Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где русскому мужчине жить хорошо?

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Живу в Москве. Мягко говоря не нравится тут. Работа ни к какому месту строго не привязана. Открыл ноутбук - работаю. В Москве - родители, дети, офис работодателя. Надо тут бывать регулярно. Но могу уезжать без отрыва от производства на месяц-два легко. На член предпочитаю только православных славянок. Очень нравится в Киеве и в Одессе. В крайний приезд в Одессе заглядывался на толпы молдавских курочек, наводнивших жемчужину черного моря после оттока российских туристов. Подскажите, куда еще стоит уехать из Москвы в "творческий отпуск" на месяц-другой. Рассматриваю Болгарию (Варна, Бургас) не в сезон.
Важно, что бы не более 2-3 часов лета до Москвы, дешевое и вкусное питание, недорогое жилье, большой выбор не офигевших курочек славянской внешности, и можно было без напряга доехать за выходные на машине.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
прям не жизнь, а малина
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Вот,абсолютно правильная мужская жизнь!!! Респект. ok
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
geek77:
дешевое и вкусное питание, недорогое жилье, большой выбор не офигевших курочек славянской внешности

Вот прямо Чехию описал, слово в слово!
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
shtabnoy:
geek77:
дешевое и вкусное питание, недорогое жилье, большой выбор не офигевших курочек славянской внешности

Вот прямо Чехию описал, слово в слово!

Спасибо. Надо попробовать, но все-таки смотрю русскоязычные города.
И долгосрочное сотрудничество с чехами осложнятся их памятью за захват Праги в 68 году.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
geek77:
их памятью за захват Праги в 68 году.

Не бери на себя отвественность за то, что не делал :)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
geek77,

Посмотрите Черногорию. Виза не нужна, практически все говорят по русски, чистое море, вкусная еда.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Я бы поехал в Тайланд и хрен с ним с перелетом. В октябре там ляпота, да и лето как-бы продлите себе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
geek77:
И долгосрочное сотрудничество с чехами осложнятся их памятью за захват Праги в 68 году.

Чехам плевать давно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
geek77,

Польша и Прибалтика. Польки считают почему-то большинство россиян "алихархами". Главное, это подчеркнуть, что бы Вас не приняли за гастарбайтера из Украины. К ним польки относятся крайне высокомерно, по крайней мере к строителям. И ещё в Польше достаточно дешёвая и вкусная еда. Литовки вообще красотки, хотя несколько холодноваты. Но поскольку с Ваших слов, для Вас это не принципиально, то проблем не будет. Латышки и эстонки чуть менее привлекательны, зато многие говорят по-русски, по причине многочисленности местного русскоязычного населения. Лично имел дело с ОЖП из этих регионов, ничего плохого сказать не могу, только позитив.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Польки считают почему-то большинство россиян "алихархами"

Не заметил.)
Но самая красивая баба, которую я видел в своей жизни, была полькой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,

Сударь, я сужу по мне и своему приятелю. Может нам везло. Но достаточно было сказать, что мы из Москвы, как ОЖП сразу принимали стойку. Касательно внешности, с моей точки зрения, они не бывают "средними". Либо красивые, либо страшные. Но если уж красивые, то красивые настоящей женской красотой. Имею ввиду внешность. В постели они просто "огонь". Готовы на любые "эксперименты". По крайней мере наши русские бабы им уступают в этом плане однозначно. ИМХО.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
geek77, А для чего не в сезон? Я смотрел видео по web-камере - скоро будет совсем шаром покати. Варна (Золотые пески) - спокойное местечко, по преимуществу для семейных, хотя и пару раз в неделю проводят дискотеки по ночам для молодежи на их основной аллее (я не бывал - вырубался спать после экскурсий). Клубятся в летний сезон ежедневно с 12 и допоздна на центральном пляже. Много гостиничных фондов еще с эпохи СССР, самый старый курорт. Главное неудобство - отсутствие мегамаркетов, приходится ездить на автобусе в Варну - 30 минут. Смотреть в городе нечего - ветшалые фонды с советской эпохи, но и своя самобытность конечно. Цены по еде как у нас, может чуток подороже с поправкой на курортность. Солнечный Берег - это уже курорт нового времени, хотя есть и оттенки далеких ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 19:16)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат:
Польша и Прибалтика.
А это ничего, что у представителей этих национальностей (особенно у латышей, эстонцев и поляков), мягко говоря, недоброе отношение к русским "оккупантам"? У поляков так вообще всю жизнь с нами исторический антагонизм.
Или достаточно быть из Москвы и при деньгах - и вся нелюбовь к русским уже незначима?

Закат:
В постели они просто "огонь". Готовы на любые "эксперименты". По крайней мере наши русские бабы им уступают в этом плане однозначно. ИМХО.
Чтобы такое утверждать (сравнивая ни много ни мало наших русских баб с польскими и литовскими), надо обладать опытом на очень большой выборке, на мой взгляд. Не подвергая сомнению ваше утверждение, всё же позволю себе полюбопытствовать - какова эта выборка в вашем случае?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мрачный:
А это ничего, что у представителей этих национальностей (особенно у латышей, эстонцев и поляков)

Не знаю, - ездил по работе в Польшу, - никакого предвзятого отношения, как и в Прибалтике. Единственная страна, где я с этим сталкивался - Украина, да и то - только 1 раз (продавщица принципиально отказывалась говорить по-русски, хотя было видно, что украинским она владеет хуже).
Ездил, также, на военно-исторический фестиваль туда. Мы ехали с боевым настроением в духе "Отхерачим ляхов!", по приезде нас вкусно и бесплатно накормили, помогли найти место для шатра и установить оной.

Мрачный:
Чтобы такое утверждать (сравнивая ни много ни мало наших русских баб с польскими и литовскими), надо обладать опытом на очень большой выборке, на мой взгляд.

У меня похожий опыт, но с южноамериканками: после них русские бабы - это как пшенку на воде после омаров есть.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный, Касательно поляков, у рядовых обывателей никакой особой неприязни к русским, как таковым нет. К российской власти, да имеются, но они не отождествляют её с русскими, как таковыми. Жил полгода в Варшаве, был в разных кафе, на тусовках, никогда с откровенной враждебностью не сталкивался. Знакомился в разных местах. Кафе, клубы, общая тусня, даже умудрился затащить в постель свою парикмахершу. За полгода - 9 ОЖП. От 28 до 37 лет. Только одна была так себе, типа нашей россиянки. ☺ Остальные девахи в постели были до этого дела весьма охочи. Как говорил мой приятель, и в косы заплетали. Никого не хочу ни в коей мере обидеть, но к украинцам они относились пренебрежительно, типа "хлопы". Наблюдал у них и антисемитизм. С русофобией не сталкивался ни разу. Ещё раз подчёркиваю,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 21:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
А Вы жили где-то в Латинской Америке, или имели дело с латиносками в Европе?

Много раз был по работе и как турист, было 2 гражданские жены-латины. Сейчас живу в Эквадоре (как специалист-экспат).
Плюс, брезгую русскими бабами, потому, года с 2010-го, даже в России, встречался только с иностранками (в основном, студентки из Южной Америки или Африки).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 21:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,

У меня приятель живёт в Аргентине. В точности повторяет Ваши слова. А Вы не могли бы порекомендовать лучшую, с Вашей точки зрения, страну ЛА для проживания. Ну там с наименьшим уровнем преступности и более-менее стабильной экономической ситуацией?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Аргентина, Чили, Уругвай, тут, в Эквадоре, в принципе, тоже нормально, хотя и говорят всякое, в Доминикине - города типа Бокачики. Однако, антимужские законы тут тоже принимаются в полный рост: в Эквадоре, например, сожительство приравнено к официальному браку, а муж обязан содержать БЖ.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат, спасибо, исчерпывающе ok . Надо бы тоже в Польшу наведаться, раз такое дело.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Аргентина, Чили, Уругвай,

Милорд, не сочтите за назойливость, но какую их этих стран выбрали бы лично Выи если можно почему?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный,

Сударь, рад помочь. Вы главное помните, что без денег там так же нечего делать, как и у нас. smile Хотя лично я тратил деньги только когда ехал в общественном транспорте к этим дамам "на споткание", т. б. свидание. Ни одну из них я даже кофе не угостил. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Если брать из этих - то Аргентину (хотя там и дефолт был недавно), - в Чили ситуация сейчас, вроде, лучше, но в Аргентине друзей много. Однако, в некоторые районы там, все равно, лучше не соваться, и сейчас там кризис, почти везде.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат,

благодарствую, камрад. А вы, кстати, там полгода по работе провели, или какими судьбами?
И какими языками в общении с местными дамами обходились?

А без денег - да, везде делать нечего, увы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen, Благодарю за информацию, Сударь. Мрачный, Работал на своего знакомого, который раньше жил в Москве. Работа была не бей лежачего. Дело было ещё до последнего обвала рубля. Кормёжка и крыша были его, на наши деньги он мне платил тогда 20 000 рублей. Но я поехал туда ни ради заработка, а что бы развеяться. Повёз с собой 1,5 штуки баксов и все их привёз домой. ☺ Рабочую визу оформил приятель. Разговаривал с польками на русско-польском суржике. Я работал вместе с поляками, которых нанял друг, ему просто нужен был надсмотрщик. За две недели я начал их понимать и выучил многие слова. Кстати этот мой диалект пошёл мне на пользу, он забавлял полек и они на него велись. А к концу срока пребывания уже говорил и читал по польски. Можно было остаться, но для этого на... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты