Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложение секса: мой эксперимент.

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Предложение секса: мой эксперимент. Речь идет о ПЕРВОМ Сексе с НОВОЙ девушкой. В начале этого года я проводил эксперимент. Суть эксперимента: 1) привел НОВУЮ девушку к себе домой (живу один), разговариваем общаемся, готовим кушать вместе, у меня настроение обычное. Я вообще не трогаю девушку руками. Затем я предлагаю девушке секс на словах, слова следующие: "У нас будет секс?" "У нас будет интим?" "Давай займемся интимом?" "Давай займемся сексом?" "Как ты относишься если я предложу тебе интимные отношения?" и т.д. ВЫВОД: Никто из девушек не согласились на секс, были ответы либо прямой отказ, либо "я подумаю", либо ей вдруг понадобилось срочно кормить кошку и поэтому ей надо идти домой. Все девушки до 30 лет." 2) привел НОВУЮ девушку к себе домой (живу один), разговарив... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 17:03)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 17:05)
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
GreatOne,
?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Krenk,

Это капитан Пикард. И он не одобряет.
По теме: пытаешься общаться с бабой, как с мужчиной? попробуй на геях, думаю там прямота сработает.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Krenk,
это очень сложно описать словами. Картинка выражает в полной мере всю полноту идиотизма "эксперимента". laugh

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Domin1c,
а можно без оскорблений ?
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Krenk:
ВЫВОД: Никто из девушек не согласились на секс, были ответы либо прямой отказ,
либо "я подумаю", либо ей вдруг понадобилось срочно кормить кошку и поэтому ей надо идти домой.
Все девушки до 30 лет."

2) привел НОВУЮ девушку к себе домой (живу один), разговариваем общаемся, по дороге домой как бы случайно лапаю ее,
готовим кушать вместе у меня дома, лапаю ее у себя дома,
мое настроение веселое и беззаботное, шучу, прикалываюсь, общаюсь.
НА СЛОВАХ СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАЮ! а смотрю по ее телу, если она не отбрыкивается от моих многочисленных
прикосновений, то трогаю ее дальше, затем тяну ее на массаж, постепенно раздеваю, лапаю, глажу и затем секс.
ВЫВОД: отказала только одна девушка.

LMR это называеться Last Minute Resistance.

Тут вроде не пикап сайт, но суть в том что девушка хочет чтоб секс случился якобы случайно, чтоб это не её ответственность была.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
daygamekr,
Да, не пикап-сайт, но я молодой и мне хочется)))
а так, я в целом разделяю и поддерживаю взгляды МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 17:17)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
daygamekr,

да автор троль, надеюсь тему вырежут.
И учебник автор не читал. Там это хорошо расписано. Именно вот это:
daygamekr:
чтоб это не её ответственность была.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Krenk,
да какие оскорбления? Ерундой ты занялся вот и все. Пришел экспериментальным путем к очевидным в общем то выводам.

Просить секс это лучший способ его не получить. smile2

Если уж хочется продвигаться, так сказать, не действиями, а словами - то не "у нас будет секс?", а "я тебя хочу". Декларация о намерениях, а не просьба.
"Поцелуй меня" вместо "можно я тебя поцелую?". Руководство к действию, а не просьба.
И так далее.

Когда просишь - ставишь себя в заведомо невыгодное положение. Мелочи, казалось бы, но дьявол он всегда в мелочах.

ЗЫ: и таки да, лучше все ж таки действовать. Чтобы на словах все вроде как "прилично" выглядело.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 17:21)

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Из своего опыта, о первом сексе не разговаривают, а трогают сближаются целуют, но автор молод ему простительно
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
GreatOne,
я думаю у всех разный уровень знаний и опыта, у меня такого опыта (предлагать на словах секс) еще не было, я поделился своим опытом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 17:29)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Krenk:
Да, не пикап-сайт, но я молодой и мне хочется)))
а так, я в целом разделяю и поддерживаю взгляды МД.

Детально что делать с LMR очень хорошо рассказано у Джулиена Бланка в продукте PIMP в файле LMR.

В общих чертах надо следовать цели и на тактические возражения реагировать в ключе смысла или "так сексуальнее" или "это не секс". И не забывать что цель это все же секс, а не раздеть лифчик ( он сексу не мешает ) или снять трусики ( их можно сдвинуть ).

Эта дискуссия это как изобретение велосипеда вновь.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Krenk:
Затем я предлагаю девушке секс на словах, слова следующие:

Может не в словах дело, а в голосе и он у тебя как бы это сказать...не очень приятный для бабских ушей ))))
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
GreatOne:
да автор троль, надеюсь тему вырежут.

Поскольку так скорее всего и будет, нет желание разжевывать то что уже где-то хорошо разжевано. smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
daygamekr:
Тут вроде не пикап сайт, но суть в том что девушка хочет чтоб секс случился якобы случайно, чтоб это не её ответственность была.

В точку! ok
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Маскулист,
голос у меня грубый мужской
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Может не в словах дело, а в голосе и он у тебя как бы это сказать...не очень приятный для бабских ушей ))))

+! evil2 Типа, Рембранта читала? Нет? Ну тадыть у койку! laugh
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
daygamekr,
не в обиду тебе, но в пикапе и пикап-сайтах столько всякой порой дурацкой информации, что непонятно где правда а где выдумки,
лучший индикатор - проверить на своем опыте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 17:38)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
проще надо. Оглушаешь ОЖП, тащишь,трахаешь,выносишь.Всё! smile

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Krenk,
понятие LMR и связанное с ним Point Of No Return ( Точка не возврата ) вполне валидные.

Krenk:
лучший индикатор - проверить на своем опыте.

проверил? ну теперь знаешь.

Krenk:
я думаю у всех разный уровень знаний и опыта, у меня такого опыта (предлагать на словах секс) еще не было, я поделился своим опытом.

Ну теперь можешь протестировать прямое предложение проследовать в уединенное место для секса и косвенное предложение проследовать туда же чтоб например съесть вчерашнюю пиццу. joke
lusev, 40
Россия, Москва
lusev
Репутация: 14
В отпуске
Krenk,

Я плюсую тебе дружище однозначно. Тренируйся, эксперементируй, набивай шишки, соблазняй, живи короче полной грудью пока она дышит )) А по поводу твоего вопроса, ответ есть в любой пикаперской книженции! )
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Krenk:
не в обиду тебе, но в пикапе и пикап-сайтах столько всякой порой дурацкой информации
В западной пикап тусовке большинство гуру данную тему ЛМР избегают...

И причина не в незнании как я думаю, а в страхе феминисток, в том что их обвинят в чем то, там в пропаганде rape culture, затаскают по судам, отнимут время от ведения бизнеса, или посадят за изнасилование кого-то, а в медиа раздуют истерию по поводу того что чел проходил курс у гуру Х, а гуру Х говорил про ЛМР.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Krenk,
КНИГА
Россия, Москва
Макс Гусев
Репутация: 2044
В отпуске
Вожак не говорил слово секс никогда, вожак брал бабу и имел. Поэтому бабы привыкли к этому, и определяют важака таким образом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты