Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины узнали, ощущения женщины во время родов.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
[ссылка] Двое американцев так сильно были уверены в том, что их жены преувеличивают собственные страдания во время родов, что сами решились пройти через этот процесс. Правда, рожать им не пришлось — для этого случая врачи разработали довольно точную симуляцию болевых ощущений. Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются «преувеличением» страданий. Мол, на самом деле женщинам не так уж и больно, но все они такие артистичные натуры, которые готовы расплакаться от проколотого пальчика, так что уж говорить про более сильные ощущения. А вот сами мужчины, как им представляется, справились бы с болью во время родов куда лучше. Специально для двух таких «неверующих» из американского Мичигана гинекологи ко Дню матери подготовил... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну-ну..... Электродами к пузу имитировать боли баб во время родов... Долпаипизм чистой воды причём с подачи феминисток. Роды это не болезненные ощущения как основа - это процесс специально предназначенного для данной функции организма, который переносит все иначе, благодаря даже изменяющемуся составу крови, я уже не говорю про современные методики обезболивания. Данный эксперимент абсурден по своему смыслу и в моих глазах представляется как если бы к феррари прицепили прицеп с углем и потом выносили мозг водителю, что у него аппарат полное овно и не может сделать элементарное как обычный трактор. К сожалению в промытых мозгах даже не появиться и тени сомнения в чистоте и правдивости эксперимента, я не говорю о критическом мышлении, данная опция вообще недоступна вагинозависимым.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ну эта бредятина уже достала. Как можно сравнить тут. анатомическое строение мужчины и женщины разное. Роды - обычное дело. Моя бабушка говорит. Если бы дети не болели маленькими то в свое время хоть 10 человек родила бы
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
самые главные идиоты те кто решил на себе провести такой эксперимент. Это все равно что на голове сидеть а жопой думать. По этому не удивительно что Европу заполняют мигранты и устанавливают там свои правила
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Видите, какого уродца вы родили» Откуда берутся страхи будущих мам и насколько они обоснованы Идеальная картинка: молодая мама с нежностью смотрит на розовощекого младенца. Зачастую именно так современные родители представляют себе счастливую семейную жизнь. Поэтому, когда во время беременности и в первые месяцы жизни ребенка возникают проблемы, взрослые начинают паниковать. Боятся выкидыша, замершей беременности, синдрома Дауна и других патологий — каждый чих малыша вызывает у них нешуточное беспокойство. «Лента.ру» выясняла, почему молодые родители живут в постоянном страхе и болезненно реагируют на малейшее отклонение от нормы. «Мучают меня страхи за дитя, постоянно, как картинки из фильма ужасов, сил уже нет. Какой-нибудь страшный случай из жизни: прививки, высокая температур... показать полностью...

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Newsmaker:
Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются «преувеличением» страданий.

Это не просто преувеличение, это полное вранье. Как и вранье про то, что женщины физически более выносливы. Когда-то мне довелось услышать и подобный бред.
Никаких страданий в этом нет. Начать можно с того, что бабам больно от слабейшего физического воздействия на тело, от которого помимо прочего еще и гематомы появляются, в то время как у мужчины не будет даже синяка.
Это очередная попытка баб выставить себя жертвами. Благо доказать обратное чисто физиологически мужчины не способны.
Я общался с женщинами на эту тему, и те у кого были почечные колики или панкреатит признают то, что роды намного слабее в плане боли, нежели эти заболевания.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
А почему бы женщинам не узнать ощущения шахтеров в забое или вахтовиков на крайнем севере в -50?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты