Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алиментный фонд. Когда?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Продолжаются дискуссии вокруг инициативы о минимальном размере алиментов, не зависящем от дохода родителя. Нет решения о создании алиментного фонда — чиновники решили, что это дорого для бюджета. Вместе с тем есть хороший европейский опыт, связанный с функционированием таких фондов: если родитель не платит, прячется или не работает, то деньги на содержание ребенка выделяются из фонда, а бросивший семью родитель становится должником государства." из интервью «В семью вмешиваться нельзя» Ольга Епифанова продолжит дело Елены Мизулиной полностью [ссылка] Алиментный фонд Законодательные инициативы об установлении минимальных алиментов, гарантированных к выплате в том числе в виде ежемесячного пособия при уклонении одного из родителей от алиментных обязательств, так или иначе пред... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
пусть из пенсионного фонда берут.
всё равно мы пенсий не получаем.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Вместо того что бы законодательно способствовать сохранению семей как полноценных ячеек общества, эти дебилоиды прыгают вокруг алиментов нихера не замечая или делая вид что не замечают, при этом способствуют и далее развалу семей, потоканию бабам, в результате чего в обществе основная масса принадлежит неполноценным осколкам семей. Такое ощущение что это целенаправленная акция на создание не дееспособного общества.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Не будет никакого фонда. Они с пенсионным фондом накушались. Им бы по легкому деньги рубить. А по легкому это когда баба с помощью бабы-судьи с мужчины деньги сама трясет. Как они и делают сейчас и делать будут.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
serg333,Да цель тут проста. Нужен потребитель и нужен раб. Вместе с заключением брака государство (а вернее олигархат, чиновники, депутаты и прочие) получают и того и другого. Ну и по бандитским понятиям: за вход рубль, а за выход 2-а. Поэтому алименты они яросно вытряхать будут. С помощью баб.
Ну и сам по себе капитализм о долгосрочной перспективе не думает. Нужна война? Нате. 2-е мировые войны. Под 100 млн погибших в 2-х мировых войнах. Главное тут и сейчас.
Когда бабы добьют институт брака и мужчины будут игнорить официальный брак,то будут максимально придумывать как мужчину в кабалу загнать. Коснулся женщины - всё Вы в браке. И так пока количество рабов не сократится максимально. Тогда начнут думать. Даже в Риме во времена упадка, когда поток рабов иссяк, придумали новую систему эксплуатации, менее жесткую.
Для них это деньги. На чужом несчастии они зарабатывают капиталы. И деньги не пахнут.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alex77:
Да цель тут проста. Нужен потребитель и нужен раб. Вместе с заключением брака государство (а вернее олигархат, чиновники, депутаты и прочие) получают и того и другого.

Золотые слова! ok Я сам всё время говорю об этом молодым джентльменам, которые начинают "отношения" с нынешним российским бабьём.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alex77:
Когда бабы добьют институт брака и мужчины будут игнорить официальный брак,то будут максимально придумывать как мужчину в кабалу загнать

пойдут по продвинотому хохляцкому пути.. штамп не обязателен.. достаточно пары свидетелей... если присунул во второй раз -- должен половину нажитого.. если первый и бабе не понравилось-- четверть..если понравилось то обязан повторить... cool
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
_Andrew_:
пойдут по продвинотому хохляцкому пути..

Дело в том , что методичка по ведению подрыва страны изнутри - одна и та же . Так что это будет не случайное совпадение . У нас сейчас уже была бы "цеевропа" в рабском семейном кодексе , если бы не БД и алчность верхушки . Но антимужские законы несмотря ни на что - все равно принимаются на будущее .
А алиментый фонд - узаконенный рэкэт - долг обрастает процентами и издержками . Рабство возвращается ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 13:58)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
_Andrew_,А у нас в России все это было. После победы большевиков и до прихода к власти Сталина. Баба приводила в суд свидетелей (подруг своих) и на любого мужчину вешали алименты, которые придумали тоже большевики. Но большевики и не скрывали, что хотят подорвать семью. Она для них была враг. Ну и Совнарком состоял из 13 человек не славянской национальности. Им русский народ был враг.
И сейчас похоже старая песня..
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alex77,

Интересные факты.

Водителям алиментщикам петлю уже затянули. А всем остальным поху..стам, что придумают? Может ампутируют чё нибудь, или органы на продажу заберут smile2

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alex77:
Ну и Совнарком состоял из 13 человек не славянской национальности. Им русский народ был враг.

имхо сейчас всё идет к тому что любой народ сам по себе враг.
союзников выбирают не по национальному признаку вовсе а как бы это .. по кастовому... впрочем возможно что на прием в касту влияет и национальность.
в общем я не стал бы зацикливаться на национальностях народностях и даже странах в целом.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
А всем остальным поху..стам, что придумают?
уже ж придумывают..-- выезд за бугор.. собираются и другие ограничения к госуслугам внедрять.
с карточек без суда уже начали списывать.. расширят и углубят.. а роль безналичных рассчетов все ширится..
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_:
выезд за бугор

Так ведь за бугор, это у них первая ласточка была. Меня ограничили в праве управлять ТС. Я принес договор на оказание услуг "водителя-экспедитора" за семь тыр. в месяц. Ограничение сняли.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Да, пока есть только один выход - НЕ ЖЕНИТСЯ. А дальше мужчинам придется обходить баб стороной. А потом перейдем на бартер.
Похоже механизм самоуничтожения действует на полную мощь
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Аригор:
отнять у него как можно больше денег в пользу бабы

Ну баба тут тоже бенефициаром не является. Всего лишь промежуточное звено в перекачке ресурсов.

Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Domin1c,Еще как является. Стали бы они так впрягаться и орать на каждом углу. Выгода дня баб двойная. Во первых это деньги. Они вполне реальные. И очень часто составляют суммы которую баба не заработает всю жизнь на работе. А во вторых - отличное средство шантажа.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
serg333,

Безпорно. Все через деньги, деньги, деньги. Вся проблема у них деньги, деньги, деньги. Не мораль и культурные ценности, а деньги. Такое ощущение что законодатели не люди, не граждане великой России, не сторонники традиционных ценностей, а почитатели культа золотого тельца. Язычники недоразвитые. Сами же говорят о том что разводов много. При этом не за сохранение семьи ратуют, а как раз неа ее развал. Они так хотят рождаемость повысить. Но на самом деле не повысят. Им не нужен человек выросший в крепкой и полной семье где есть ОТЕЦ и МАТЬ. Отец(особенно) и мать учат думать ребенка когда и как ему поступать что бы быть счастливым и уметь постоять за себя, за друзей и товарищей. А элите такие люди не нужны. Им нужны те кто вырос либо с разведенкой либо вообще с детскго дома вышел в жизнь. Короче сироты и полусироты. Такие будут жвать жвачку и не задовать лишних вопросов.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А вообще это печально. Система гнеет и разлагается. Она даже не поймет почему в нынешней реальности мужчина не хочет платить алименты . А не хочет по тому что алименты тратятся не на детей а на потреблядство бабы. Обязательный размер алиментов может быть принят только с обязательным повышением минимального размера оплаты труда. Но нет, минимальную зарплату не повышают. А все делается не ради детей и даже не ради бабы, а ради того что бы человек боялся потерять работу и впасть в долг. Хозяева заводов будут довольны. Как то Кургинян говорил что нынешняя система в мире стремится к фашизму 21 века
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Alex77,

были революции за освобождение крестьянства их гнета, рабочих класс дрался за свою свободу, женщины и дети добивались свободы. Только вот пока мужчины не дрались еще. По этому прут. Сразу вспомнился мультик "СЕНЬЕР ПОМИДОР". там и на воздух налог вводили.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я думаю после такого даже у заядлых трахоблудов на баб не только тянуть не будет, но и даже не встанет. Будут стороной их обходить. Одной только гопоте хорошо будет. Они все равно в тюрьму все стремяться и бабы по ним сохнут. Алиментами их не испугаешь. Они и без алиментов найдут причину сесть. Чем больше ходок тем они себя круче считают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 19:45)

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А вообще нужен такой закон. Если не может баба содержать ребенка то пусть отдает отцу. Если может то пусть воспитывают по очереди. Три дня папа, три дня мама. Это было бы разумно и способствовало бы даже сближению супругов. А то что они тут напридумывают так это пропоганда БЛЯДСтва. Если бы в 1941 году такие законы принимали то фашисты бы прошлись за 3 дня бы по нашей стране.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Идет медленное но тотальное уничтожение населения. Забавно - у нас говорят что у России свой путь... да какой там, сам приняли Европейскую конвенцию и перенимаем их же методы и законы (это же они нам ЕГЭ навязали (если погуглить, за кредиты в 90-е), юстиции и т.п. - все тянется с запада. Т.е. реальное рабство - людей отупляют и пихают в кабалу.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alex77:
Еще как является. Стали бы они так впрягаться и орать на каждом углу. Выгода дня баб двойная. Во первых это деньги. Они вполне реальные. И очень часто составляют суммы которую баба не заработает всю жизнь на работе. А во вторых - отличное средство шантажа.

И тем не менее, вся эта вакханалия задумана вовсе не для того, чтобы бабе сделать хорошо.

ziro:
Такое ощущение что законодатели не люди, не граждане великой России, не сторонники традиционных ценностей, а почитатели культа золотого тельца.

Так оно и есть. Правильное ощущение.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
ziro,Не все так просто. Система активно пропагандирует официальный брак и "благородное" поведение. И пока нам не удается передолить все это. Осознание приходит медленно.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
не будет алиментного фонда никогда - это нарушение конституции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты