Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЖ вызвала полицию

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Гуляю сегодня с дочкой, а тут БЖ нарисовалась. Ребёнок говорит ей " Хочу к папе", та на говно исходит, оскорбления в мой адрес и т.п. Говорю " Сейчас подсрачник дам, если пи...деть не перестанешь". БЖиха за телефон и звонить в полицию " Ааааа...убивают!!! Спасайте!!'' Дождались наряда, те выслушали её, потом меня...Я говорю " У ребёнка спросите", а дочка " Хочу к папе" полицаю говорит. Вобщем уехал я с малой, а БЖ осталась полицаям плакаться. Сучища! Это в парке было, свидетели им сказали, что ничего не было. Что делать, писать на неё заяву за клевету? Оно ещё что-то вякало, бесилось, что ребёнок так ко мне привязан...Вечером отвез ей ребёнка, ей 5 лет. К чему идём? Уже ребёнка не стесняется...И ещё фраза " Ты сгниешь в одиночестве, а со мной будут мои дети!" Будто это её собственность. По... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
во-первых, остуди голову. Отрицательные эмоции - твои враги. Во-вторых, ты прав - дети для женщины лишь продолжнеие или часть ее тела. Отсюда и отношение к детям соответствующее - как к неодухотворенному, скажем, пальцу руки. Отсюда же и отсутствие реальной любви к детям как к людям - это факт. Думаю не за горами момент когда, после наускивания (уж в этом не сомневайся), твоя дочь пойдет в отказ от тебя - к этому все и и дет. Дети в таких ситуациях выбирают даже во вред себе общество мамы - такова природа. Вообще, прикупи диктофон - полезный девайс ) Ну и реши уже наконец - нужна дочь или нет. Отсюда и пути дальнейшего движения. Ну а у бабы на уме одно - не взирая на психологическое состояние ребенка макимально больно сделать тебе нанося удар строго в одно место - твое аххилесово пятно - дочь.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Я бы из принципа накатал за клевету-чтобы не повадно было такие спектакли устраивать.А наедине щелкнул бы еще в скворечник,чтобы следов не осталось и сказал:хрюкнешь в мою сторону так изувечу,что ссаться будешь под себя до конца своих дней.И никто не узнает и никакая прокуратура тебе не поможет.P/S не дай Бог оказаться в такой ситуации.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
писать однозначно
причем ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянуть про присутствие ребенка и требовать оценки опекой психологами и прочей бабьей сранью влияния таких истерик на психику ребенка.
такая заява с экспертизами и психологами потом может очень пригодиться.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
.AlexDeer, Дети взрослеют. И с возрастом начинают видеть кто чего стОит. AlexDeer, Это она свои страхи озвучивает. С таким отношением к ребёнку, как к средству манипуляции и шантажа - именно её ждёт одиночество в старости. AlexDeer, За клевету не мешало бы ей прищемить язык. Написать заявление, чтобы её потаскали по кабинетам. Но есть одно "НО"... Она ведь и это попытается обратить в свою пользу, изобразив из себя святую мученицу, пустив фальшивую слезу и сказав дочери "Вот видишь, какой папа кАзёл?- это из за него меня теперь в полицию вызывают." А про отрицательные эмоции - их сложно сдержать, когда гадят тебе в душу. В такие моменты хочется взять истеричку за ноги и приложить об асфальт, чтобы мозги на место встали. Но проблема в том, что... показать полностью...

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Tim:
Написать заявление, чтобы её потаскали по кабинетам. Но есть одно "НО"... Она ведь и это попытается обратить в свою пользу, изобразив из себя святую мученицу, пустив фальшивую слезу и сказав дочери "Вот видишь, какой папа кАзёл?- это из за него меня теперь в полицию вызывают."

Изображать мученицу и говорить подобные вещи ребенку БЖ будет вне зависимости от наличия заявления. Писать надо однозначно! Лишняя бумажка в вашу пользу не помешает.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Писать обязательно и гасить ее по полной. Лишний раз убеждаюсь, что БЖ редкостные твари. Пример моя БЖ, живем в разных городах, через знакомого узнаю что дочку положили несколько дней назад в отделение гематологии с диагнозом острый лимфобластный лейкоз, звоню ее родителям, говорю хули молчите, ведь нужны и деньги и доноры - Настя сказала не говорить. Ну как это назвать?
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Илья:
Лишняя бумажка в вашу пользу не помешает.

Это верно! Нужно использовать эти её выходки против неё же.

Жаль только детей. Когда сам был ребёнком и случалось, что родители выясняли отношения - на душе всегда было чувство серой тоски и полной безысходности. Ведь ребёнок любит обоих родителей. Да и давно уже доказана связь между негативными эмоциями и снижением успеваемости и иммунитета у детей. Все эти женские истерики - всегда во вред собственным детям в первую очередь. Только глупые ОЖП об этом не задумываются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexDeer,

Думаю заяву на БЖ надо накатать. Если в последствии задумаете отобрать у неё дочь, как у душевнобольной особы, чем больше всяких бумаг, подтверждающих её неадекватность, тем лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 17:19)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
serg333,

Доче, удачи. Сам держись.

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
платон,

Спасибо.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор, эмоции Твой враг. БЖ хочет Твоих негативных эмоций и ими питается. К сожалению надо готовиться к тому, что мматеринское зомбирование и власть на пару десятков лет, возможно отнимет у Тебя дочь.

Твой вариант лишь материальный шантаж: есть нормальные встречи и общение- лови нормальные алики. Мозги делаешь, не даешь- лови 5 тысяч рупий, минималка.

А конфликт -бессмысленно, с этими хабалками бодаться. Я шантажирую свою циничную суку бабками. И как шелковая.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
stinger,

5 тысяч рупий, минималка
Че так много то??? 400 грн. 30% от мин.прожиточного минимума. Спасибо за совет, так и действую.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
АлександрНск,
макимально больно сделать тебе нанося удар строго в одно место - твое аххилесово пятно - дочь.

Дело в том, что БЖ многа работает...нет у неё возможности ребёнка вовремя из сада забирать, а БТ это не надо, та сказала, что я троих вырастила, теперь на пенсии отдыхаю. Моей матери БЖ закрыла путь в сад своей заявой заведующей. Когда выходные, суббота воскресенье, праздники всегда мне звонок и дочка своим детским голосом говорит " Привет. Хочу к тебе" smile СДС специально трубку ей дает и говорит Папе звони...приходится брать, никакой личной жизни..
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Сколько раз думал, что проще не брать, платить алики, быть воскресным папой и т.д...НЕ МОГУ. Я в ответе за неё. Живу один, все время с ней ( кроме когда в саду и ночей, когда работаю). Если б не надо работать, то и ночевала б у меня. А эта сука ещё и алики получает. Правда скромные и в зависимости от поведения.
Насчет " ахиллесовой пяты"...я говорил Бж, что не против не брать дочку, типо меня этим не достанешь. Отдохнуть и развеюсь....Проходит пару дней - звонок и детский голос с БЖихиного телефона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 03:15)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexDeer:
платить алики, быть воскресным папой и т.д...НЕ МОГУ

естественно.
иначе бы тебя не было тут.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Классический состав заведомо ложного доноса, но никак не клевета. Поищите соответствующие статьи в УК Украины.
Вопрос к автору: Вызов полиции бывшей супругой имел для Вас последствия?
И как совет: используйте при встречах с ней средства аудио и видео записи. Расспросите соседей, что живут рядом с местом проживания бывшей супруги о ее поведении. У Вас появится доказательственная база, чтобы позже выдвинуть свои требования.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 14:30)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Jack_The_Ripper,

Последствий не было.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
AlexDeer:
Последствий не было.

Ясно, был "концерт по-заявкам". Попробуйте собрать доказательственную базу и предпринять попытку умерить пыл бывшей супруги (подать иск в суд, заявление в правоохранительные органы, жалобу в органы опеки).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты