Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На тему "мне же надо!"

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Зашла ко мне как-то девушка, на вид лет 25-27, одета не бедно, сумочка достаточно дорогая и сразу ко мне: - Хочу у вас платье заказать вечернее, у меня день рождения скоро, надо прям очень крутое. Обсудили, посчитали - дорого выходит. Посчитали ткани подешевле, убрали несколько элементов- все равно дорого. Предлагаю ей еще походить по магазинам и посмотреть готовые, но тут она заявляет: - А давайте вы мне платье за 2000 сошьете, а остальное подарите на день рождения, я же вижу что вы добрая и отзывчивая. - Может я и добрая, но не дура. Давайте я вам сошью платье, а вы мне оплатите моё рабочее время, это справедливо. - Ну вам жалко? У меня трое детей, я их одна воспитываю, жить не на что, а хочется выглядеть красиво в день рождения, ну пожалуйста, войдите в моё полож... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Синдром " ОНАЖЕМАТЬ " в действии, острая фаза. Так как нет Аленя на котором вымещают всё внутреннее говно накопленное за день, приходиться на окружающих.... smile
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
может кто не видел еще:) от себя добавлю была клиентка весной закупалась на ремонт, за время составления счета раз 5 заявила, что многодетная и какая у нее за это будет скидка???? требовательно причем так, как будто это само собой разумеется.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Заметил увеличение народа со сьехавшей крышей. Причем как мужчин так и женщин. Особенно в крупных городах.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Snooki, У меня реальные похожие истории есть, произошедшие со мной лично. Ну вот, навскидку: Подхожу к банкомату, он занят и ещё одна женщина заняла за мной. Надо сказать, я не становлюсь близко к человеку, который проводит операции с картой и не люблю, когда мне заглядывают через плечо или притираются сзади. Поэтому стал рядом со ступеньками, ведущими к терминалу. Тут вразвалочку подходит баба с ребёнком и становится близко к крылечку с банкоматом. Ну, думаю, сейчас полезет без очереди. Точно! Только предыдущий человек спустился, сразу полезла враскорячку по ступенькам, причём без тени сомнения. Два человека впереди в очереди, но "онажемать"! Надо сказать, что женщин с детьми, да и просто женщин я к банкомату (ОСОБЕННО К БАНКОМАТУ! ☺ ) вперёд себя пропускать давно зарёкся. Р... показать полностью...

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
знакомо. В больничке пришел раньше (перед сборами в партизаны надо было кровь сдать), стою пятым в очереди. Приходит телкас коммерческим талоном и лезет вперед меня (я же платила). Я ей сказал что работаю официально, с моей получки налоги платятся и у нас равноправие а значит без драки или милиции не пущу, буду бить. Она и вся бабская часть очереди завыла и дура полезла вперед. Я ей пожелал похоронить своих потомков если пройдет вперед меня. Испугалась, обходить не стала но позвонила мужу и чего только не сказала. Я уже предвкушал добрую драку но к моему выходу из кабинета муж не приехал а я не стал тратить мое время на ожидание мужа коммерческой дуры. Уходя еще долго с наслаждением слышал как дура истерила за спиной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 14:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты