Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем разговаривать с девушками на свиданиях?

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
О чем разговаривать с девушками на свиданиях?

С чего начинать общение? Какой алгоритм общения? Как строить диалоги?
Как заинтересовать бабу?

Я обычно на свиданиях киваю головой и со всем соглашаюсь с девушкой,
иногда в шутку поспорю, но в конечном итоге снова соглашаюсь.

Давайте поделимся опытом.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Krenk, Сходи в армию и оденься в нормальную мужскую одежду да походи в бокс или что-либо похожее полгодика - может гормональный фон и перейдет в мужской режим. Вот потом и приходи.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
АлександрНск,

Может будем без оскорблений и гиноцентризма? вы даже не знаете меня!
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Krenk, Извини, камрад, но манера у меня такая, по сути безобидная. Наращивай броню для жизни )) В твои года у меня уже и армия и ребенок и общага - было все. Но таких вопросов не возникало. Имеешь возможность прошерстить знания данного ресурса - вперед )) Без обид. Удачи.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Krenk,
речь про первое свидание? Рассказывай ей о себе и расспрашивай о ней - на 1-2 часа тем должно хватить.

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Alexbog81,
я не ищу одну-единственную и неповторимую,
я не собираюсь жениться, я не собираюсь заводить детей
речь о том чтобы получить секс с наименьшими затратами денег, времени и нервов,
и желательно не растягивать на несколько свиданий.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Alexbog81,
у меня есть заранее заготовленный текст с рассказом о себе и о том какой я прекрасный-распрекрасный,
но это я говорю (=пишу) все в интернет-переписке.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Krenk,

Так тебе и начали рассказывать, полазь по форуму, Эта тема уже в десятый раз поднимается.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Важно не что ты расскажешь, а как. Ты можешь час описывать свои успехи в науке спорте машинах - никто не поможет а поможет как ты себя ведешь и как контролируешь диалог эмоции и т.п., с твой вопрос - забей в яндексе там на сотнях пикаперских сайтах сотни стратегий найдешь, Но если ты спросил тут я тебе скажу - нахрен тратить свое время на свидания и баба - путь испортить свою жизнь, найди себе цель без баб и стань полноценной единицей, тогда если для разнообразия пойдешь кофе выпить с бабой - Не будешь стесняться и париться и все будет ок, а пока ты шляешься за бабами и будешь под них подстраиваться - будет ерунда , Пусть бабы думают о чем говорить с тобой.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Monter:
забей в яндексе там на сотнях пикаперских сайтах сотни стратегий найдешь

на пикаперских сайтах написана чушь
в лучшем случае к чему приведут их стратегии - френдзона

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Krenk:
О чем разговаривать с девушками на свиданиях?

Рекомендую просто ею интересоваться. Шибко они это дело любят. evil2 Опять же, узнаете то, что интересует именно её и развивайте эту тему. Как бы они не хитрили, но обычно полезную информацию нам выдают. Так что и полезного для себя что-то почерпнёте.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Alexbog81,

Речь не идет о каких-то конкретных темах разговора,
а об алгоритме и системе общения, причем ЭФФЕКТИВНОЙ системе общения (с учетом расхода минимума времени, денег и нервов) - у кого такое есть ?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Krenk,
А, может быть, не говорить, а слушать? Слушать то, что она говорит, по возможности не перебивая.
Ведь если ты начнёшь говорить, выставляя себя напоказ, ты, во-первых, быстро растеряешь взаимно интересные темы для разговора, а, во-вторых, начнёшь её напрягать. Вероятность нехорошего исхода для тебя в этом случае возрастает.

Закат:
Рекомендую просто ею интересоваться. Шибко они это дело любят. Опять же, узнаете то, что интересует именно её и развивайте эту тему. Как бы они не хитрили, но обычно полезную информацию нам выдают. Так что и полезного для себя что-то почерпнёте.
Вот тоже дельный совет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 03:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Roman Den:
Вот тоже дельный совет!

А то! evil2 Обкатано не раз! joke
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Roman Den:
А, может быть, не говорить, а слушать?

попробую так.

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
о коитусе конечно же, о чем ещё
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Krenk:
О чем разговаривать с девушками на свиданиях?
О них самих. Почитайте Дейла Карнеги и вспомните афоризмы от Глеба Жиглова. Самая интересная тема для человека - он сам. Проявите искренний интерес к собеседнику - хорошие шансы получить его доверие и расположение.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Мемуары Омеги,
Это я понимаю.
А что это значит: говорить о нем самом?
весь час расспрашивать девушку, а о себе ничего не говорить?
или молчать а девушка пусть сама рассказывает о себе?
или как?
после того как узнали все друг о друге, то дальше о чем говорить..?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
А зачем вообще что-то говорить? Самое смешное, что через 2-3 дня ни вы, ни она не вспомните ничего из того, что было сказано. laugh
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Krenk:
Это я понимаю.
А что это значит: говорить о нем самом?
весь час расспрашивать девушку, а о себе ничего не говорить?
или молчать а девушка пусть сама рассказывает о себе?
или как?
после того как узнали все друг о друге, то дальше о чем говорить..?

Знаете, я сам удивляюсь, что это пишу, но почитайте пикаперскую литературу про бредогенератор. Иногда надо уметь бабе лапшу на уши подвесить.

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Мемуары Омеги,
читал про бредогенератор, там по сути Ассоциации (есть такая игра),
но как мне кажется этим особенным не заинтересуешь девушку.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Рассказывай про свою жизнь. Но сначала, сделай ее интересной.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Krenk, Ищите не совсем тп, чтобы могла хоть какой-то диалог вести. Тут нужен опыт, интуиция и практика, по переписке тут ничего не объяснишь. Это как учить АК разбирать на время в письменном виде, да еще без рисунков. Общайтесь для начала, как говорили бы с незнакомым мужчиной, просекайте манипуляции, смотрите признаки - нравитесь или нет. Бывают болтливые бабы, такие сами не дают слова вставить.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Krenk:
А что это значит: говорить о нем самом?
весь час расспрашивать девушку, а о себе ничего не говорить?
или молчать а девушка пусть сама рассказывает о себе?
или как?

Да просто дождаться момента, когда девушка начнёт говорить, и не перебивать её. Ни в коем случае, не заполнять "неловкие паузы" - пусть сама их заполняет. Если она заинтересована, то она это сделает сама. А дальше, время от времени, просто комментировать её слова...
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Krenk,

Krenk:
речь о том чтобы получить секс с наименьшими затратами денег, времени и нервов

Купи шлюху

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты