Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ученые выяснили, как брак влияет на здоровье мужчин

shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Эпик ☺ Исследователи из Городского университета Йокогамы выяснили, что брак положительно влияет на здоровье мужчин. По данным японских медиков, женатые мужчины в два раза реже, чем холостые, страдают от избыточного веса и связанных с его наличием заболеваний. В частности, у мужчин, состоящих в браке, реже развивается метаболический синдром. При этом на женщин эта тенденция не распространяется. Врачи определили индекс массы тела участников исследования и измерили у них содержание жировой ткани. В результате ученые выяснили, что женатые мужчины в среднем в два раза реже страдали от избыточного веса, чем холостые. Содержание жировой ткани у тех, кто состоял в браке, в среднем составило 18,9 килограмма, тогда как у неженатых мужчин показатель достигал 23,5 килограмма. Ученые о... показать полностью...
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Не удивлюсь, если для женщин показатели обратные joke
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вброс очередных "ученых" - чтоб еще больше рабов потреблядей было, обслуживающих бабские хотелки. А чтоб было как написано - семья должна быть патриархальной и никак иначе.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
ахаха, это в японии проканает. я когда женился и жить вместе стали вообще набрал килограмм 10. да и посмотрите вокруг, мы мало следим за своим здоровьем, мало занимаемся спортом. бабы "прикармливают" вкусным хавчиком, чтобы как собака Павлова выработался рефлекс, куда идти жрать smile Если внимательно присмотреться, вы увидите, что "в паре" мужская половина постепенно набирает вес, и отращивает "пузо". такова суровая реальность жизни.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Снова фемино-ученые-копченые. Врут и не краснеют.
Я когда был в первом браке стал весить более 90кг был похож на не пойми что - глушил едой ежедневные стрессы. Хорошо, не запивал, как другие - спился бы до подзаборного состояния.
Когда жену вернул маме и прекратил общение с ней, подал на развод - в первый же месяц без походов в качалки и какие либо фитнес-центры сбросил почти 10кг, а на второй месяц увидел, что вместо живота у меня формируется красивый пресс с кубиками. При этом ушли синяки под глазами, перестало болеть сердце, по анализам сердца снова получил ответ - "хоть в космос лети", а когда женат был - каждый день состояние на грани инфаркта. И это при том, что военные психологи в армии мне поставили наивысший бал по стрессоустойчивости.
Я не шучу, в своей войсковой части я был признан самым стрессоустойчивым военнослужащим! И вот такого вот железного человека, жена - чуть ли не до суицида доводила.

Короче, камрады, если на зебре написано, что она носорог - не верьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 11:56)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Оптимист:
Снова фемино-ученые-копченые. Врут и не краснеют.

Оптимист:
в первый же месяц без походов в качалки и какие либо фитнес-центры сбросил почти 10кг,

Аналогично smile
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
В каждом из моих браков идентичная ситуация: +15 кг к нормальному весу. Заедаешь постоянные стрессы, запивая синькой.

У друзей похожая ситуация. Практически у всех присутствует наличие лишнего веса. На 10 человек приходится 1, который начал активно заниматься спортом и держать себя в тонусе. Но опыт подсказывает, что это от мозгосношения со стороны жены.

Спустя 8 месяцев после развода у меня вес в норме, спортивное телосложение и негативное отношение к алкоголю. Стрессы испытываю исключительно рабочие, которые по интенсивности и силе в разы меньше, чем те, которые были в браке.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2016 в 13:35)
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
В браке весил 112 кг, носил 56 размер.
После развода появилось куча времени для путешествий, походов, спорта. Снова захотелось выглядеть молодым и подтянутым. Питаться начал умеренно, исключил всё мучное и сладкое, алкоголь тоже. Активный отдых, постоянное желание двигаться вместо былой апатии.
Теперь вешу 81, 10 километров пробегаю за 50 минут.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Определенно здоровье мужчины в браке ухудшается. У меня примеры по жизни среди своих знакомых есть. Сам тоже "вляповшись" в брак как минимум ощутимо снизил иммунитет. Женушки во всех и в моем случае "цветут и пахнут".
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ну. Британские ученые они ученые всякой х...и. Уж если и живут дольше то уж ни как не
в рамках современного псевдобрака
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 19:51)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Iskander:
Если внимательно присмотреться, вы увидите, что "в паре" мужская половина постепенно набирает вес, и отращивает "пузо". такова суровая реальность жизни.

точно-точно,а прекрасная половина так и остаётся стройной и гибкой,сохраняет свежесть всех частей тела,как до замужества,тому немало примеров на улицах мы видим.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Я вижу наоборот женатых откормышей и худощавых холостяков...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
timondr,

Потому что жены хотят, чтобы на этот кусок сала, в который они превращают мужей своей жраниной никто не претендовал!!! Как только муж начинает заниматься спортом у них жестко припекает! Они думают, мало ли в зале кто подкатит к мужу моему, красивому. А когда хряк ходит с одышкой нах он никому не нужен, кроме меня, такой же жирной! вот и вся логика, точнее вредительство!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты