Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

DRIVE знакомства

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Есть такой сайт www.drive2.ru ,по названию понятно,что об автомобилях и всё с ними связанном,поразило просто огромное количество женщин-водителей,особенно их странички,на сайте есть система личных сообщений,чем не сайт знакомств-площадка для подыскивания ресурсного оленя.
не выбирал,первые попавшиеся.

https://www.drive2.ru/l/454230519618470439
https://www.drive2.ru/l/454200283048708031
https://www.drive2.ru/users/olesia315/
https://www.drive2.ru/users/babo4kaa/
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus:
поразило просто огромное количество женщин-водителей

Я тут учусь вождению и перелопачиваю кучу сайтов с инструкторами, роликами и прочей инфы в помощь чайникам. Полно женщин инструкторов, которые охотно дают уроки и делятся практическими советами в кастах. Это какой-то перекос с зеркалкой...мужчины принялись массово писать касты по бабологии, а бабы поднимают тематику обучения вождению.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вдогонку к моему посту, вот тут ОЖП вполне доступно объясняет как парковаться

https://www.youtube.com/watch?v=kRFbZqX1Z1w
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
на любом сайте или форуме можно знакомиться где есть личные сообщения
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
так всеобщий феминизьм же,равноправие.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus:
так всеобщий феминизьм же,равноправие.

Надо отметить, что эти бабы очень даже неплохо овладевают предметом, который раньше считался чисто мужским.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
недопонял,каким предметом? МПХ они и раньше неплохо владели,а вот с машинами у них не очень,нет времени писать подробности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 13:23)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus:
а вот с машинами у них не очень,нет времени писать подробности.

Как же не очень, если ездят себе вполне прилично. Тут в Москве полно женщин таксисток и тупняков а-ля блондинка за рулём не замечал. Может баб нет в Формуле-1, но на обычной городской езде это не отражается, как я наблюдаю.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
возможно,но в нашем городке тупняка и блондинок в избытке, я с 1982 года за рулём.
зы,у меня есть знакомая,Илона Накутис-вот она -Водитель от бога,про неё много в сети написано.

Илона Накутис – Шумахер в юбке
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2016 в 13:33)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus:
зы,у меня есть знакомая,Илона Накутис-вот она -Водитель от бога,про неё много в сети написано.

Я же выложил как раз ролик с её участием. А тупняков среди всех хватает, даже являясь пешеходом видно как люди обоего пола тупят.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Маскулист:
Я же выложил как раз ролик с её участием
так я заметил joke НО! она не типичная баба-водитель,она скорее приятное исключение,таких единицы.

но речь не о ней,а о тех,принимающих позы,в красивых купальниках возле блестящих красных машинок. smile

зы,почти всегда могу определить ОЖП за рулём по манере вождения,правда последние годы стало очень много мужчин с женской манерой вождения.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 13:40)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В повседневной езде они может и ничего,хоть и тупят,но в форсмажорных ситуациях это писдес просто."Держитесь дальше от эпицентра,а то вас сдует"©
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ОЖП-чистые пользователи,в случае экстремальной ситуации они пасуют,закрывают глаза,бросают руль,закрывают гипнотабло руками. да и некоторые детали своего поведения в повседневной жизни пытаются применить и на дорогах,типа: "я женщина-меня все должны пропускать" а потом "мама,меня фура убила!"

фото моё
""
Посмотреть изображение в оригинале...

не нравится? пиши на probok.net
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2016 в 14:07)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus,
О том, что баба в стрессовой ситуации ведет себя не так как надо это понятно, аргумент известный. Можно наверное и соответствующую статистику привести и теорий накопать. Посмотрим на этот вопрос с разных сторон...Случаются ли аварии в которых, кроме мужчин больше не было участников ДТП? Случаются, сам видел. Даже наблюдал многократно мужчин создающих аварийные ситуации для большого количества пассажиров, например, недавно водитель маршрутки п..дел по телефону и два раза проехал на красный. Бабы конкчно же тупят, как минимум, не меньше. Но уже образ блондинок за рулем устарел, да и не может быть по другому, поскольку и обучение вождению теперь тоже рассчитано на женщин и в соответствии с этим формируется эффективная система подготовки водителей баб.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus,
А то, что бабам создаются преференции на дорогах это конечно ахтунг!

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Маскулист, думаю с ростом водительского мастерства,а главное ,опыта,ваше мнение изменится. а где-нибудь есть статистика по авариям на 1000 мужчин/женщин? опаньки,чего нашёл оказывается Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 1,7 раза. [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 14:57)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
По-моему, это просто стереотип, что вождение или обучение этому, это мужское занятие, т.к. первыми автомобили осваивали мужчины, а бабы собственно это только поддерживали, ведь она же женщина, ее возить надо, а он настоящий мущщина, я типа в железках не понимаю. А с приходом рыночных отношений, пришли и удобные и красивые авто, причем маркетинг был другого мнения по поводу женщин, авто даже стали делать с расчетом на них. И бабы и это поддержали.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Kamal,а много вы знаете женщин,что занимаются своим авто самостоятельно? чаще всего даже в сервис (своими ркуами? да вы что-у меня маникюр!) на обслуживание машинку возит мужчина. богини могут только ездить.
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Женщины учатся водит автомобиль точно так же, как учатся физике или математике - заучивая и совершенно не отдупляя смысл процессов. И когда баба начинает учить или любыми иными показывать свое превосходство в том, что не понимает (как на видео в посте #3) - это демонстрирует только одно - перекос в доминации. Автоспорт - это пока еще соревнования, где побеждают наиболее успешные. Поэтому в той же Формуле на подиуме нет ни одной бабы. Хотя на местечковых соревнованиях - бабы встречаются в достаточном количестве, но выше - просто не пробиваются. Не могут. ☺ А данный сайт - совершенно согласен c insurgentus - демонстрирует все ту же банальную "прошивку" - максимально расширить френдзону, задрать свое ЧСВ, увеличить количество претендентов на "писечку". Пара примеров, из жизни о ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 14:56)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Dimter, вот именно так я и подумал. зы,Илону не трогай,она водит так,как 99% мужчин не смогут никогда в жизни,ей-дано,да и мыслит она зачастую по-мужски,потому с ней приятно разговаривать. показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 сентября 2016 в 15:10)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus:
думаю с ростом водительского мастерства,а главное ,опыта,ваше мнение изменится.

Знакомые мне так и говорили, что они с опытом научились определять пол водителя не видя человека за рулём.

insurgentus:
на обслуживание машинку возит мужчина. богини могут только ездить.

И здесь мужчины начинают проявлять типа понимание ну что с бабы взять, она же тупая. Очередная вредная установка.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Маскулист:
И здесь мужчины начинают проявлять типа понимание ну что с бабы взять, она же тупая. Очередная вредная установка.

считаете,что это не так? к сожалению,мне нельзя спорить(по идейно-религиозным соображениям), но попробуйте меня убедить в этом.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus:
считаете,что это не так?

Важно не то, что всебабыдуры и зарулёмтупыеблондинки. В другом дело - бабам мужчины делают поблажки, в том числе и на дорогах, как и в других ранее считавшихся традиционно мужских сферах. Достаточно тётке прикинуться дурой и уже не она лезет в капот пачкать свои руки, а наивные мужчины. А почему? Да всё та же установка работает, мол баба дура и нифига не смыслит в автомобиле.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
и они успешно пользуются этой установкой себе на благо.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Маскулист:
Важно не то, что всебабыдуры и зарулёмтупыеблондинки. В другом дело - бабам мужчины делают поблажки, в том числе и на дорогах, как и в других ранее считавшихся традиционно мужских сферах. Достаточно тётке прикинуться дурой и уже не она лезет в капот пачкать свои руки, а наивные мужчины. А почему? Да всё та же установка работает, мол баба дура и нифига не смыслит в автомобиле.

Наверно, еще не только это, а известное подспудное желание трахнуть smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2016 в 23:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты