Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя ситуация и вопрос о дружеском сексе

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Друзья, буду благодарен за советы. Будет большое описание, чтобы было полнее понятно что происходит. Вводные данные: 31 год, не женат, детей нет. Во многом интроверт. 2 года назад сначала рухнул бизнес, затем закончились отношения которые длились 5 лет. Фрилансер в сфере IT, живу в данный момент в своей комнате в квартире родителей. Зарабатываю немного в данный период, до сих пор выползаю из под обломков бизнеса. Так сложилось, что девушки которым симпатичен я и с которыми завязываются секс и отношения мне как правило не очень симпатичны. Это связано и с моей внешностью, характером. Проблемами с финансами. В общем я худощавый, не особо спортивный (но все же занимаюсь, особенно летом). Плюс азиатская внешность, хотя москвич. В общем в результате исследований и экспериментов... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Секс на 1-2 раза? Это кто вам такое предлагает что вы неприемлите, в клубах? Я вот таких не встречал девушек и соответственно не боюсь такого) я вам советую не думать о женщинах не копаться в этой грязи а заниматься собой , здоровьем и работой, Не будет бабы достойной - Ну и пофиг, а то вы так и проведете лучшие годы в поисках нетакой. Я считаю Только пустой кувшин можно наполнить чем-то путным! Поэтому поживите пару месяцев не оглядываясь на баб, а затем уже выбирайте, и не зацикливаться на внешности, Вы же не девочка смазливая, мужчине достаточно быть красивее козла.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romanbiz,

Сударь, а зачем Вам думать о её "ожиданиях". Выбросьте эту глупость из головы. Вам нужен секс, вот и трахайте их на здоровье. А что они там "ожидают", это их личное дело. Неужели Вы думаете, что хоть одна из них будет считаться с Вашими ожиданиями? smile А что б не залетели, сами предохраняйтесь, не доверяйте это дело им. Иначе влёгкую станете "счастливым папой", с унылыми алиментами на лучшие годы Вашей жизни. smile
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Monter:
Не будет бабы достойной - Ну и пофиг, а то вы так и проведете лучшие годы в поисках нетакой

Я вообще то о том что хочу тратить время на поиски "нетакой" не писал.

Monter:
Секс на 1-2 раза? Это кто вам такое предлагает что вы неприемлите, в клубах?

Если девушка начинает в первую же неделю знакомства делать намеки на секс, а после того как я говорю что минимум месяц общения до секса и она сливается, я делаю вывод.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Закат:
Иначе влёгкую станете "счастливым папой", с унылыми алиментами на лучшие годы Вашей жизни.

1. Презервативы имеют шанс порваться
2. Она может залететь от другого, но сказать что залет от меня.

Меня интересуют мнения о конкретных действиях при залете.

То есть, полностью устраняться, убеждать делать аборт.

Я хочу заранее выслушать мнения, чтобы в случае реализации худшего сценария не пороть горячку и не совершать необдуманных поступков.

Я не хочу писать тут посты о том как был глуп, поэтому пишу сюда заранее.

У меня нет переживаний о чувствах, я в курсе что надо предохраняться. Но я должен понимать что делать если будет треш.

А чтобы понять я собираю мнения и их анализирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 23:08)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romanbiz:
1. Презервативы имеют шанс порваться
2. Она может залететь от другого, но сказать что залет от меня.

С чувствами разобрались. smile Честно скажу, на моём веку не рвался ни один презерватив. Просто выберите проверенный бренд и не давайте даме его прокусить. evil2 И если не можете его забрать с собой, то лично следите за исчезновением использованного в том же унитазе. А то ведь дама может его содержимое и в Ваше отсутствие использовать. joke Если Вы уверены, что залетела не от Вас, сразу же сливаться по-быстрому. Если Вы уверены, что залетела от Вас, тут либо убеждать сделать аборт, либо готовиться становиться папой, со всеми вытекающими. Если она будет знать кто Вы, где живёте и что ребёнок Ваш, а Вы по-тихому сольётесь, то затем будет ДНК-тест, свидетели, что Вы "общались", суд и как итог всего этого - алименты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2016 в 23:42)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Romanbiz:
1. Презервативы имеют шанс порваться
2. Она может залететь от другого, но сказать что залет от меня.

Купите в аптечку экстренную контрацепцию иили фарматекс. Если порвется используйте данные средства, если упрется что не хочет есть таблетку, то предложите второе средство ( фарматекс по инструкции используют до незащищенного полового акта, но срабоатет и после, но это средство на самом деле не надежное ).

А презервативы надежно утилизируйте.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Romanbiz:
Второй страх это залет.

В 21 веке живем - если оба не хотят залететь, то и залета не будет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Всегда несколько странно слышать, что человек, сознательно и неуклонно использующий презерватив, боится залета. Впечатление, что у него член либо пол-метра в длину и в диаметре, либо утыкан гвоздями, либо полит кислотой, либо стреляет с силой пули из калаша. Что бы кто не говорил, качественный презерватив при правильном использовании достаточно хорошо предохраняет от залета. Меня он успешно выручал в свое время лет 12 подряд, еще со школьной скамьи. По поводу "Что делать, если все же вдруг...?", то тут нужна работа с клиентом ДО секса. Надо последить за бабой, позадавать вопросы, какие у нее приоритеты, хочет ли она детей, насколько хочет, как отнеслась бы к возможной своей случайной беременности. Да-да, вот так в лоб, люди уже взрослые. А вдруг у нее все мысли как раз о том как бы зале... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 15:04)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Надо последить за бабой, позадавать вопросы, какие у нее приоритеты, хочет ли она детей, насколько хочет, как отнеслась бы к возможной своей случайной беременности.

Золотые слова! ok

LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Всем привет! smile

Romanbiz, В общем, и хочется, и колется и мамка не велит. joke
А если серьёзно, то вы делаете всё, чтобы у вас ничего не состоялось. Увы, бессознательное тоже не дремлет.
Поменьше стереотипов, побольше смелости и риска.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может стоит думать о себе, не искать намеренно баб для отношалок, это указывает на психологическую и эмоц. слабость. Т.е источник счастья не в наличии бабы а в своем развитии. Куда направлены мысли туда и энергия. Один из главных принципов сортировки дев ''она должна быть согласна на меня такого как сейчас'' если не согласна ввиде вызывающего поведения значит это не твоя женщина.Т.е та фантазерная молодая красивая дева должна принимать уровень твоего дохода и харизмы которая есть, пытаться ей угодить уже аленизм и понижает твою значимость. Читайте еще в помощь на ресурсе автора Доктор Рад ''ДСП+С''
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romanbiz:
В общем в результате исследований и экспериментов, я понял что типаж, который на меня западает это девушки к 30 годам, с лишним весом.

Жжошь напалмом! Такой уникальный случай у тебя! laugh Толстухи и страшилы, особенно возрастные - на всех западают! Потому как - "Ну хоть кто-нибудь!" :smile2
:
Romanbiz:
просто заранее надо обсудить и все будет нормально. Но пятой точкой чую, что не будет. Будет какой-то адский треш
А вот тут ты прав на все 100%! Предохраняйся и гондоны с собой уноси!

Romanbiz:
Если девушка начинает в первую же неделю знакомства делать намеки на секс, а после того как я говорю что минимум месяц общения до секса и она сливается, я делаю вывод.

А это что за утончённый мазохизм?! laugh Нужна баба для секса, но если сама хочет - посылаем нах! Тоже толстухи, что ли?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр:
Впечатление, что у него член либо пол-метра в длину и в диаметре, либо утыкан гвоздями, либо полит кислотой, либо стреляет с силой пули из калаша. Что бы кто не говорил, качественный презерватив при правильном использовании достаточно хорошо предохраняет от залета. Меня он успешно выручал в свое время лет 12 подряд, еще со школьной скамьи.

laugh У меня тоже хорошие презики не рвались, тока пятирублёвые из ночного ларька! Но какая образная речь! Сразу видно полёт мысли! Поржал от души и плюсанул, конечно же! ok
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
МолотоФФ:
А это что за утончённый мазохизм?! Нужна баба для секса, но если сама хочет - посылаем нах! Тоже толстухи, что ли?

Мда, я вот этого мазохизма тоже не понял. Есь баба. Она хочет потрахаться. Ты вроде как не привередливый парень, любишь красивых, а трахаешь все что движется... Ну так совет вам да любовь. Ты ж не жену себе ищешь на следующие 30 лет?! sad

Короче парню пора кончать с женскими установками в мозгах "если дать на первом свидании то я шлюха шлюх"

Господи, у меня и то больше проблем, ибо я свиноматок, китов, выбросившихся на берег и крокодилов избегаю. А тут у парня стоит на все подряд, это все подряд само лезет в трусы - чего еще надо?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2016 в 15:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты