Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каков процент прозревших мужчин в обществе?

Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Интересно есть ли какие-либо исследования на эту тему? По собственным ощущениям много ли их? Для изменений нужна критическая масса, либо большая группа пассионариев либо наличие союзников в виде реально мегаресурсных людей, либо все это в комбинации. Интересно как высокоресурсные люди думают, ведь они наверняка знают реальную цену женщин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Увы, очень мало. Плюс, ряд прозревших становятся женоненавистниками, либо вообще перестают быть нацеленными на более-менее длительные отношения.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Есть продуманная идея как этот процент увеличить. Нужны люди, который любят всякий фановый контент, либо могут его создавать и готовы заниматься заполнением и модерацией тематических сообществ по идейным соображениям. По крайней мере, первое время.

Кто хорошо мотивирован, зрел уже в своем отношении ко всему этому ... и не хочет с ним мириться , те могут написать мне. Еще раз: зрелые, стабильные в увлечениях и мотивированные люди. Готовые работать не ради власти модератора и собственных понтов, а ради продвижения идей, освобождения мужчин.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 апреля 2015 в 06:13)
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Я думаю, что надо на богатеев выходить. Как выясняется богатые тоже плачут. Им легче всего лоббировать законы и организовывать пропаганду.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тогда от радикализму надо избавляться, какую-то общую модель найти, хотя бы приблизительную. Проработать ее. А это тоже, как показывает практика, - та еще работка.

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Грустная оказалась тема. Мы, увы, - представители элитного и малочисленного клуба прозревших мужчин. Доказательством тому - количество подписей петиции за контролем расходования алиментов. Несмотря на все усилия, приходится признать, что нас - готовых брать ответственность за свои убеждения - пока мало. Что ж, это - повод интенсифицировать действия!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 07:15)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Павел, Большинство слов "надо", так и остается словами. Богатеи - это вполне вариант при серьёзном подходе. Встанет вопрос как на них выходить. Ибо большинство из них недоступно для простых смертных. Тут нужно профессионально заниматься привлечением денег, какая-то отчетность, фонды. Давать деньги какому-то васе под честное слово никто не будет.

В России, вообще, беда с гражданским обществом. Пофигизм тотальный. Народ всё ждет какого царя и добрых бояр, которые за него все проблемы порешают, дадут еду и подушечку организуют. Выученная беспомощность, привитая советской властью.

MGTOW на Западе неплохо поднялись своими руками. На богатеев я бы сильно не полагался, некоторые начнут пытаться прогибать и использовать в каких-то своих играх.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 апреля 2015 в 07:58)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Думаю в данное время, ни в Украине, ни в России не найдется ни одного политика, который бы открыто заявил о нарушении прав мужчин и тем более, вносил какие-то законопроекты по защите этих прав. Любая избирательная компания строится на обещаниях "защиты прав инвалидов, матерей одиночек, женщин с детьми, социально незащищенных слоев, стариков". Указанная категория людей является найболее внушаемой, которая схавает любое избирательное дерьмо. Женщина идеальный потребитель любого фуфла, и предвыборных обещаний тоже. Почитайте программу ЛЮБОГО кандидата - "повысить выплаты при рождении ребенка", "увеличить пособие на детей до трех лет". И все, эта часть электората твоя. У Них появилась НАДЕЖДА. То, что обещания вряд ли будут выполнены, это второй вопрос. А вот убедить мужика, который вкалывает ... показать полностью...
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Алекс:
который бы открыто заявил о нарушении прав мужчин и тем более, вносил какие-то законопроекты по защите этих прав.
Думаю, что идея открытой политической борьбы бессмысленна и глупа. Это заводь феминисток, которым матриархальная культура позволяет. Онажемать.

Наше дело - работать с мужчинами. Сломать шестеренку к конвейере по высасыванию сил, жизни и денег.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 апреля 2015 в 09:04)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Asmol,

Я и говорю о том, что политики "паразитируют на паразитах". Делают политическую карьеру в основном на бла,бла, бла, обицянки - цяцянки, как у нас говорят. Унас хоть пока не додумали про 186% пени на задолженность по алиментам. Но это дело времени. У ваших депутатов слижут. Хули, скоро же опять выборы.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
да все эти политиканы против народа
надеюсь никто не пойдет на выборы
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Asmol,

я уверен что есть миллионеры, придерживающиеся либертарианских-консервативных взглядов. просто до массы баборабов просто не достучаться. а один высокоресурсный заменит десятки тысяч баборабов.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
я тут человеку кидал материалы в электронном виде,по skype,так он меня вывел из себя, балван в упор не видел моих файлов на своем десктопе evil посмотрим что скажет,пока читает
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Павел,
Такие люди, обычно, индивидуалисты. Он - уже там. На остальных ему начхать.

John Kramer,
Оленям надо давать материалы, только когда у них превышен болевой порог. Так - бестолку. Особенно, если олень влюблен, к тому же.
Россия, Москва
ponderit
Репутация: 24
В отпуске
ну процент на самом деле не такой уж и маленький тех, кто осознает/интуитивно чувствует ситуацию пусть и не в точных терминах, которыми тут оперируют. Другое дело, что выйти из этого всего и изменить что-то получается мало у кого. В основном все плывут по течению.

Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
ponderit,
Я сегодня двоих отправил к Новоселову и на АБФ. Получилось, пошли. Один женится второй женат на РСП+СДС но чуствует подвох. ИМХО вода камень точет.

О себе: 2 развода 4-о детей.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Akakiy:
Я сегодня двоих отправил к Новоселову и на АБФ. Получилось, пошли. Один женится второй женат на РСП+СДС но чуствует подвох. ИМХО вода камень точет.

О себе: 2 развода 4-о детей.

Вот вы какой..,а после первого развода и наверное 1 или 2 детей УЖЕ были,зачем опять лезти в тоже самое ВТОРОЙ раз? О чем люди думают в этот момент,не понимаю..садомазохизм какой то добровольный sad
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
олег, возможно от того что было равноправие головного мозга yeap и никто даже не думает o садомазe
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
олег,
все по классике АБФ из одного пельменя в другой .... а сейчас начал искать в интернете и прозрел, даже санчас не понадобился.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты