Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать - твоюмать.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Камрады, может подскажете, что делать. Мать с моего детства сукой была, отец военный. В детстве даже заикался из-за матери, самое частое её определение в отношении меня, это "говно в проруби". С 16 лет, после школы, жил отдельно от родителей, армия, потом у бабки, родители в ЗГВ были, потом жену нашёл и жил у неё. С матерью, больше двух часов нормально общаться не мог, это реальная СДС, очень лицемерная тварь. С посторонними людьми может общаться адекватно, но в семье любого доводит до белого каления, хочется убить её. Она легко в глаза может говорить , что ты всю жизнь её обворовывал, что дочь моя шлюха (18 лет), что она у неё украла кольца какие-то, я у неё ворую комплекты постельного белья и банки трёхлитровые, чтоб продать и пропить. Батя от матушки прячется на даче, она приезжает на... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дополнение, год назад развёлся и дочь ко мне жить убежала, хоть и условия у меня похуже (но вот такая мать, от которой дочери убегают), живу щас у родителей. Мать дочери учёбу оплачивать отказалась, от слова совсем, но дочь с ней общается и видится периодически, любит/жалеет, но с ней жить не хочет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 12:12)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
korarok:
живу щас у родителей.
Срочно валить куда глаза глядят. Хоть тушкой, хоть чучелком.
Единственное решение в этом.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok:
Проблема в том, что если бабка на внучку наезжать начнёт, то у дочери думаю, что-то вроде истерики случится (она копейки лишней не возьмёт без спроса), что делать-то?!! Переживаю я. Матери лекарства выписали, но она отказывается принимать, подозревает, что отравить её хотим.

С дочерью на дачу от матери уехайте. Или дочери объясни что у бабушки кровоизлияние в мозг было во время инсульта, и она головой поехала, пусть не обращает внимания на её бред smile
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
korarok,

скорее всего, у Вашей мамы психическое заболевание, она сама не виновата в своём поведении. Надо объяснить это дочке, и, правильно написали выше, уезжать! Иначе жизнь превратится в ад.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Мрачный, Я бы рад, ☺ но писал, с финансами не очень, накоплений нет, при этом дочери учёбу оплачиваю (бжиха отказалась в этом участвовать), опять же в этой кв. у меня и у дочери есть доли, чего бы из за сумашедшей матери отсюда съябывать? Если снимать хату отдельно, я не смогу оплачивать учёбу дочке. Aviator, Я объяснил и это на самом деле так и есть, просто с виду она нормальная, это-то и страшно, когда с виду нормальный человек тебе ересь гнать начинает. С утра мне мать орала, что она законы знает и пойдёт в администрацию ко мне на работу жаловаться и к дочери в Казань, в университет поедет в администрацию жаловаться ☺ ☺ , реально дура, живёт ещё понятиями, когда отец коммунистом был и можно было в организацию пожаловаться, на плохое поведение в семье. Про... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Allen:
скорее всего, у Вашей мамы психическое заболевание, она сама не виновата в своём поведении

Дак да, ей даже курс прописан, но она не пьёт, подозревает, что отравить её хотят, а силой-то не заставишь, давление постоянно меряет и водку попивает типа она ей давление снижает, типа вот-вот помрёт. Хотя после вчерашнего с ней скандала меня трясло как чебурашку, даже не ожидал, думал, что я всё, непробиваем, ан нет, а эта сука уселась спокойно передачу с Малаховым смотреть и даже давление у себя померить забыла, а я спать лёг закрывшись в комнате ибо подумал, придёт и зарежет ночью спящего.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дочери всё объяснил, от и до, но одно дело понимать, а другое когда тебя в воровстве обвиняют в лицо и не с криками, а так, типа ты уехала и всё пропало и какие-то сраные доводы приводить, а когда начинаешь оправдываться, вот тут и начинается полная жесть. Манипуляторша 80 левела.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
korarok:
Я бы рад, но писал, с финансами не очень, накоплений нет
И всё рано свинтить - единственный выход. Нормального житья под одной крышей с маман не будет.

korarok:
опять же в этой кв. у меня и у дочери есть доли
Значит, надо разъезжаться.
Да, это непросто. Но если у тебя нет лучшего варианта, откуда взять отдельное жильё, - надо реализовывать этот.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Мрачный:
И всё рано свинтить - единственный выход. Нормального житья под одной крышей с маман не будет.

Я понимаю, что нормального житья с ней не будет, но дочь приехала, на выходные до понедельника, а там обратно свинтит, в свою общагу, очень кстати рад за неё, что группа у них очень дружная, а ещё вокруг них парни баборабы живут, постоянно помогают без просьб со стороны девчонок, моя дочь воспитана мной, в духе МД всё это осознаёт и понимает и удивляется, типа зачем, почему, что за преклонение перед девками?!!! Утром разговаривали. Сказал, ну пользуйтесь, но женихов среди них даже не думай выбирать.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Мрачный:
Значит, надо разъезжаться.
Да, это непросто. Но если у тебя нет лучшего варианта, откуда взять отдельное жильё, - надо реализовывать этот.

Ну не могу, жильё на пять долей (трёхкомнатная хата), я, дочь, отец с матерью и сестрёнка моя младшая. Делить квартиру на пять частей это ни о чём, сестра с мужем взяли двухкомнатную в ипотеку (сбежали от матери) раньше тут жили. Был бы я один, я бы снимать мог, да и то денег жалко, а так дочери помимо оплаты учёбы ещё и жизнь в чужом городе оплачивать надо, жрать-то должна что-то. Остаётся терпеть, дочь полностью моя, ну, моё воспитание, не могу я её на взлёте бросить, типа сама справляйся, папа как и мама умывает руки.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok,Попробуй так.
http://newpsyhelp.ru/index.php/psygrandperson.html
А врача психиатра можно и подкупить, чтобы направление в стационар дал joke Да и родственники все пусть подтвердят её психозы.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aviator, Почитал, спасибо за ссылку, но тут суть в чём, она ж при посторонних людях сама скромность и чай предложит и кекс, сама спокойствие и доброжелательность, с удовольствием поучаствует в беседе, создаст о себе самое благоприятное впечатление.
А когда останется наедине с родственниками...
Я постоянно вижу, как она отца спокойным тоном доводит до бешенства, вот даже не повышая голоса, просто рассказывая ему какое он говно, при том, что всю жизнь живёт за его счёт.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Записать на диктофон попробуйте, и всей роднёй объединитесь против неё! Просто читаю и хренею, как одна старуха всю семью в страхе держит? Как можно жить и на ночь закрываться, чтобы родная мать ночью не прирезала? В психушку её или в дом престарелых! СРОЧНО!!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok, В конце концов можно и её жизнь сделать невыносимой, чтобы она сама захотела свалить от всей " неблагодарной" родни. Спроси у интернета как!

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aviator:
Записать на диктофон попробуйте

Да блин 10 раз уже пожалел, что не записал, она ж каждый скандал по родне и друзьям разносит, и естественно там я и батя и все остальные чмо полное, а она еле-еле от нас спасается, сука, всё время у меня деньги просила на лекарства, больше не дам ни разу, подохнет так значит Бог решил.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aviator:
В конце концов можно и её жизнь сделать невыносимой, чтобы она сама захотела свалить от всей " неблагодарной" родни.

Дружище, так нельзя ж, об том и говорю, это просто экскаватор, у неё нет никаких душевных страданий, тупо машина, тупо всех давит, я вообще удивлён, что отец жив ещё, я бы на его месте давно сдох.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok:
Дружище, так нельзя ж, об том и говорю, это просто экскаватор, у неё нет никаких душевных страданий, тупо машина, тупо всех давит
По моему вся ваша семья её боится! Уже на подсознании.... и давно! А она вас боится раз лекарства не принимает и отравления боится. Значит чувствует за собой вину... На этом можно сыграть...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aviator:
По моему вся ваша семья её боится!

Да не боится её семья, просто не знает что сделать в ответ на её выверты, ну мне очень хотелось вчера просто кулаком закрыть ей пасть раз и навсегда, честно скажу, еле сдержался, а она этим пользуется, что типа старая и больная, думаю всех сука перживёт. Я даже скорую на её выебоны вызвать не могу, потому что она резко кроткой и несчастной становится, взгляд жалобный, речь прерывистая, очень с виду несчастная женщина и кто поверит, что это страшная мегера?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Спасибо парни, что откликнулись, моя ОЖП уехала в гости к своей сестре в Йошкар-олу, просто не с кем поделиться было, спасибо что вы есть, спасибо, что вообще откликнулись, разберусь я как нибудь. Спасиб парни )))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok,

Милорд, в Вашей ситуации, если не имеете возможности съехать, выход только один. Объясните дочери, что бабушка окончательно сошла с ума, поэтому весь её бред надо попросту игнорировать. И старайтесь дочь максимально опекать. ИМХО.
Alex1, 43
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Скрытые камеры по квартире. Определить в псих. диспансер. Это не жизнь, а существование.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат, Давно уже объяснил, всё понимает, тут суть в том, что мать с виду адекватный человек, но именно, что с виду, раскрывается во всей своей "красе" только перед близкими. Дочь всегда с ней общалась, поздравляла, подарки дарила и часами выслушивала её рассказы о прошлом, тем сильнее шок будет для неё, когда та ей в лицо обвинение в воровстве предъявит.Alex1, Как? Без её согласия это невозможно и повторюсь ещё раз, перед чужими людьми она сама респектабельность, невозможно просто представить, что она умеет полить человека говном так, что у него башню срывать начинает, я вот на хамство на улице и в прочих общественных местах не обращаю внимания, считаю себя выше этого говна, но когда ты закрылся в комнате, чтоб показать человеку, что не хочешь с ним общаться (с матерь... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
И да, папа у меня бабораб, умом понимает, что так жить нельзя, но выпнуть эту дуру некуда щас, он ответственность за неё ощущает, спасается алкоголем, каждый день, батя лётчик, подполковник, командир эскадрильи, два ордена , красная звезда и за службу родине "звезда шерифа " )))) называет, много медалей. Во всех "горячих точках" Советского Союза побывал и в Афгане, друзей сбитых хоронил.Но вот с сукой женой справится не может.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрад, ты вроде писал о даче. Если она недалеко, может с отцом свинтить туда? На время...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты