Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщинам секс не нужен?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
сначала предисловие: На данный момент для меня - это наиболее понятный и правильный взгляд на тему межполовых отношений (секс и разные стратегии поведения мужчины и женщины).Что характерно, без теории рангов и других костылей. Советую прочитать несколько раз, если сразу не укладываетя в голове. ☺ Переработано много источников. За наводку на статью спасибо камраду Mokhrov [ссылка] «Мой опыт говорит мне: женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом, как с одним из непременных условий любви.… Но плотская любовь для них не существует, она оскорбляет их добродетель. И многие мужчины на это согласны. Я же этого не выношу» Д. Г. Лоуренс. "Любовник леди Чаттерлей" Вам показалось, что подобная постановка вопроса – абсурдна? ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 07:30)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Тут всего два варианта: либо признаки «успешности» имеют прямое отношение к возникновению полового влечения (и тогда это пример девиантного поведения), либо не имеют. Тем не менее, аналоги «брачных танцев» существуют не только у человека, следовательно, они по каким-то причинам, пусть и не имеющим прямого отношения к сексу, необходимы. В последующих главах я попытаюсь их раскрыть более подробно. Влияние различий на стратегию поведения. Если вы помните, основная задача мужчины – оплодотворить максимально возможное количество женщин. А задача женщин – выбрать одного, самого лучшего, из многих. И пока этот выбор происходит – она не может поддаваться желанию встречи с первым попавшимся партнером. Он должен ее чем-то поразить – своими успехами, высоким положением, особым вниманием, а не т... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Некоторые выводы Мужчины никогда не перестанут хотеть секса. Женщины – любви. И что же происходит? Мужчина все время предлагает женщине то, что ей не нужно. Соответственно, и женщина стремится дать мужчине не совсем то, что ему необходимо. Было бы идеальным, если бы каждая сторона сосредоточилась на удовлетворении потребностей друг друга. Но этого не случается. Пока мужчина и женщина не полюбят друг друга. Я говорю не о сексе и не о потребности женщины в заботе. Речь идет о взаимном проникновении в сознание друг друга на основе эмпатии. О перенесении своей личности на личность любимого, когда мужчина становится немного женщиной, а женщина – мужчиной. Когда пара становится единым целым. Справедливости ради следует отметить, что подобное обоснованное душевное единение возникает не сразу (... показать полностью...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Предлагаете молодухам развивать сексуальность? Тут в соседней теме, некоторые камрады, не прочь бабам кое-чего поуменьшить, а вы развивать smile2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
НЕ нужен - заставим! не можешь - научим! ok (это ответ на заголовок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 01:55)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

А зачем вообще этим заморачиваться? Надо чисто по поручику Ржевскому, вдуть что б серьги зазвенели и чепчик в форточку. А что им нужно, это дело тысячное. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты