Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Читать ее переписку - это низко или нет?

Россия, Москва
Жора Николаев
Репутация: 6
В отпуске
До тех пор пока я ей верил, ничего такого не читал и мыслей не было. Но как дала повод, просто прочел и охренел - цветочек мой оказывается изменяет мне налево-направо при каждом удобном случае, и у нее каждый второй третий в переписке то красавчик, то милый то еще как нибудь, чем она меня никогда не называла. Но бабки мои берет и тратит. Я короче просто взял и выяснил все ее пароли, и периодически заглядываю читаю ее переписку. Можно ли это как то использовать чтобы отношения нормализовать или уже все, безнадежно нах? Короче получил в руки инструменты, и пожалел об этом. А может так и должно было случиться, может мне этим господь как бы и говорит - не твое это. Так то я из любопытства на это пошел, и из желания ее лучше понимать. А впечатление такое что вляпался по самые ноздри. Детей п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 09:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Факт измены был? Тогда нафиг. Так надо. Я сам проверял, когда червь сомнения закрался.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
ЖораНиколаев,

Мне кажется всё безнадёжно. Я считаю однозначно - читать, проверять, не доверять (причём даже если всё хорошо , лучше проверять, никогда лишним не бывает, если всё хорошо то всё хорошо, если нет то будете предупреждены).

Если будет легче - женщины так и живут, проверяют, читают, не доверяют т.к. по себе меряют (много раз с этим сталкивался) это у них во имя высоких целей делается.

Вы всё правильно сделали.
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Жора Николаев,

гони ее в шею и не сомневайся даже. ппц такой наивняк. нет слов.
Россия, Москва
Жора Николаев
Репутация: 6
В отпуске
Очень хочется испортить ей жизнь напоследок - отправить перекрестно ее переписку все ее ухажерам с кем она продолжает общаться. Потому что парни то может и нормальные, а что я один должен быть такой рыжий?

Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
это потом сделаешь. сначала выставь ее за дверь. скопируй если хочешь переписку. рога наставила. хорошо если зпп не наградила
Россия, Москва
Жора Николаев
Репутация: 6
В отпуске
Павел:
это потом сделаешь.

Но надо ли? Как то не хочется ее в ответ то унижать.
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Жора Николаев,

это на твое усмотрение. скорее всего когда порвешь с ней она кучу дерьма на тебя выльет или прикинется овцой. заявив что это всего лишь флирт. вестись не надо.
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
если при разрыве будет поливать тебя дерьмом. то сделай.
Россия, Железногорск
Solovey75
Репутация: 11
В отпуске
Вас попросту слили. Смысл мести? Что Вы этим докажете? Больней ей будет, когда Вы без лишних эмоций, пошлете на х"й, предварительно озвучив то, что Вы в курсе всех ее бл****их похождений, начнете свою новую жизнь. Предавши раз, предаст и снова. Зачем тратить время, на человека, который вас предал, да и доверие Вы вернуть не сможете. Жизнь превратиться в кошмар. С бабой можно воевать, только когда Вы полностью контролируете свои эмоции, а так проиграете.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Жора Николаев:
периодически заглядываю читаю ее переписку.

Куда ты там еще заглядываешь? Немедленно гони пинками! Хватит душу себе травить. Ты же не моральный мазохист? Убедился? Доказал сам себе? Все - в топку, жестко. А насчет мести - плюнь и забудь. Будет тебя дерьмом поливать тогда и используешь.
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Нечего добавить, ребята уже все расписали...
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
2301:
Больней ей будет, когда Вы без лишних эмоций, пошлете на х"й, предварительно озвучив то, что Вы в курсе всех ее бл****их похождений

Как раз это можно не озвучивать. А просто послать её ..., сказав, что нашли другую с более упругой попой, узкой вагиной, красивее на лицо и жарче в сексе. Вот это будет больнее. smile

Если на этом месте скажет, что изменяла вам, скажите равнодушно "и я тебе изменял! это открыло мне глаза, что есть женщины получше" и с деловым видом попросите на выход.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 марта 2015 в 12:36)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Asmol,

Ооо, дорогой друг, ты знаешь толк в изощренной мести женщинам!
и да, именно такие слова + наглый самоуверенный взгляд мужчины обидят, унизят и причинят боль женщине гораздо страшнее, чем любая египетская кара!
Плюсую!
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Жора Николаев, надеюсь, вы не женаты на ней, иначе рискуете получить отпрыска незнамо от кого и "кормить" его до совершеннолетия. Я так же надеюсь, что вы знаете об особенностях семейного законодательства нашей замечательной страны, которое обяжет вас платить за ребёнка, даже если ДНК-тест не подтвердит вашего отцовства, - для этого просто достаточно быть мужем. Если и этот расклад вас не убедит, рекомендую к прочтению мою статью Желающим жениться... . Мне кажется, вы совершенно недооцениваете опасность!!! А материальчик собирайте, обязательно собирайте, мне он пригодился, когда речь зашла о разделе имущества. Только его наличие и угроза его обнародования позволила развернуть вектор в нужную сторону.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2015 в 13:24)

Россия, Москва
Андрей Лиман
Репутация: 84
В отпуске
Забудьте про месть, и забудьте про какое-либо влияние на нее путем предъявления доказательств или там еще чего. Это бесполезно, поверьте. Не даром говорили предки, что у женщины нет души. Поймите, они просто устроены по другому. Не надо их недооценивать, называя примитивными, и т.д. Еще один пример, раньше говорили - женщина порождение дъявола. Это другая материя, ничего с ними не сделать. В том, что уйдете от нее нет ни вашей слабости, ни чего то там. Это единственно правильное решение. Просто - сливайтесь и все. И никаких пояснений, мести, или попыток ее подавить морально, или что то ей доказать. Это бесполезно. Это уже не вопрос ваших отношений. Это исключительно вы и ваше будущее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 14:09)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Хотел бы добавить рекомендацию Олега Чекмарёва, что автору надо принять меры предосторожности перед разрывом с пассией. Уберите документы и вещи куда-то подальше. Все, что важное она может испортить или украсть. Не оставляйте её в квартире, за компьютером. Потому что бабы дико мстительны и границ в такие моменты не чувствуют.

Перестрахуйтесь.
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Если вздумаешь мстить - рассылая переписку всем, сделай так что-бы это не выглядело что это отправил именно ты... Отправляй не из дому и т.п. могут быть неприятности с законом....
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Sergey7, Вот по поводу мести, мне кажется идея не вполне разумна как таковая. Месть показывает продолжающуюся заинтересованность мужика в бабе, после разоблачения подобного поведения, уязвленность его чувств, обиду, выраженную вовне. Что в свою очередь будет поводом для говновысеров в его сторону и создаст ненужную ему полемику. Пару лет назад был в такой же ситуации, прочел ее переписку с мужиками, подругами, все понял и охренел. Сразу же прекратил любые контакты, она не будь дурой, сразу все поняла и не стала кидать мне предьявы. Через месяц мы пересеклись на дискотеке 80-х, в присутствии 100-150 человек, куда и я был лично приглашен ее организатором. Я прибыл с реальной красоткой и умницей из другого города, 30 летней доцентом одного из университетов. Бывшая при... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Алекс,

красавец!!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Sergey7,

не надо так делать, внизу отлично расписано почему и как лучше, продуктивнее для своей психики можно нанести жесточайшую обиду ТП.
для любой женщины основа жизни - быть не такой как все остальные жизни, если вы ей быстро находите замену, да еще и визуально (это главное) краше и моложе, то это уничтожает самооценку женщины очень быстро и жестко. вот вам и месть.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Да все так... Но баба после разбега станет опытнее... Ее "левел" увеличится, и любой другой ОМП с низким жизненным опытом легко станет ее добычей... Конечно это не моя забота... но сам помню каким был наивным лет до 25... Меня спасло только что не очень много зарабатывал...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Sergey7,

особо не поможешь,а вот то,что ее новый ухажер будет бросаться на тебя с кулаками - вероятность 99%.
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Cliff:
Я так же надеюсь, что вы знаете об особенностях семейного законодательства нашей замечательной страны, которое обяжет вас платить за ребёнка, даже если ДНК-тест не подтвердит вашего отцовства, - для этого просто достаточно быть мужем.

В довесок ко всему, отцом Вас однозначно признают в течение 1 года после развода. Так что, посылать на..й ОЖП в таком случаи необходимо аккуратней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты