Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

мальчиков больше,с одной стороны хорошо.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
вот и я отвел в первый класс младшего, на первом уроке заметил ,что мальчиков больше чем девочек, то же и у старшей в классе. мама дорогая, что будет, если они и так принцессы,еще и вдифиците, одно успокаивает, у сына друзей возможно больше будет. че думает форум?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
всё понял,

Дык вроде так всегда и было, мальчиков рождалось больше, чем девочек, просто их больше гибнет по разным причинам и к 30 годам число особей уравнивается, а после 40 лет ОЖП становится реально больше, или у кого-то другая информация? А ситуация с матриархальной диктатурой в стране никак не поменяется, если ОМП сами за ум не возьмутся. Ситуация в здоровом социуме не зависит от пропорции особей в нём. Вон в исламских странах баб тоже меньше чем мужчин, однако они твёрдо знают своё место прислуги и тихо сидят, как мышь под веником.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Закат:
так всегда и было,

так случилось, что в школе,технаре и универе и на работе-у меня было 85% ожп
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
всё понял,

85% это явно гигантский перекос. Надо бы понять, из-за чего он.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
всё понял,
это нормально и не противоречит общим цифрам, ведь речь идёт на уровне вей страны, а не про 7 "A" или 2-ую группы кулинарного техникума.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
всё понял:
так случилось, что в школе,технаре и универе и на работе-у меня было 85% ожп

Может это от региона зависит? У меня в Подмосковье особого перекоса не было.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
хорошо, мой в " г" бует время загляну в а,б,в,
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

Закат:
мальчиков рождалось больше, чем девочек, просто их больше гибнет по разным причинам и к 30 годам число особей уравнивается, а после 40 лет ОЖП становится реально больше

Так и есть.

Если кратко, потому что на мальчиках природа проверяет новые направления эволюции. Девочки - консервативная составляющая, мальчики - прогрессивная. (с)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не знаю кто и где больше мужчин видит но я ясно вижу что женщин больше и это заметно уже даже в Москве куда едут все а у Провинция так вообще....
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Саня Хантер,
Заметно только то, что бабушек больше дедушек. Если ты с учетом этого сказал, то я соглашусь. А за просто молодых, не говоря уже о красивых, самок идут настоящие войны

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Velofan,

Пенсионеров было много уже в моё детство а вот именно самки от 20-40 больше чем мужчин....увы... если женщины не поумнеют то им либо придётся научится сношать самим себя либо идти в гаремы либо наконец рожать по 5 детей и не выкобениваться....
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Саня Хантер:
если женщины не поумнеют

Вот это очень опасная логика. Женщины не способны поумнеть в силу их конституции. Поумнеть необходимо нам с вами, т.е мужчинам.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер:
а вот именно самки от 20-40 больше чем мужчин

по статистике примерно ровно, а до 30 мужчин чуть больше. Лично я тоже никакого изобилия не наблюдаю. Пора прекратить распространять этот бред, который только может посеять иллюзию мнимого изобилия среди публики. Нет никакого изобилия, если ты не пенсионер или не заинтересован в пенсионерках.

Твой частный опыт, основанный на твоём окружении, классе, профессии и т.., остается только твоим частным опытом. Ясно, что баб будет больше, если ты зайдешь в швейный техникум, бухгалтерию или торговый центр посредине дня. Их число компенсируется таким же числом мужчин, которые в это время в армии, в плавании или в аудитории МАИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 15:00)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Василий_,

Да, надеяться на то что женщины поумнеют сильно не стоит но если действительно женщин станет резко больше то их наиболее мыслящая часть реально встанет перед выбором-либо прогнуться под мужика либо покупать в секс-шопе фаллоимитатор и жить с ним.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Velofan,

Между прочим-есть серьёзные подозрения что статику правят чтоб не было не нужных разговоров в народе. Я тоже долго думал что мне кажется но побывав в очень многих местах стал понимать что бабы проигрывают, их явно больше.... Вон у моей сестры мальчик родился так врачи прямо сказали-"наконец то мальчик!-а то весь день девки рождаются!"...

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Саня Хантер, еще раз - как оно было у тебя в школе в 1995, как оно было в селе Тутуево, куда ты заехал по командировке в 2011 и что сказали твоей сестре 3 недели назад - это не имеет никакого отношения к генеральной совокупности. Даже если твои слова и правда, то педвуз (бабы) уравнивается с кадетским училищем (парни) по соседству, роддом, где в отчетном периоде было больше девочек уравнивается с соседним роддомом где за такой же период было больше мальчиков, бухгалтерия (бабы) уравнивается с отделом IT (парни), а село без мужиков в тверской области уравнивается строительными вагончиками газовиков в нарьянмаре, куда все эти мужики из тверского села поехали на вахту. Просто суть в том, что ты прошелся и посмотрел по педвузу, бухгалтерии и торговому центру посреди дня и сделал неве... показать полностью...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
В свое время работал в НПФ, статистику смертности плотно изучали. Число мужчин и женщин уравнивается к 18 (а не к 30) годам. А после 18 кривые смертности расходятся под большим углом..
ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Саня Хантер, Подтверждаю. Сам живу в дикой провинции, у нас девушек 20+ большая редкость, после школы или ССУЗ'а все валят в Москва-Питер на учёбу или дальше работать. Зато молодых людей их там приличное количество. Кто в предприниматели идут (ибо можно спокойно свой бизнес открыть, было бы желание), кто работает на, не знаю как объяснить, рабочие профессии что ли (водитель, сантехник, плотник и т.п.). У нас а регионе рыбалкой промышляют, даже нелегально, тоже заколачивают нехилые деньги. Но, к сожалению, парни уходят в запой в большинстве. Даже в одном выпуске передачи "Вечерний Ургант" наш регион (Ненецкий автономный округ), занимает 2 место по числу употребляющих алкоголь. Постоянно наблюдаю такое явление. У друзей или знакомых, такой тип семьи (папа, мама, брат, сестра). ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 17:22)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
всё понял, а в ВУЗе ситуация ещё будет хуже, если ваш сын конечно не пойдёт в гуманитарный институт. Так что желательно в парня вкладываться, также помогая ему морально, вплоть до 5 го курса. иначе внуков вам не видать... Если он не найдёт себе пару в ВУЗе, то уже скорее всего не найдёт никогда. Молодое фертильное бабьё и в наше то время, начало нулевых, было в баа-а-альшом дефиците. А через 20 лет, когда с 2020 го года - нацменов это не касается, у них с демографией всё хорошо - каждая русская самка по статистике будет иметь 0,5 ребёнка и ситуация станет просто катастрофичной. Потому желательно сразу растите из него альфа-самца, просвещайте, иначе ... ну вообщем грустных примеров на форуме полно. Тут целые стада молодёжи около 30 без какого-либо намёка на отношения. И пр... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha:
а в ВУЗе ситуация ещё будет хуже, если ваш сын конечно не пойдёт в гуманитарный институт.

Я учился в гумманитарном, - баб, не скажу, что было много. На более-менее престижных факультетах, где надо реально учиться, ситуация одинакова: баб мало (у меня в группе было 11 парней и 3 бабы). Бабы идут, как правило, в ВУЗы, где легко учиться. Потому, в тех же техвузах их мало, - туда поступить довольно легко, но очень тяжело учиться.

NeAlpha:
Потому желательно сразу растите из него альфа-самца

А зачем?

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Василий_:
Саня Хантер:
если женщины не поумнеют

Вот это очень опасная логика. Женщины не способны поумнеть в силу их конституции. Поумнеть необходимо нам с вами, т.е мужчинам.

Правильнее сказать, наверное, будет "если женщины станут вести себя по-другому (менее разрушительно) в связи с новыми условиями среды". Поумнеть, они действительно не не поумнеют...

Вопрос: что создаёт новые условия среды?
Ответ: всеобщее просвещение мужчин, касаемо сложившейся ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 19:22)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
NeAlpha:
в ВУЗе ситуация ещё будет хуже, если ваш сын конечно не пойдёт в гуманитарный институт.

Учился в техническом ВУЗе. У нас было дневное и полудневное отделения. Так вот, на дневном, в моей группе, была только одна (!) ОЖП, из-за которой две трети группы стояли на ушах, и, в прямом смысле слова, сходили с ума. Сказанное касается не только студентов, но и преподавателей. Надо ли говорить, что закончила она институт с красным дипломом? А фактически, за неё учился её тайный воздыхатель - толстый ботан, который, кстати, тоже окончил институт с красным дипломом.

А вот что касается полудневного отделения, то там бабья было полно, и при этом, максимум пять парней на группу. Тогда это объясняли тем, что на дневном отделении можно было получить отсрочку от армии.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Brissen:
Бабы идут, как правило, в ВУЗы, где легко учиться.
Верно. У меня по специальности "Государственное и муниципальное управление" их обычно процентов 80 по отношению к парням. И по моему предмету, как правило, парни шарят намного быстрее. Вот по юрсипруденции соображают примерно одинаково. Но, опять же, мы берем провинцию, где любая гуманитарная специализация легка в изучении в сравнении с той же специализацией где-нибудь в МГУ или СПбГУ. Элементарно - будем преподавать трудно и ставить двойки - не будет студентов. Бюджетников, кстати, поступает прилично.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
форум думает, что пока у мальчика всё хорошо с баблом, беспокоиться ему не о чем
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen,

ну как зачем. чем прокаченней парень будет - тем легче ему будет после школы. в том числе и с бабами. а если будет как у нас - то есть с голой жопой на ежа, да ещё без копейки денег и родительской поддержки - то скорее всего присоединится к армии тех, кто пишет на сайте печальные статьи про СЗ....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты