Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ожп 35+

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Товарищи! не так давно познакомился с ОЖП 35+ ( очень презентабельная 9/10) Но!!! Есть много но...
1) Замужем ни разу не была.
2) Детей нет
3) Живет с мамой
4) По разговору с ней выяснил ,что опыта совместного проживания с ОМП у нее нет вообще!!!( от 3до 2 недель это не в счёт)
5) Хочет семью( без фанатизма)
6) Готовить не умеет( опять таки сама сказала)
7) Интересов ни каких нет(ну кроме чтения, хотя это минус т.к читает Донцову)
Я недавно развёлся. ( 5 месяцев жесткий санчас ) Вот решил познакомиться и вуаля из человек 50 которые с ней работают и которые к ней подкатывают она остановила свой выбор на мне. И пять таки все встречи только по моей инициативе, сама не звонит. Вот думаю че делать. Отношаться с ней дальше или нет, вижу что ооочень ей нравлюсь, но почему-то шаги мне на встречу не делает
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист,
1. Если тебе 30 зачем тебе баба старше тебя?
2. Шаги навстречу не делает, здесь не раз писали что это значит и к чему это ведет.
3. См. пункт 1
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,
Так вот понимаю что цену себе набивает , мол чтоб побегал) А так на свои она не выглядит ну максимум на 25-27 ( я если честно сам офигел 35)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
парашютист,
1. Почему? Может мужчины от нее шарахаются, как от каленого железа?
2. Почему? Последствия многочисленных абортов в молодости или результат запущенных нелеченных аднекситов? Какой этиологии, кстати?
3. Ладно, всякое бывает.
4. Радио тоже много чего скажет.
5. Это понятно, сороковник скоро.
6. До 35 лет дожила и так и не научилась одной из основных женских обязанностей?
7. Ну хоть тут честно, хотя сам понял, что это минус.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрад, был аналогичный опыт с бабой примерных параметров и вводных. Ключевое тут- ее совместное проживание с маман, которая по ходу есть серый кардинал ее личной жизни. Твоя задача №1- сбор разведданных о матери ОЖП.

Шаги не делает скорее всего с подачи мамаши (внушения типа, что Ты дочка сокровище, за которое должны драться олени, теряя рога и ресурсы)
Короче, если маман с "ку-ку", то и девица тоже 100% начнет выносить Тебе мозг. Проверено. Иначе до 35 лет, она давно была бы а) глубоко замужем б) имела бы выводок детей.

Мониторь мамашу.

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да как раз таки наоборот все время кто вьется возле нее на работе, но она со всеми как-то холодно общается. Она соседка по улице. Ни разу ее с мужиками не видел. Говорит мол не встретила того с кем семью можно строить. как-то так)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист,
А чего ты вообще так уши развесил на ее россказни? Она тебе такую демку врубит, точно влюбишься. Что значит от двух до трех недель не в счет? А то мож по две-три недели с сотней разных мужиков пожила? А теперь не в счет)))

И вообще судя по описанию она унылое говно. И даже не важно как выглядит, имхо. Хотя если нравится, вставь ей раз несколько, без привязанности и без залетов.

А насчет что бывает когда королева красоты делает выбор в пользу обычного парня почитай здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 22:30)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
stinger,

Опять таки с ее слов. Ее мать ей напрямую говорит чтобы знакомилась с мужиками и семью делала, внуков хочет. Вроде мамаша норм. Грит не встретила еще того - суженного)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
парашютист:
внуков хочет

Уточни личную жизнь мамы, а главное спроси- куда дели папу...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
парашютист:
Говорит мол не встретила того с кем семью можно строить.

ууу, принцеждалка? Тогда требований к Твоей персоне будет вагон и еще вагон. Через полгода сбежишь, когда демка закончится. Не торопись, собирай и анализируй инфу, особенно о семье ОЖП.

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,

Ну я как бэ и не очень обычный парень по крайней мере для нее , 2 квартиры однокомнатные, хорошая должность, на зарплату не жалуюсь, не пью , не курю. По ее словам с блатными папиками ей не попути. А то что унылая это да) но мне это не мешает , т.к я сам через чур веселый и радостный по жизни!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
stinger,

Папа умер еще 15 лет назад , на работе( сердечко)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
парашютист:
Вот решил познакомиться и вуаля из человек 50 которые с ней работают и которые к ней подкатывают она остановила свой выбор на мне.
Ты с ней работаешь?
Не вляпайся, а то плохо будет. Не гадь где работаешь - золотое правило.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист:
2 квартиры однокомнатные, хорошая должность, на зарплату не жалуюсь

Ресурсный, но ведь и не альфа-самец, так что шансы на слив высокие.

парашютист:
По ее словам с блатными папиками ей не попути

Это папикам с ней не по пути, стара она уже... И что ты все - по ее словам?! Нечего там слушать))) слишком много внимания к ее болтовне.

парашютист:
унылая это да) но мне это не мешает

Очень быстро начнет мешать

парашютист:
я сам через чур веселый и радостный по жизни!

Вот и вперед к молодым девицам))

А ту что старше, разве что ради эксперимента поиметь можно)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
stinger,

Да я покачто приглядываюсь только. Недавно после развода, 10 лет прожили. Вот молчит неделю уже сама не позвонит и не напишет, говорит не любит навязываться

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мрачный:
Ты с ней работаешь?
Не вляпайся, а то плохо будет

Вот это дельная мысль, с коллегами лучше не отношаться. Один из вас обязательно пострадает. И если ты не сверхценный спец и не блатной, то это будешь ты.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
парашютист:
говорит не любит навязываться

есть такие особи, согласен. Но если ты рассматриваешь ее в серьез, то минимизируй риски и будь внутренне готов послать ее, если что не так. А то, что эпизоды выноса мозга будут, можешь не сомневаться. Опасность в том, что она хочет быстро заделать личинку, после чего тебя могут слить и воспитывать чадо с мамашей.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,

Хм, молодок еще и найти нужно, работаю практически без выходных, а после работы еще и искать кого-то желания нет. В сетях меня нет, все С3 я называю помойками. А в реале искать кого-то просто нет время
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
На мой взгляд, тут самое неприятное это разница в возрасте. Не будет она тебя, младшенького, уважать и слушаться.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,

Работаем на одном предприятии , в соседнем подразделении. на работе очень многие к ней подкатывают включая и ее начальника ,но всем отворот поворот. это 100%

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Allen,

Вот поэтому и написал сюда) Выслушаю мнения, проанализирую, сделаю выводы)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
stinger,

Хм, к ней подкатывают и поресурснее чем я и по служебной лестнице выше чем я. Вот поэтому и вопрос где тут подвох?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист,
Ты взрослый уже, делай что хочешь, но еще перечитай что здесь тебе советовали и постоянно держи в голове. Не рассматривай ее как кандидата на серьезные отношения. И обязательно предохраняйся, вероятность использования тебя как спермодонора и плательщика алиментов высока. Так что расслабляться тут нельзя не на миг.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
парашютист:
а работе очень многие к ней подкатывают включая и ее начальника ,но всем отворот поворот. это 100%

Тебе просто льстит, что она выбрала тебя. Указала перстом и сказала "этот!". А должно быть наоборот, как в песне Шнурова: "бабы - это как конфеты: заверните-ка вот эту".
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
парашютист:
5 месяцев жесткий санчас

Только использование её для физ. потребностей

парашютист:
Недавно после развода

А чё торопишься-то? Для себя хоть поживи!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты