Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Путин назвал приоритет совместного обучения мальчиков и девочек в школах

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Президент России Владимир Путин отметил важность совместного обучения мальчиков и девочек в школах и отметил его преимущество перед раздельным.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c7bfb29a79478c2acf02f5?from=newsfeed
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 10:07)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
RusMan:
Президент России Владимир Путин

- а вы ожидали от него чего либо другого ? laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А что вы хотите?-когда было принято решение отменить Транспортный Налог и заменить его Акцизом на Топливо то ввели этот акциз а потом президент сказал что гос-ву выгодно получать и налог и акциз и отказался отменять налог. А вы про совместное обучение...
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Саня Хантер, Дело не в том что сейчас используется совместное обучение в учебных заведениях, а в том что президент страны открыто заявляет такие вещи. Это прямая поддержка феминизма. Практически, такими речами президент заявляет - я не хочу чтоб граждане России создавали крепкие семьи, не хочу чтоб у учебных заведений была возможность воспитывать из девочек - женщин, а из мальчиков мужчин, не хочу чтоб в стране были умные люди, с высокими моральными устоями и хорошим образованием.
Когда президент страны совершает такие действия - становиться очень печально, это проигранная война, в результате которой государство осознано убивает развитие твоей страны, твоей Родины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 08:20)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
RusMan:
президент страны открыто заявляет такие вещи.

Мля, может хватит делать с Путина Бога? Ему что 1000 лет, что-бы у него было хотя бы время осмыслить преимущества раздельного и совместного обучения? Он воспользовался методом "наверное так лучше", а не продуманной стратегией. Вы ждете от своего шефа на работе умных мыслей по поводу как вам в семье управлять???? Так чего от президента хотите. Он просто человек, обычный, не надо их его речей Библию делать.

ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Дак у него дочки, ему по барабану о проблемах совместного обучения, на девушках негативно никак не сказывается. Был бы сын заикнулся бы про это, логично же.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Sergey7,

О, извините, я думал что президент должен в первую очередь заботиться о подрастающем поколении, думать об этом, читать, интересоваться каким образом поднять общество, а не делать так чтоб оно деградировало. Если смотреть на президента как на обычного быдлана, который пришел воровать, а не делать что то для страны, тогда вы конечно правы - какое ему дело да какого то там общества, да вообще никакого, главное только чтоб зарплаты гражданам хватало на еду, и было достаточно рычагов чтоб держать это общество в загоне.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 08:55)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
RusMan:
О, извините, я думал что президент должен в первую очередь заботиться о подрастающем поколении,
Ага, и патриархальную девственницу каждому в 35-40 лет, а до этого каждому мужчине должен доступный секс с топ моделями.
Быдлан, воровать? А куда он с России денется с "наворованным"? В США как Меченый поедет пицей торговать?

Опять же желания к Путину как к Богу, "что-бы мир был и всем было хорошо"...
Может пусть делает ровно то что обещает? Меня бы устроило что-бы он делал РОВНО то и ТОЛЬКО то что обещал.
А то появится очередной (после Меченного) Моисей и захочет повести к светлому будущему, через пустыню и разруху... Не.. Нафиг. Только то что обещает и ни капли больше!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 10:13)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Особенно впечатлила фраза - «создает культуру общения между мужчинами и женщинами с самого начала».
То есть создает униженных терпил для наглого использования государством и бабьем.

Самое плохое в том, что все равно альтернативы нет. Можно конечно сына на год позже в школу отдать. Чтобы взрослеющие девочки-бабы не имели такого громадного приемущества. Но наше государство и тут прижало мужчин. Отдаш на год позже получиш сразу армию прямо со школьной скамьи.

И так уже мальчишки бояться рисковать при поступлении. Выбирают гарантированные, но не желанные ВУЗы.

У меня сложилось такое впечатление, что мужчин со всех сторон хотят просто нагло и по полной использовать.

Ну а Путин... Есть еще сомнения насчет него?
За его решения мы все отдуваемся. Не буду о политике, но то что мы в состоянии войны с соседями и под санкциями - это ли не показатель работы?
Или жить мы стали богаче..
Вот так вот дорогие россияне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 10:13)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Sergey7:
него было хотя бы время осмыслить преимущества раздельного и совместного обучения

прочитайте краткий хотябы курс государство и право,потом пишите. я тоже человек как и президент, где мой мерседес с личным водителем?
Sergey7:
просто человек,

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Sergey7,

Вы занялись троллингом, выгораживанием, передергиванием.... Это обыкновенная бестолковая демагогия, поэтому дальше - дискутируйте сами с собой, мне это не нужно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 15:04)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Теперь абсолютно ясно одно - пока ВВП у власти, семейное законодательство в лучшем случае не изменится, ав худшем будет максимально жестким и несправедливым для мужчин.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Алина его сбила с пути истинного, истину говорю я вам. :)
Да без юмора в такие топики смысла заходить нет.
Вы 70 лет возводимую систему будете рушить ?
Строить новые заведение отдельно для мальчиков и девочек ?
Может тогда сразу начать с паранжи ?
Заняться больше нечем ? Ну так вперед никто не запрещает на свои кровные это делать.
Ну либо в президенты сразу.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
rdebil,Причем тут паранжа? Это демагогия. До революции мальчики и девочки учились отдельно, но паранжу никто не носил. И заведения новые строить не надо. Просто сгруппировать классы. Есть же кадетские классы, классы с уклоном. И все блин без паранжи. Это вопрос чисто технический. И намного легче решаемый чем переход на ЕГЭ. Однако переход сделали.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Alex77,

Демагогия называть все демагогией. А когда-то за мамонтами бегали с каменными топорами и проблем таких как сейчас небыло.
Все отлично, осталось только затащить на учительскую зарплату достаточное количество альфосамцов мужиков.
Чисто технически легко сделать мир во всем мире, а вот как доходит дело до практики, так сразу авраги.
По мне так это из разряда мечтаний, тем более на гос уровне.
В совместном обучении нет ничего страшного в современных условиях, а уж если вы ратуете за раздельное, то следуюет вообще ограничить обучение девочек по тех специальностям, пусть шьют, поют и тд.

Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
rdebil,О раздельном обучении и его пользе для воспитания мужчин изложено на этом сайте. И видеоролики по этому поводу есть. Потрудитесь найти и ознакомится, раз уж Вы на сайте.
И не надо передергивать. Раздельное обучение не означает то, что девочки будут учить одни дисциплины, а мальчики другие.
Не подменяйте понятия. Учили бы одно и тоже (за исключением единичных специфических предметов).
Это чисто бабское качество подменять одно другим. И сразу нагнетать истерию. Похоже Вы просто баба. И зашли Вы на этот сайт чтобы демагогию бабскую разводить, заниматься передергиванием и выгораживанием бабских интересов
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Я не против раздельного, просто его невозможно сделать в нынешникх условиях "рынка". Но и не сказать что бы я сильно ЗА. Можно и совместное нормальное сделать, легче чем раздельное. Или вы сделаете раздельное обучение, а программа будет та же ? smile ЭГЭ или допустим раздельное обучение, а в семье мама заправляет и что ? smile Ну будет война всех со всеми, со всевозможными перекосами.
Опа вот оно как те девочки и мальчики просто будут раздельно учиться, а учить те же самые предметы smile вообще шик. Смысл прямо особый. Раздельное обучение оказывается просто заради раздельности, а не чтобы разному учить.
Ну вот опять те же приемчики "мужские" демагогия, вы просто баба. Кто со мной не согласен тот демагог и баба. Отлично. Аргументированно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2016 в 11:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты