВАТЬ)МОЖНО НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ,ТАК КАК ЭТО НАПИСАНО ДЛЯ УЛЫБОК КАМРАДОВ.

ухаха, камрад, ты наступил на больную язву бабёнке, она уже в своём мозгу расписала все возможные сценарии твоего аленизма, а ты ей "получи фашист гранату". ИМХО, хотела тебя развести "на пожить совместно" сдабривая иногда это дело своим пельменём в твою сторону и получая ништячки от предпологаемого оленя. Молодец, камрад, респект. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 12:12)
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
эти "приветы" нынче почти всем ОМП ОЖП шлют... тырнет в помощь... прошло время, муженёк "приелся", вот и начинается рассылка веером... инстинкты...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Про свинозавра с коляской, хотел добавить, что часто берешь ОЖП модельной внешности, но как только у нее в мозгу включается лампочка "Замужем", она перестает за собой следить. Роды, 3-5 лет и на выходе имеем свинозавр обыкновенный, требующий и требующий ресурсов, в том числе и секса... Ширина талии и запросы растут, как на дрожжах.

Но описанная комрадом жесть тоже встречается- юноша с комплексами трахает страшную ОЖП, заводит с ней личинку и полностью становится под каблук. На таких смотреть очень жалко. Причем часто диспропорция в весе. Он- под 70 кило. ОНО- под 120 кило.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Я лично лицезрел как по улице чесал "типичный подкаченный посетитель зала" с раскаченными руками,грудью,плечами который под руку держал жирную бабу, не полную, а жирную бл*ть, жир-ную. Все, что не съест он, доедает подруга.

Я принципе перпендикулярен к девкам с природной пропорциональной полнотой, не знаю как это точней выразить,но встречаются иногда, правда редко,среди них симпатичные. Но подавляющее большинство это отожранные страшные коровы, а если еще такой бабоид с сигаретой чешет - полный абзац. Так еще они и одеваются в обтяг, при виде таких сразу блевать охота. И находятся такие, черти, что их еб...т, никакого самоуважения.

Школьных подруг н....й, вопросы как на подбор проверочные, какие же они предсказуемые на самом деле, какая-там загадочность баб - бред, тупая прямолинейность. Самое главное, что кому-то кажется, что они искренне "переживают" как "ты там поживал все эти годы".
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
И находятся такие, черти, что их еб...т, никакого самоуважения.

На каждую уродину найдется урод, который трахнет её такую какая она есть!!! (С) evil

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты