Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ощущение аленизма на дейтах.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Полторы недели назад познакомился я на сз с девушкой , которой 30. Без детей, некурящая и даже свою собственную жилплощадь имеет и совсем недалеко от меня живёт, в общем-то. Вначале, на 1-2 встрече, вроде всё начиналось хорошо. Однако теперь, вот прям уже через полторы недели, эти вот отношения, вернее, какие там отношения, их самое начало ,меня нехило грузят и я всерьёз думаю продолжать ли или чего я там не видел( всё равно секаса не было ещё и он, судя по тому как я на данный момент понимаю, должен быть мне положен в роли морковки, то есть я типа его ещё не заслужил, не наработал на него) В чём же проблема? Ну, во первых, у девушки нет машины, и она уже второй раз подряд, просит меня о разных одолжениях, связанных с подбросом её на машине на различные профинтервью.Звонит мне , расска... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 00:07)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Витя78:
В том-то и дело, что в Израиле весьма напряжно найти эту самую другую.
Это главная фраза исповеди. Сверхзначимость и сверхценность одной дефектной самки на фоне повального аленизма других мужчин и тотального дефицита самок. Спросите у своего человеческого достоинства - что делать?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Витя78:
Ну, делов-то! Ты парень адекватный, сливай эту и не зацикливайся, найдёшь другую".

Правильно. Сливайте при первых же косяках. Нечего терпеть, только время своё тратите. Зачем Вам проблемая женщина?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Витя78,

Виктор, лично я себе взял за правило такое развитие событий. На третьей встрече должен быть секас. Ежели секаса нет, значится прощай любимая, мы разошлись, как в море корабли. Я понимаю, что у вас в Израиле с ОЖП напряг, так что теперь, надо по этому поводу становиться аленем?! Та не Б-ж ж мой! Кстати, слышал от одного продвинутого сексолога, что ежели секаса нет на 5-й встрече, значит его не будет вообще. Лично я с ним полностью согласен. У Вас так много денег, шо их некуда девать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 00:16)
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Маскулист:
Сливайте при первых же косяках. Нечего терпеть, только время своё тратите. Зачем Вам проблемая женщина?



Очень вероятно очень долго ничего подходящего не найти,учитывая нашу израильскую специфику, но и такое, которое грузит и создаёт у меня ощущение( и походу, оно верное, это ощущение) что я алень , мне тоже нафиг не надо. Уж лучше сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 00:17)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Витя78,
Не ищите женщин в местах скопления явного неликвида типа сайтов знакомств. Лучшее место фильтрации ОЖП это реал и всегда обращайте внимание только на тех кому Вы сами нравитесь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,
Проблема в том, что в реале знакомиться затруднительно: у многих просто нет в круге общения такого количества баб. Самому, например, с нормальной бабой проще, как ни странно, было познакомиться в Москве, чем тут.
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
Откуда знаеш что хата ее? Документы увидел? Дресерует тебя с первых встреч,разводит. Потом еще и ребенок не пойми откуда появится(с ее мамой живет пока) они могут так делать,почитай ресурс по внимательней охуе.ш что они могут. Кидай ее.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Витя78:
в Израиле весьма напряжно найти эту самую другую

Пусть они тебя ищут. Попробуй хотя бы сделать себя очень интересной личностью.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Сливать ее Однозначно! Она должна бегать за тобой! А не ты за ней! Оно те надо представь что будет дальше если ща в мелочах разводит

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Грузить своими проблемами- это стандартная бабская фишка. Подвези туда, забери отсюда. Часто и прицепов начинают просить подвозить чуть ли не со второй встречи. Обычная проверка на аленизм- баба смотрит не только на то, выполняешь ли ты ее хотелки, но и с каким энтузиазмом бросаешься на амбразуру, предлагаешь помощь сам, или тебе надо намекать, или чего доброго просить (это плохой знак для нее). Я на это велся раньше, правда и секс тоже получал достаточно быстро. Потом уже, когда хотелки росли, а я не рвался их выполнять, бабы уходили искать следущего аленя.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Пару лет назад у меня была подобная история, вот меня хватило лишь на пару месяцев вялотекущего безсексуального общения. А уж когда голосок прорезался у дамы, то отношения сошли на нет мгновенно. Благодарен остался ей за школу жизни и себя уважать стал за то, что не стал ничего объяснять и разбирушки разбирать. Закрыл очередную страницу, как и не было ее в моей жизни никогда. Должно помогать друзьям, а ОЖП далеко не друг, а уж когда еще и секс только в обмен на услуги - вообще, не вариант.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
5-6 втреч и без секса? Это в Израиле вообще?
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Витя78:
ничего подходящего не найти,учитывая нашу израильскую специфику

Специфика Израиля в уровне жизни, сильно превышающим ex-USSR, и стабильной нац валюте. Этого более чем достаточно, что бы вызывать к себе на член куриц на любой вкус. Многие готовы и билет сами оплатить, что бы на шару поплескаться в Средиземном море, отрабатывая Ваше гостеприимство по вечерам раздвинутыми ножницами.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
shtabnoy:
5-6 втреч и без секса? Это в Израиле вообще?

Не стоит считать, что прям все дают на 3-ей встрече, действительно, есть такое расхожее мнение, но это не более чем одна бабка сказала. бывает по разному. Но затягивать больше чем на две недели после знакомства не стоит, конечно.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
geek77:
Этого более чем достаточно, что бы вызывать к себе на член куриц на любой вкус. Многие готовы и билет сами оплатить, что бы на шару поплескаться в Средиземном море, отрабатывая Ваше гостеприимство по вечерам раздвинутыми ножницами.

Ну, такого уже нет.
Да и это выльется в нехилую копеечку и ещё непонятно кого привозишь, пусть и на неделю-две.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Papa Shango:
Часто и прицепов начинают просить подвозить чуть ли не со второй встречи. Обычная проверка на аленизм- баба смотрит не только на то, выполняешь ли ты ее хотелки, но и с каким энтузиазмом бросаешься на амбразуру, предлагаешь помощь сам, или тебе надо намекать, или чего доброго просить (это плохой знак для нее). Я на это велся раньше, правда и секс тоже получал достаточно быстро.

Какие ужасы! Хорошо хоть, я сразу же отсеиваю рспшниц. Ещё детей их возить не хватало, делать мне больше нечего.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Грузить своими проблемами- это стандартная бабская фишка.

Золотые слова!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
geek77:
Специфика Израиля в уровне жизни, сильно превышающим ex-USSR, и стабильной нац валюте. Этого более чем достаточно, что бы вызывать к себе на член куриц на любой вкус. Многие готовы и билет сами оплатить, что бы на шару поплескаться в Средиземном море, отрабатывая Ваше гостеприимство по вечерам раздвинутыми ножницами.

Многие такие курицы заранее размещают объявления на израильских сайтах знакомств типа: "буду в стране с 10 по 20 августа". Таким образом подыскивается алень, который будет ее выгуливать, кормить в хороших ресторанах, оплачивать экскурсии по стране, дарить подарки. Эти десять дней могут обойтись аленю в месячную зарплату. Нерентабельно это совсем.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Витя78:
в кафе сегодня и чувствую себя весьма мерзко

Хм. А зачем ходить в кафе, если это не приносит тебе удовольствия?
Мне обычно приятно посидеть в кафе. Баба - в качестве эскорт сервиса. Украшает мой стол.
Делай то, что любишь делать сам, и приглашай женщину с собой.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
geek77:
Хм. А зачем ходить в кафе, если это не приносит тебе удовольствия?

Вчера прошлись по променаду возле моря.
В конце она мне говорит:" я ,наверное, закажу мороженное и тортик". Ну и я себе заказал сок и тортик, чтобы не сидеть просто так. Отвратительно всё получилось.
Надо было конечно проявить характер и сказать, что уже не успеваю, пятое-десятое и.тд, но я съаленил, чего уж там. Не нравится мне такое собственное поведение. И это только вначале, а что дальше будет?
Всё-таки не с каждой девушкой так. Ладно бы это было иногда,или встречи были бы редкие, а так эти визиты в кафе случаются практически на каждой встрече. Мне это не нравится.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Papa Shango:
Таким образом подыскивается алень

Ну, уж не стоит "подбирать" подобное и в жизнь свою пускать. Были у меня разные варианты, но приезжают и останавливаются у меня подружки, которых знаю не один год. А с тех пор, как живу один, народец женского пола потянулся как-то сам. Искать специально никого не нужно. К местным дамам охладел давно, прожорливость и ушлость непомерную оценил и больше не хочу. А вот общение на расстоянии - решение для меня оптимальное.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Papa Shango, А зачем подписываться на рестораны, оплачивать экскурсии, и что-то дарить? Устриц ел, занимаюсь иногда таким въездным туризмом в Москве. Абы кого не приглашаю. Или командировочные знакомства, или продолжительное общение по скайпу перед приездом. Меня обламывает только вопрос оплаты билета. Обычно сходились на том, что оплачиваю только обратный. Еда - у меня дома. Покупаю в лошане, готовит туристка. Экскурсии провожу сам т.к. это мой город, и я его люблю. Это мне в кайф. Никогда ничего не дарил. После нескольких экскурсий по городу до туристки обычно доходит, что главная достопримечательность города - это мой МПХ. Следующий приезд как правило готова оплатить сама. К сожалению, Москва не очень интересна с точки зрения туризма. Завлекалочка слабоватая. показать полностью...
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Витя78:
не с каждой девушкой так

Девушка = молодая девственница или внешне похожая на таковую.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Витя78:
Ладно бы это было иногда,или встречи были бы редкие, а так эти визиты в кафе случаются практически на каждой встрече. Мне это не нравится.

Не будь ведомым, будь ведущим. Приглашай разделить только то, что тебе интересно, а в кафе пусть лопает тортики с подружками.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты