Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непонятки с ОЖП или женская ревность?

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Женская ревность или ? Пошел я как-то в наше местное сельское кафе в подвыпившем состоянии). Захожу из народу сидит 10 чурок мужского пола и пара русских баб. Ну я к одной подкатил тем более как она сказала, что когда то вместе учились с ней в школе) Ей 40 мне 42. Два раза была замужем. Есть сын 16 лет. На момент знакомства сказала, что у нее есть мужчина. Стал короче говоря я руки распускать. Она видимо сразу смекнула, что к чему и говорит «Ко мне нельзя. Дома мама и сын». Я отвечаю «Нельзя ну и не надо». Думаю - у нее же есть мужчина пусть забавляется с ним. На том мы и разошлись. Правда телефон у меня ее остался. В отношении нее никаких планов я не строил и пол года жил своей жизнью. Прошло пол года и вот сижу я на лавочке на платформе электричек и тут вижу плывет знакомая личн... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
kov2016:
Нафига она мне ставила в укор, что я ей не звонил)?

Нужна дополнительная ветка


kov2016:
Почему я не могу шутить, если она сама такой круговорот мужчин у меня на глазах устроила

Это же намек на то, что она шлюха. Но на самом деле она ведь белая, пушистая и ваще девственница))) Шутки подрывающие ангельский образ они ой как не любят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 10:09)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kov2016, Ну так женщины существа жадные, с одним мужчиной секс хороший, у другого деньги, а Вам нужно подумать для чего вы были ей нужны, наверное для коллекции. Видите, как получается цинично у баб, если даже вчера она рассталась, она уже "свободна". Для новых членов. Не ломайте голову, там логики нет. Просто жадность бабская у мужскому вниманию. У меня вопрос? Почему я не могу шутить, если она сама такой круговорот мужчин у меня на глазах устроила) Причем все время спрашивала меня что наверное я е….рь и у меня куча баб Это бабская проверка на ценность своей вагины именно для Вас. Прощупывает , насколько Вы управляемы, будете ли терпеть ее общение с "друзьями", потенциальными трахалями, проверяет Вас на адекватность. Самое адекватное послать ее на йух с ее друзьями-люб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2016 в 10:17)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
kov2016:
Она – Если ты еще раз так пошутишь я с тобой общаться не буду)

kov2016:
«Я ищу женщину помоложе тебя) с возможностью создания новой семьи. Ты мне нравишься как подруга. Я готов с тобой общаться и дружить)»
После этого ее как ветром сдуло.

Молодец, хорошо пошутил! ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kov2016:
У меня вопрос? Нафига она мне ставила в укор, что я ей не звонил)?

Королева вагины. Отношение к ОМП, как к просящим.

kov2016:
У меня вопрос? Почему я не могу шутить, если она сама такой круговорот мужчин у меня на глазах устроила) Причем все время спрашивала меня что наверное я е….рь и у меня куча баб.

С чувством юмора плоховато и неуверенность с мужчиной, который не просит "пельмешку".

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Вспомним бессмертное: обращайтесь со шлюхой, как с Леди, а с Леди, как со шлюхой.

Догадайся, почему она требовала "уважения"... А так, Тебе повезло, что избавился от мразоты бальзаковского возраста.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Спасибо! Примерно так и думал.

P.s. поскриптум истории. Как говорили мои дружки - она там так и сидит в этом кафе каждый выходной в окружении чурок) видимо свой статус повышает этим.

Периодически пытается со мной по телефону переговорить, но я не беру трубу)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Во такая же ситуация пару недель назад похожа.Подружил с девушкой,а она уехала на 3 недели в другой город к родителям.Примерно на 4 день начала "морозиться".Я забил,понял что по х@ям начала скакать.По приезду ее такой спектакль(вот кому точно Оскар надо давать)) начала разыгрывать-и никого не было,приедь на пирожки и мне плохо забери с тусовок ,не такая-я другая)и тому подобное.Послал(так как уже год сижу на сайте и все внутреннее Эго не хочет в стадо Аленей возвращаться) только еще хуже сделал)кажется меня изнасилует скоро она-вот что значит не быть Аленем и отвергнуть не такую))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
кажется меня изнасилует скоро она-вот что значит не быть Аленем и отвергнуть не такую))

Уважуха, Сударь! Не зря поэт сказал: "Чем меньше женщину мы любим..." Ещё ни с одной не удалось расстаться по-тихому после причленивания. Сразу начинается беготня и истерики в стиле "люблювернисьжитьбезтебянемогу". evil2 Видимо сама мысль о том, что кто-то её, королевишну, попользовал и выбросил не давая ей возможности с этого что-то поиметь, для них невыносима. evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
после причленивания

Отлично сказано! ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Отлично сказано!

А как тут ещё скажешь? evil2 Благодарю за понимание, Милорд. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
А как тут ещё скажешь?

Можно приколоться во время "этого" и сказать: "Добро пожаловать в органы!" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Можно приколоться во время "этого" и сказать: "Добро пожаловать в органы!"

Тоже красиво звучит! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты