Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной Алень

Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Привет мужики. 8 лет с одной женщиной. 5 лет в брАке. Сын, скоро 4 года. Как сын родился переехали из Мск в область от моих родителей в отдельную двушку. Но работа у меня там же. 100 км в один конец. Работаю на двух работах иногда до поздна и тогда остаюсь у родителей. Так 3 года я промотался. А тут началось. Приезжаешь вечером домой- пожрать сосиски с макоронами, не довольные щи, ты стал старый, толстый и ваще тебе на меня пох, на ребенка пох. Нет раньше наверно, летом на юга их повез, один раз чуть ногами с кровати не спихнула- ты храпишь сука! Ушел на диван. Ессесно только требования. То да се, это купи, это подари. Сама на мой др нихера ничего. Ну давно я стал подозревать и чуть ли открытым текстом говорил что завела себе е...ря на работе( в СОШ на секундочку! !!). Ну неда... показать полностью...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Mad_max:
Работаю на двух работах иногда до поздна

А в школах работают явно не допоздна. Значит, ОЖП стала откровенно скучать, захотелось "разнообразия". А до этого она сидела с ребёнком?

Если она сидела с ребёнком, то пока ребёнок был маленький и требовал постоянного ухода, то ей было явно не до скуки. Жизнь имела какой-то смысл. Но, когда ребёнок подрос, то начались тупые рабочие будни (уже не было восторга от "живой куколки"). Следовательно, захотелось разнообразить серые дни...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Здравствуй комрад! Признаюсь, что Твоя ситуация типовая. Типовая потому что, когда Я жил в одном месте, соседка подкатывала ко Мне, имея работягу-мужа, который работал на двух работах, чтобы эту собаку женского рода и ребенка прокормить. Мотивировка: он меня извини за термин, не е.ет, стандартное "не уделяет внимания" и так далее.

Вопрос №1: как у Вас было с сексом? По чьей инициативе, как часто (это важно, так как показывает отношение самки)

Вопрос №2: как у Вас было с деньгами (ресурсы тоже важны в решении сливать Тебя или нет)

Вопрос №3: Как будешь "пилить" имущество? На кого хата и все что можно отжать оформлено? Думай срочно о выводе активов.

Продолжай лютый санчас и выводи активы. Твоя ошибка лишь в том, что слишком ушел в работу и упустил самку из вида. Они по природе сучьей все шаловливы. Потеряла уважение, страх потерять Тебя- все будет ебаться (извини еще раз, за прямоту)
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Сидела с сыном до 1,5 лет. Я попутно доучивался в вузе на заочном. Но все вроде нормально было. С того учебного года насалось- какой то волейбол там в перерывах с коллегами, вечером 2 раза в неделю шейпинг( я в это время летел с работы чтоб с сыном посидеть. Идиот) переолически ее подвозил до зала. Какой то не здоровый интерес к косметике и т.д.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Очередная грустная история. Чего этим сукам спокойно не живётся ? Ведь работают мужики , стараются для семьи , жилы рвут... А уважения ноль и благодарность примерно в тех же цифрах. Ещё и наглости хватает морду кирпичом делать , а то и рот разевать.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Mad_max:
И ваще тебя из говна достали и человеком сделали. Иди купи ей цветы - прощенья проси)

Рога не забудь отполировать smile
Mad_max:
Ну недавно надоело мне все это. Стал копать и все подтвердилось. А из меня все идиота делали. Причем похоже все вокруг были в курсе.
Классика жанра!
Теперь думай о том чтобы с минимальными потерями поделить имущество, денег ей вообще не давай. Борись за сына!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Семейные бабы изменяют обычно чтобы нервы себе пощекотать, а то получается что муж есть (вкалывает, обеспечивает и т.д.), потомство подрастает (в садике или школе находится), по хозяйству задолбало корячиться..... Скучно....
Вот и ищут приключения на свою "воронку"... И плётка не поможет... Ведь муж ничего не узнает. И она только один раз попробует и всё smile
Удержать от похода "налево" ОЖП может только страх потерять то, что она ценит...
А это как правило комфорт, ништяки, доход, дети.... муж и его секс как правило на последнем месте. И даже потеря репутации "честной ОЖП " их не пугает, ведь можно обыграть ситуацию так, что баба будет "жертвой тирана".
Вот бабы и обнаглели, тем более законы на их стороне..., а бабы после удачного развода всегда могут найти себе нового Аленя, про секс я уже молчу...
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Если б периодически стучал по лицу, а не по столу, возможно такого бы и не случилось.
Я всё таки счастливый человек smile рано прозрел, поэтому 0 потерь. Автору - держаться тут.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Mad_max,

Держись, психологические качели и вопросы о прожитом и пережитом будут рвать душу. Вам повезло с тем, что вы сюда попали на старте новой жизни, сейчас будете прозревать, приготовьтесь узнать настоящую правду жизни. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 11:03)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Mad_max:
оделся и уехал к сыну на дачу
Почему сам уехал, а не её выпнул? Квартира чья? А так держись камрад, тебе ещё офигенно повезло, что тебе всего 31, в 40-50 , после 20 лет брака, камрадам сложнее пережить предательство и начать новую жизнь.

Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
Mad_max:
Промыли мне мозги, что мол она не могла, у нее столько дел. Когда ей гулять? Это мол ты мудак, у тебя с головой проблемы и ваще там себе бабу завел. И ваще тебя из говна достали и человеком сделали. Иди купи ей цветы - прощенья проси)

Мне тоже говорили так,вот слово в слово. Я аж подумал что у меня с головой че не так
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
stinger, Прям тещины слова) Ты чо мою дочь не любишь? Чо она нее...аная ходит, вон вся бледная) stinger, 1. После родов вроде все нормально было и часто и в кайф, как будто письки друг под друга заточены, позы всякие, оргазм почти одновременно, но чаще я инициатор, потом ей как будто ваще пофиг стало, сама хер пристанет. Последнее время не то что не пристанет, а ложится и отварачиваеться нахрен, Секс раз в месяц и реже и такое ощущение что с бревном... 2. Я нормально зарабатывал ( до известных всем событий), за 4 года поменял 2 авто, осенью поменял мотик. Приработок складывался на общак как бэ, ну она оттуда переодически тискала, когда доложит с з/п, а когда и хрен. Осенью продал старый мотик, Бабки лежали дома, Тиснула оттуда 5р. молча, когда спросил- где? Ой, я вз... показать полностью...
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Очень скучаю по сыну(((
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Mad_max:
Бабу по щам? неее это мужиком себя не считать...

Очень странно рассуждаешь, если кошка тебе в тапки нассыт, ты же настучишь ей по её наглой усатой морде или собака линолеум в коридоре изгрызёт, тоже ведь физически накажешь или ты до сих пор баб считаешь человеками разумными? Поверь, ты сильно заблуждаешься, обыкновенные животинки и это отнюдь не моё ИМХО.
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Ну не знаю. Так воспитали

Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Сегодня 5ый день. Накатило шо п...здец. На стену готов лесть sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mad_max:
ты стал старый, толстый и ваще тебе на меня пох

Милорд, как только начинается эта тема, знайте, у Вас начали расти рога! Это надо просто знать всем ОМП! Касательно побоев. Бабу бить за косяки просто необходимо, но только в том случае, если уверенны, что это пройдёт безнаказанно. smile Если она только и ищёт повод, что бы Вас закрыть, тогда наоборот, волю в кулак и сваливать. И последнее, что делать. Развод однозначно. Но перед этим максимально заныкать все финансы и имущество, что бы БЖ поимела с Вас по-минимуму. Если любите сына, обязательно информируйте его со временем, что его мама бл...ть и нашла себе чужого дядю, поэтому Вы и ушли, что бы ей не удалось настроить сына против Вас. И радуйтесь! От СДС избавились в 31 год - золотой возраст, у Вас ещё всё впереди. Главное не вздумайте с ней помириться, это будет добровольное опускание себя до уровня канализации. Читайте форум, общайтесь с камрадами и думайте, как избавиться от с...ки с минимальными потерями.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok,

Так ведь собака с кошкой заяву не накатают.
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
В обще я думал если попросит прощения- простить. Жалко ребенка
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Mad_max, Ну всё, дальше можно не гадать - всё стандартно и предсказуемо. Не нужно вам было, любезный, из Масква-Абада переезжать в женину квартиру. Самки просто дуреют, когда их жильё. ☺ Mad_max, А вы что, себе не хозяин? Срочно перевоспитывайтесь! ☺ Mad_max, Ога, просила прощения - получила пачку печения. ☺ Ну всё, добро пожаловать в стойло! Баба не уважает мужчину, которому изменила. Более того, именно его она и считает виновным в своих изменах. Будет следующий раз, тоже попросит прощения. Срочно читайте "Женщина - учебник для мужчин" Новоселова. И топ-100 этого ресурса. В вашем случае только один выход - РРС. Не сделаете этого сейчас - лет через 8-10 загнётесь от инфаркта-инсульта. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2016 в 16:48)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mad_max:
В обще я думал если попросит прощения- простить. Жалко ребенка

А себя не жалко? Может всё таки надо прежде всего жалеть себя, любимого?!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Знаем мы их "прощения" . Сплошная ложь и показуха. Может даже поплакать, чтобы выглядеть убедительной. Вранье.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Mad_max:
В обще я думал если попросит прощения- простить. Жалко ребенка

Друг, запомни, законспектируй, выучи, вызубри, не важно, только помни, что баба, которая изменила, как медведь покушавший человечину. Ее не изменишь, ее надо удалить из своей жизни. Раз и навсегда.

Я понимаю, что сейчас пи.дец, Тебя качает, но... где Твое чувство собственного достоинства? Тем более Ты вроде брутальный мужик. Вернешь- спустя некоторое время, станет ПРЕЗИРАТЬ тебя. Это многие проходили.

Санчас, физкультура, позже новая баба. Как показывает практика, спустя время, нашкодившая сука сама будет приползать под разными предлогами, но думаю к этому времени Ты уже САМ будешь другой, да и Твой член тоже найдет более интересную и свежую дырку...))
Держись. Баб много, а Ты один. Это бой. Твой бой и испытание в этой жизни, экзамен на право носить яйца. Если херово-пиши нам. Поможем!
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Да я сам все понимаю.
А что из тех кто прошел санчас, простил и вернулся - положительных результатов нет?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Mad_max,

На АБФ было несколько тем. Увы, стабильных и продолжительных камбеков очень мало. Прощенная самка всё равно срывается. Рано или поздно. Потому что простивший мужчина считается самкой слабаком.
Лучшая стратегия такая: полноценный РРС (равзод-распил-санчас). И вот потом, после выполненной триады, с БЖ можно попробовать "вернуть, как было". Но! В ЗАГС не ходить, свои активы держать под контролем и быть готовым в любой момент выставить бабу из своей жизни. Оно Вам надо?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты