Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отпилил рога, все хорошо.

Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
Прошло ровно 4 месяца с того момента, как услышал "мне не нужны эти отношения". Неделя на глупости (попытки поговорить, доделать начатые ништячки) и интуитивно в санчас, если можно так выразится, ибо к моменту расставаний работали уже в одном кабинете. Как выжил первый месяц не пойму. На удивление сердце не сбойнуло и давление было в норме, как раз медосмотр проходил, все было в идеале. Сон наладился через две недели. Аппетит так же. Помогла командировка на КПК, неделя в Питере с новой девушкой. На девушку не залипал, я ее с собой повез, чтоб она меня от мыслей дурных отвлекала, за что ей благодарен. Еще бизнес тренеру спасибо, она думала меня учит, на мои вопросы отвечает, а я с ней мозгами отвлекался. Потом дожил до отпуска, две недели путешествия по Германии, Швейцарии и Франции. По... показать полностью...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Про РСПшек уже много сказано и написано, они не для отношений, а для потрахушек. И не задумывайся о причинах, они тебе нах не нужны, живи для себя и будь счастлив.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
А как-как, а вот так), ожп как и друзья ЛЮБЯТ бабло, плюсую камрад - все верно ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 19:48)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Может и закомбэчить, когда новый алень скроется на перекрёстке. Будь готов!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
alenil_i_ya,

Вы сделали одну из самых больших ошибок, которую может совершить ОМП - сменили жену на бл...дь. Естественно бросать плохую жену - это нормально. Но именно из-за того, что она плохая и жить после этого в своё удовольствие. А менять жену на шлюху, это равносильно подписанию своего собственного смертного приговора. Любая женщина, совокупляющаяся с женатым мужчиной - бл...ть по определению. А чего ждать от падшей женщины кроме подлости и предательства? Правильно ничего. Утешайтесь тем, что Вы ещё дешево отделались. Возрадуйтесь сему обстоятельству и живите дальше в своё удовольствие. Аминь! smile

Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
Закат,Спасибо за истину. Как поздно она приходит в сознание.А ведь думал, нашел "золото". У жены прошивка сбилась, полный завал домашнего хозяйства и воспитания дочери. Дочь у меня молодец, она меня в обиду не дает. РСП ее побаивалась.

Romantik,Вот к борьбе с камбэком себя настраиваю. Слишком кропотливо меня стараются держать в полном информационном голоде. Но минимум я информации получил и попросил друзьям регулярно напоминать, чтоб не расслаблялся.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Любая женщина, совокупляющаяся с женатым мужчиной - бл...ть по определению

Аплодирую стоя!!!! Полностью согласен.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
alenil_i_ya:
Как поздно она приходит в сознание

Сударь, ну лучше поздно, чем никогда. smile Очень здорово, что дочь Вас любит. Продолжайте поддерживать с ней хорошие отношения. И очень хорошо, что Вы прозрели окончательно. На всех негодных баб кладите с пробором, максимально обезопасьте себя от поползновений на Ваше имущество и старайтесь дальше жить в своё удовольствие. smile

Сибирский Кот:
Аплодирую стоя!!!! Полностью согласен.

Благодарю, Милорд. Это же очевидно любому здравомыслящему человеку. smile
Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
Закат:
Очень здорово, что дочь Вас любит
С дочерью у нас семья, пусть неполная, но семья. Все свободное время она у меня.
Закат, А вообще надо сказать РСП спасибо, не было бы ее я бы может и не тянул по Аленьи стройку в одни руки. А так работал на основной работе, потом бегом на стройку, до изнеможения. Подумать, как, что она где и чем занимается в угоду себе не было времени. Контроль не вел. Это теперь, иногда поразмыслив, понимаю, что там рожки да копытца мои росли давно.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Сибирский Кот,
А мужчина, совокупляющийся с замужней, кто?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
alenil_i_ya:
А вообще надо сказать РСП спасибо

Сударь, с Вашего позволения я бы сформулировал это несколько иначе - нет худа без добра. smile
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
alenil_i_ya:
Неужели все это ради того, чтобы в итоге получить в собственность загородный дом, а как он уплыл, так сразу пошел бурный слив?

Ну там как-бе не только дом. Просто дом хотелось ей, конечно, для начала, но не срослось. Проблема в том, что Вы показали, что можете зарабатывать и она ждала, когда это выльется в конкретные плюсы для неё (машина, квартира и т.п.). Но поскольку Вы оказались умным, то она просто поскакала искать "лошарика" дальше. Вы же "лошариком" не захотели становиться, чёж на Вас время тратить )))
Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
OleninA, Во истину спасибо. Видно одетый пелемень хоть и мешал, но мозг совсем не отключал. Чуял, что поиметь хотят. В покупке машин участие принимал больше морально техническое. Пришлось долго доучивать после автошколы, пока допустил до самостоятельных поездок. Первую оформлял на себя в кредит, кредит платила она. Ей по предыдущему браку ни один банк кредит не давал, плохая история (звонил колокол, да глух я был. Сирена сладкоголосая на мужа все стрелки перенесла). Как выплатила, переписал. Вторую она уже на себя в кредит брала. Я следовал принципу, если хочет ездить и возить себя, то пусть несет все тяготы эксплуатации. Я по мелкости лампочки менял, колеса переставлял по сезону. На ДТП ее приезжал если только серьезные были. Сейчас у нее новый Алень, северный. Там и зарплаты... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2016 в 21:15)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
alenil_i_ya:
но мозг совсем не отключал.

Кстати, лишний раз доказали истину. Не обязательно уметь разбираться в бабском поведении, необязательно понимать её желания и т.п., нужно просто всегда помнить о своих мужских интересах и их отстаивать и реализовывать. Этого вполне достаточно, чтобы не стать лохом
Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
Осталось несколько вопросов. 1. Стоит ли рассматривать демонстративную и полную изоляцию меня от ее личной жизни и дел (в основном выбегание по всем видам телефонных переговоров из кабинета, а также отсутствие каких либо рассказов о жизни) манипуляцией поставить в лист ожидания вокруг своей персоны? Ведь у нас так и не было толком разъяснений и объяснений, а работаем в одном кабинете и как бы я никуда не делся, 8-9 часов в пределах видимости. Я ей сразу сказал, что не понимаю всей этой фигни "мне не нужны эти отношения", "я хочу вернуться в то состояние, когда была замужем", "я наконец научилась жить сама". Скажи прямо нашла другого не люблю и все закончено.. 2. Как можно минимализировать возможные камбеки. Не люблю я лишних разборок на работе. Да знаю сам виноват, не стоило. Но изначаль... показать полностью...

Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Ну, с выздоровлением!

alenil_i_ya:
у БЖ тоже прошивка слетела.

Имеет смысл пригласить БЖ в гости, говорят что хороший секс лечит joke
Россия, Тюмень
alenil_i_ya
Репутация: 11
В отпуске
Алексей Фирсов, Там все нормально пока, осторожно наблюдаю, проводя "лечение" ☺ . Смотрю с позиции комфорта для себя. Обо мне заботятся. Квартира рядом с тренажерным залом, я перед тренеровкой заезжаю, переодеваюсь, тренеруюсь. Потом меня кормят правильным ужином как я скажу. Опять же велосипед себе купила, вслед за мной компанию составляет на покатушках. Просится со мной в следующую поездку зарубеж с компенсацией своей части расходов. На мою территорию (загородный дом) не лезет. Провела частичное обновление мебели и ломанной бытовой техники за свой счет. Даже дочь в шоке, что с мамой случилось. Дочери шьют одежду, готовят еду. Ну я на положительное отношение реагирую положительно. Рассказал неясные моменты как подать документы на визу, при этом ничего за нее не делал. Помог со... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты