Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не плагиат. РБП 40+.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Шалом, русичи! Отвлекусь на секунду, как же доставляет, что на форуме нет вездесущего межнационального срача! Просто праздник души, именины сердца! Админам величайшая признательность! Но к делу. По примеру Парашютиста, выношу на суд общественности странную ОЖП, которую закадрил на СЗ. Итак, встречаем нашу "хероиню". 41 год, развелась 6 месяцев назад, бездетная, с её слов муж "изменщик, ушедший к другой", в браке прожила 13 лет. Девка реально видная - блонда, высокая, стройная, всё при ней. Сразу задекларировала, что таки хочет реальных отношений. Первый раз встретились, поболтали, побродили. Второй раз, винюсь джентльмены, выпили по чашечке кофе, за мой счёт. ☺ На третий раз, напросился в гости. Снова отвлекусь на минутку, что бы составить полную картину. Ваш покорный слуга, вступая в ин... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А вариант просто тупого бревна есть? Не усложняйте и не ищите у амебы высоких материй и глубоких замыслов на перспективу.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Может, она с бывшим мужем так привыкла? Думает, что всем нравится иметь дело со спящей красавицей.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
закрывает глазки и никаких лишних движений. Типа делайте, что хотите

Закат:
Кто нибудь из джентльменов сталкивался с подобным?

Читал на этом ресурсе, что такое поведение характерно для СДС.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
болт на 16-ть smile ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
А вариант просто тупого бревна есть?

Ну да, именно это я и назвал фригидностью.

Allen:
Может, она с бывшим мужем так привыкла? Думает, что всем нравится иметь дело со спящей красавицей.

Хорошая мысль. Надо будет спросить об этом. Может он от такого "гарячего секаса" и сбежал к любовнице.

Romantik:
Читал на этом ресурсе, что такое поведение характерно для СДС.

Может так и есть. Просто пытается таким образом подмять под себя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

Ну да, у них дырка от бублика, а у нас болт на 16-ть. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
4-е) Может она просто фригидна.

Скорее всего.

Закат:
Кто нибудь из джентльменов сталкивался с подобным?

Да. Оказалась бывшей путаной, - за годы работы совершенно остыла, и во время секса вообще ничего не чувствует (ни удовольствия, ни отвращения).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Да. Оказалась бывшей путаной, - за годы работы совершенно остыла, и во время секса вообще ничего не чувствует (ни удовольствия, ни отвращения).

Да вроде БЖ наличествует. Ведёт с ним какие-то имущественные переговоры. Разве что работала путаной будучи замужем? smile Или до замужества. По годам времени вполне хватило бы. smile Но я не представляю, как мог БЖ прожить 13 лет с такой "активной" женщиной? Это жеж скука смертная! nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 19:24)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат,
Ну не путай людей, не БЖ, а БМ, а то читаю и сориентироваться не могу)) БЖ= Бывшая Жена, БМ= Бывший Муж. Если есть такая возможность, пообщаться с БМ, то все вопросы отпадут, если адекват, всё прояснит и не надо будет гадать, попробуй если есть возможность.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Ну не путай людей, не БЖ, а БМ, а то читаю и сориентироваться не могу

Сорри, ну конечно же БМ. smile Очепятка. С сексуальной ориентацией у неё вроде всё нормально. По крайней мере об ЛГБТ отзывалась отрицательно. smile Нет, с её БМ скорее всего пообщаться не получится, живёт в другом районе и на прямую с ней не общается. Думаю пришла пора просто в лоб спросить в чём причина такого крайне пассивного поведения в постели с её стороны и не заморачиваться.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
Думаю пришла пора просто в лоб спросить в чём причина такого крайне пассивного поведения в постели с её стороны

Я вот тоже думаю так, раз до постели дошло, то можно и интимные вопросы задавать, даже если врать начнёт, то уже будет видно и можно будет какие-то выводы сделать.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Я так понял топикстартера не устроило качество секса так ето ведь он как я понял первый раз был. В игривой менере можно позадавать ОЖП наводящие вопросы.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Детей нет бо неможет родить в постели бревно,вывод неебать брошеное и не носить ношеное
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Закат,

А какая вам разница? у вас какие цели к ней? у нее может быть 100500 тараканов не поддарющихся логике,
вы получаете свое? Получаете? ну и нормально, а если влезать в голову к каждой бабе - то можно самому с ума сойти.

Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
А что значит бревно,стоет, кричит или вообще тишина?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016:
Я так понял топикстартера не устроило качество секса так ето ведь он как я понял первый раз был.

Нет, 3-й раз всё одинаково. Я первый, второй раз думал может стесняется, но не на третий же?! Обычно нынешняя взрослая ОЖП уже с первого раза не особо стесняется и строчит, что швейная машинка, а тут на 3-й никакой активности?!

kivlar:
А какая вам разница?

Да особо никакой, жениться я на ней не собираюсь и жить тоже. Просто в первый раз столкнулся с подобным поведением со стороны ОЖП во время спаривания. Вот и стало просто любопытно.

Никитин Максим:
А что значит бревно,стоет, кричит или вообще тишина?

Просто лежит закрыв глаза и попискивает, без каких-либо телодвижений. evil2
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Закат,

припоминаю у себя было такое с несколькими бабами:
это значит что телом она НЕ хочет тебя, а мозгами она хочет тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 21:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kivlar:
это значит что телом она НЕ хочет тебя, а мозгами она хочет тебя.

Ничего исключать нельзя. Я пару раз слышал подобное от знакомых мужчин, которые рассказывали, что у них есть знакомые бабы, с которыми они готовы общаться чуть ли не сутками, но вот трахаться с ними у них нет никакого желания. Может и женщины такие есть. smile Меня удивило, что она после второй встречи с интимом спросила: "Тебе со мной не скучно?" Тогда я ответил нет, потому что она и в самом деле не дура и есть о чём поговорить, но сейчас думаю может вопрос был задан неспроста? evil2
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Закат:
Нет, 3-й раз всё одинаково. Я первый, второй раз думал может стесняется, но не на третий же?!

Ну коли качества секса не устраивает нужно завязывать ИМХО для меня это важно.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Закат,
видимо ты наговорил ей много всяких выгодных для нее разговоров, понавешал немного лапши на ее ушки и она захотела тебя МОЗГАМИ,
а на внешность ты - так себе, ПОЭТОМУ ТЕЛОМ ОНА НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016,

Да я тоже так думаю. Просто, как уже писал Выше, в следующую встречу вызову на откровенный разговор и если ответ не устроит, помашу тёте ручкой

kivlar:
а на внешность ты - так себе, ПОЭТОМУ ТЕЛОМ ОНА НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ.

О себе говорить сложно, но с другими ОЖП никогда таких непоняток не было. А их был не один десяток. Поэтому и удивлён. smile
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Короче,вы страшный, она фригидна,но хочет вас левой пяткой-надо бросать smile !!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альфой быть тухло!,

Где-то так. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Праведный:
Детей нет бо неможет родить в постели бревно,вывод неебать брошеное и не носить ношеное

Ну после 45-ти если не трахать брошенное, значит не трахать вообще. Лично для меня это скучно. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 22:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты