Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заплатка

Россия, Москва
AlertJoy
Репутация: 0
В отпуске
Привет всем участникам форума. Вот Вам моя история. Отношения длились всего ничего, с июля по конец августа. Но умудрился залипнуть. По порядку - познакомился с девочкой, красивая, эффектная, после пары прогулок сообщила, что меньше года как развелась, новых серьезных отношений не хочет, предложила почти в лоб встречаться ради секса и прогулок. Тут бы мне жить-поживать и радоваться, потр*хивая эту девочку, но нет же. Почти все эти два месяца провели вместе, часто встречались, было много секса и позитивных эмоций. Неожиданно почувствовал охлаждение с ее стороны, отсутствие интереса, как раньше. Перестала сама звонить/писать. В любви не признавался, только в том, что всегда хочу ее. Понял, что такие отношения мне доставляют дискомфорт. Как пример, она идет в клуб, а я накручиваю себя, с ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 04:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlertJoy:
Итак, для себя решил- раз такие отношения мне причиняют дискомфорт, то в топку их. Контакты оборвал, игнор. Взялся за Новоселова.Стараюсь спортом заниматься, а именно помногу бегаю.

Всё правильно, Молодца! ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlertJoy,

Скорее всего чувства появились к девушке, можно даже предположить влюбленность. У меня тоже такое было. Дальше живи в том режиме, который для себя установил. Удачи!
Россия, Москва
AlertJoy
Репутация: 0
В отпуске
Romantik,

да, влюбленность однозначно присутствует, увы и ах, часто когда залипаем не видим реальную ситуацию, сам себе напридумывал в голове-то, какие-то иллюзии. Уверен, появился другой кандидат, редко девушки в никуда уходят. Повторюсь, для чего я здесь - хотелось бы набраться цинизма с Вашей помощью, чтобы не наступать на те же грабли.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlertJoy,

Придерживайся правила "САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР". Делай всё для себя и своей "стаи", остальные пусть сами о себе заботятся. Много женщин мечтает о таком парне, как ты. Больше читай и следи за исключительностью внешнего вида. ЧСВ и уважение к себе появится и будет тебе доставлять приятные ощущения. ok

Россия, Москва
AlertJoy
Репутация: 0
В отпуске
Romantik,

да, Новоселова почти на одном дыхании прочитал, действительно толково, сейчас за Виталиса возьмусь. Пожалуй, ты прав, ЧСВ и самооценка действительно пострадали, даже не из-за того, что по сути она меня слила, а из-за того, что осознал - по своей воле и не имея цинизма и здорового эгоизма стал заплаткой для нее. Нужно было сказать "Стоп" своим инстинктам на тот момент и думать головой, к чему это может привести.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlertJoy,

Читать и другую литературу, не только МД. Иначе "передоз". Рекомендую найти здесь раздел книги, и ознакомиться с предложениями мужчин. joke
Россия, Москва
AlertJoy
Репутация: 0
В отпуске
Romantik,

эммм... Пока с форумом не особо познакомился, ссылкой не поделишься? )
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlertJoy,

http://masculist.ru/forum/thread2663-5.html#55355
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlertJoy:
хотелось бы набраться цинизма с Вашей помощью

Дык с этим совсем просто. Один умный человек давно сказал: "Женщины - это просто приспособление для размножения мужчин." Если мужчина размножаться не собирается, значит баба - это просто три дырки для его удовольствия. С девкой Вы дупустили ошибку, простодушно приняв три дырки за человека. Сделайте правильные выводы и больше не принимайте мусор за ровню себе. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты