Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Москвичи женятся на приезжих

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Живу в Москве, мне 31, сегодня с мамой говорил, рассказала интересную вещь, в доме оказывается ребята 20-25 на приезжих девушках практически повально поженились, причем даже есть те, которые на рспшках приезжих, один вообще на беременной от другого. И вообще среди детей знакомых мамы тренд такой, что женятся и выходят замуж за приезжих. В первую очередь женятся. Сам я в основном с людьми 35-40 лет общаюсь. Но и сам эту участь еле миновал, 5 лет были отношения с девушкой не из Москвы, ездил в другой город, жил там. Это притом что мне с детства все уши прожужжали что ищи москвичку (я сын приезжего). Я так думаю это потому что москвичам не особо искушенным в общении с девушками, без понтов и денег, тяжело общаться с москвичками. Многие из девушек 20-25 лет испорчены вниманием мужчи... показать полностью...
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
ты рассуждаешь, пытаешься спросить мнение других, рассказываешь истории...? Уже вторая тема в таком непонятном духе smile
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
бредовая идея в принципе жениться
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Женитьба на приезжих из разряда найти хоть кого-нибудь, рсп, беременные .... ппц , приезжие ничем не лучше просто планка меркантильности чуть ниже и москвич привлекательная цель в их глазах
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romanbiz,

В Москве всё бабьё, в принципе, одинаковое - 99% откровенного мусора. Местные цены себе не сложат, потому что "москвички", а из провинции в Москву едет, в основном, бл...дво. С моей точки зрения женитьба в Москве - откровенный мазохизм.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romanbiz:
Я так думаю это потому что москвичам не особо искушенным в общении с девушками, без понтов и денег, тяжело общаться с москвичками.

Многие из девушек 20-25 лет испорчены вниманием мужчин старше, при деньгах и с антуражем.

а я так думаю что приезжие и тем более приезжие рспехи просто крутят более славную демоверсию.
москвичка -- просто пососет а рспеха еще и очко вылижет.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Думаю, что если у вас в Москве нет собственного жилья , то и приезжую мадам вы вряд ли заинтересуете. Не за этим она в Москву приехала.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Не согласен. Думаю у приезжей 99% цель - зацепиться в Москве, соответственно никакими отношениями тут не пахнет. Ей нужно место жить и по возможности управляемый лох...

Правда все таки иногда - очень редко попадаются самодостаточные самостоятельные ОЖП которые САМИ заработали (насосали) хату в Москве, машину.... Но они как правило стервы(

А все те ОЖП, что только недавно прибыли в Москву включают при общении с мужчинами классную демо версию, жаль что не надолго. Хотя пластинки можно менять время от времени
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kov2016:
Хотя пластинки можно менять время от времени
в точку.
главное оставаться владельцем патефона.а пластинки --безпатефонные принесут. joke
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ты рассуждаешь, пытаешься спросить мнение других, рассказываешь истории...? Уже вторая тема в таком непонятном духе 

Ок, буду добавлять в конце "А что Вы думаете об этом" или "а как бы Вы поступили" итп

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
а из провинции в Москву едет, в основном, бл...дво.
В точку! Живу в райцентре, в Краснодарском крае. По собственным наблюдениям и по отзывам знакомых, очень многие бабы, узнав при знакомстве, что ты жил долгое время в Краснодаре или Ростове-на-Дону, стремятся с твоей помощью уехать туда на пмж. Причины озвучивают разные, но правда обычно в том, что здесь их все знают как блядей и замуж никто не возьмёт. А в большом городе можно сколько угодно долго строить из себя "нитакую". smile

Ну и тебя, конечно, сольют при первой же возможности, если на горизонте замаячит богатенький горожанин. Видел такие примеры.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Skat65:
Думаю, что если у вас в Москве нет собственного жилья , то и приезжую мадам вы вряд ли заинтересуете. Не за этим она в Москву приехала.

Совершенно верно, Сударь! Как человек, с "жилищными проблемами", убеждался много раз. smile

МолотоФФ:
А в большом городе можно сколько угодно долго строить из себя "нитакую".

Вы абсолютно правы, Милорд! Плюс ещё то, что аленей в мегаполисе в разы больше чем в райцентре. smile
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Romanbiz:
Но и сам эту участь еле миновал, 5 лет были отношения с девушкой не из Москвы, ездил в другой город, жил там. Это притом что мне с детства все уши прожужжали что ищи москвичку (я сын приезжего).

Стоп. Это разные вещи. Тащить селянку к себе, или гостить у неё на селе. Я обожаю погостить на местности. Борщи, утренние минеты, вечерний секс под звездами. Кабаки по цене чашечки кофе в Москве. Курочку для этого достаточно пару раз покатать на глазах у подруг на ведре с московским номером.

Но тащить её к себе в московскую хрущевку - это только всю тему обломать. Её и самой прикольнее заливать подругам про ухожера с Патриков, чем в хрущебе осыпавшуюся штукатурку подметать.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Romanbiz:
им бы просто закрепиться для начала. Создать плацдарм.
вот именно. закрепится, потом развод, раздел имущества, алименты. И вот она уже успешная москвичка добившаяся всего сама)))
кто женится на беременных от других - таких вообще не жалко, это биомусор мужской.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты