Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло после "исповеди васька".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Джентльмены, хотелось бы услышать мнение почтенного собрания касательно одного из аспектов нашего бытия. Слава Б-гу, ни о ком из моих друзей у меня такой информации нет, но я знаю, что 2-м моим знакомым, их "супружницы", наставляют рога. А теперь внимание вопрос, надо ли "потерпевших" информировать о наличии у них этих самых рогов? Я категорически "за" гендерную солидарность, но одолевают смутные сомнения, не проигнорируют ли они мою "благую весть" и не выльется ли это в банальное увеличение числа моих врагов, без какой либо пользы для самих аленей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 16:16)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Закат,если хочешь стать по гроб жизни врагом для этих знакомых - валяй, информируй.

Я бы не стал.

ЗЫ: Проинформировал бы близких друзей, и то потому, что знаю - меня послушают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Domin1c,

Понятно. Спасибо. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
Я категорически "за" гендерную солидарность,

Если анонимно, без хвостов. Нам друг высказал, когда рожки увесистые стали: - Ху...ли вы раньше молчали!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Если анонимно, без хвостов.

Респект Милорд! Я сам думаю именно об этом! evil2

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат,

Я бы тоже не стал информировать. Мне кажется это тоже самое как лучшему другу извещать о гибели близкого человека. Да,он узнает,но пусть лучше не от меня. Не хочу быть вестником смерти...

Это была лирика. теперь по-существу.

Ваш друг может жить с такой "женой" в неведении всю жизнь и будет счастлив. Так зачем ему крушить это счастье??? Зачем?
Второй,аспект. Муж тоже может быть не без греха,то вот теперь они и квиты..заочно))

Подобное может случиться,да и случается,у многих в жизни,если не у каждого,то по сути в этом нет уже ничего удивительного.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romantik:
Закат:
Я категорически "за" гендерную солидарность,

Если анонимно, без хвостов. Нам друг высказал, когда рожки увесистые стали: - Ху...ли вы раньше молчали!

А не известно как сложится...В вашем случае хорошо,а в другом бы фиг знает как могло бы обернуться. А вдруг бы друг ваш за нож схватился против жены,да и прирезал бы? Польза то в чём? И себе сгоряча жизнь испортил неизвестно( как выяснилось) за кого,да и грех бы по убиению взял на себя.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
но одолевают смутные сомнения, не проигнорируют ли они мою "благую весть" и не выльется ли это в банальное увеличение числа моих врагов, без какой либо пользы для самих аленей?

Если не нужны враги, то преподнеси эту весть анонимно (с чужого номера по смс или как-то иначе) и побольше фактов, пусть сами начинают выводить своих бл@дей на чистую воду.
Сам я когда рога сбросил, тут же рассказал мужу подруги своей БЖ , что он тоже рогоносец, хотя он и сам догадывался, а я только подтвердил. Ещё он меня осуждал, что я раньше молчал.... Но я то как "благородное животное" не хотел чужую семью разрушать и нарушать "чессное мужское" слово данное моей БЖ про её подругу бл@дь.... Ведь это чужая тайна!!!!!!
ИМХО надо расскрывать Аленям глаза всегда и везде. По крайней мере пытаться.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мечтатель,

Согласен, поэтому нужно сначала прокрутить все возможные варианты.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Помните фразу: "доносчику - первый кнут"? Информировать нужно, но только так так, чтобы ни стать этим "доносчиком". Найдите подход к каждому, подход аккуратный, и обязательно проинформируйте, памятуя о начале этого послания. Для любого мужчины эта информация - серьёзный удар по здоровью. "Не навреди"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 16:27)

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
я за правду, ибо если по другому то и маскулист можно закрывать, а зачем информация, пусть живут в неведении и наслаждаются до поры.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romantik:
Согласен, поэтому нужно сначала прокрутить все возможные варианты.

Зёма (мы с тобой земляки,я тоже из Петрозаводска родом,окончил 6-ю школу:) ) так всё дело в том,что как ты можешь предугадать как наше слово отзовётся. Да и помнишь чем выстелена дорога в ад.....
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Думаю, что прямо говорить не надо. Надо просто разговаривать с человеком, приводить ему факты из жизни других людей, намекать. Если человек не конченный идиот - он сам поймёт, что ему рога наставляют. Это и нужно: чтобы человек, основываясь на нейтральной информации, понял это САМ.
А прямо сказать - это можно и психически калечить человека, и врага нажить...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
я за гласность.

не навязывать инфу но донести достаточно убедительно если это не особо напряжно.
в конце концов сейчас это всё стало гораздо проще.. даже конвертов на почте покупать не надо.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мечтатель,

Привет! Земляков у тебя здесь пятеро!

Мечтатель:
как ты можешь предугадать как наше слово отзовётся

Надо найти вариант. Но вот ШЛЮХ надо сливать.НАДО?
Безнаказанность им с рук сойти не должна!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cliff:
Для любого мужчины эта информация - серьёзный удар по здоровью. "Не навреди"!

Вы абсолютно правы, Сударь. Мне этих ОМП даже просто жалко. Живут в счастливом неведении, у одного даже второй ребёнок не его! sad И всё думаю, живут алени, не тужат и тут я со своими плахой и топором. Но тем не менее

Aviator:
ИМХО надо расскрывать Аленям глаза всегда и везде. По крайней мере пытаться.

всё понял:
я за правду, ибо если по другому то и маскулист можно закрывать, а зачем информация, пусть живут в неведении и наслаждаются до поры.

Это тоже правильно. Иначе для чего тогда наше движение?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Cliff,всё понял,Закат,Romantik, Своим молчанием мы поощряем бабское бл@дство, у меня тоже все молчали минимум полгода, а может и больше, но эти полгода когда я начал подозревать, я себе кучу нервов сжёг, пока не вывел БЖ на "чистую воду". Полгода жизни просто потерял....
Надо информировать и просвещать рогоносцев всегда!!!!!!!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Когда-то, по молодости, пытался доносить правду друзьям и знакомым про их подруг. Парни выслушивали, обещали принять к сведению и делали всё наоборот. smile
Но пытаться надо хотя бы анонимно. Хорошо бы сфоткать свидание и отправить с указанием места и времени. Или сообщение с левого аккаунта.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romantik:
Надо найти вариант. Но вот ШЛЮХ надо сливать.НАДО?
Безнаказанность им с рук сойти не должна!

Я не знаю,на самом деле,надо ли их сливать или нет. Я не санитар леса.
Да и смотри. Может быть такая ситуация. Баба изменила и об этом узнал друг. И какими последствия будут?
Развал семьи,раздел имущества,дети без отца,алименты на шее,неустроенный быт.
А вдруг она изменила просто так,ну просто решила из любопытства пойти налево и ей не понравилось и она больше ни-ни?
Вот и вопрос,а надо ли? Быть ли пользе?
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Так ведь мы до последнего верим в порядочность СВОИХ баб. И кто знает, как отреагируют наши друзья или просто знакомые на ТАКОЕ вот известие. Останутся ли они друзьями, поверят ли ? Было дело , почитал переписку своей бывшей , когда стал за ней внимательно смотреть , обнаружил в этой переписке компромат на её подругу , с мужем которой мы знакомы. Но вот сливать не стал , у него на тот момент других проблем выше крыши было. Не знаю , правильно ли поступил или надо было топить прошманду ? Сложное решение.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мечтатель:
А вдруг она изменила просто так,ну просто решила из любопытства пойти налево и ей не понравилось и она больше ни-ни?
Вот и вопрос,а надо ли? Быть ли пользе?

Они на одном разочке не останавливаются., факт. Поскачет дальше по МПЧ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Но пытаться надо хотя бы анонимно. Хорошо бы сфоткать свидание и отправить с указанием места и времени. Или сообщение с левого аккаунта.

Ну следить я за ними не слежу, но знаю с кем они наставляют рога своим "благоверным" и где. Самое забавное, Милорды, что сдала их ОЖП, которую я беззаботно примерял на свой член. evil2 Типа, видишь какие б...ди вокруг тебя, а я типа "нетакая". evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Skat65:
Сложное решение.

Согласен, реально сложное!

Romantik:
Они на одном разочке не останавливаются., факт. Поскачет дальше по МПЧ.

Это очевидно. Предавший единожды, предаст и дважды. Предательство - это состояние души.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 16:59)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Мечтатель:
А вдруг она изменила просто так,ну просто решила из любопытства

ребят, вытравливаем из себя всякую бабскую х..ню, если еще копытцами брякаете, зайдите на абф, там без соплей обьяснят.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
всё понял:
ребят, вытравливаем из себя всякую бабскую х..ню, если еще копытцами брякаете, зайдите на абф, там без соплей обьяснят.

Я выдвинул гипотезу,а не убеждения изложил. То что они продажные зверушки в этом я уверен безвозвратно. Пойдёт к тому кто предложит потолще ..букет))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты