Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова в шоке по колено.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здравствуйте, джентльмены! Предлагаю поделиться воспоминаниями, какой самый отвратительный поступок ОЖП произвёл на вас самое неизгладимое впечатление. Не обязательно относительно вас, пусть вы были просто свидетелем. Я вот часто думаю, примеряя те же феминистские клише на их самих - люди ли они вообще? Сразу вспоминается старый анекдот, что ребро из которго Б-г создал Еву, единственная кость в которой отсутствует мозг. Может богословы авраамических религий не зря долгое время отказывали ОЖП в праве называться людьми? Я это к тому, что сегодня встретил одну знакомую ОЖП. Сама меня окликнула "поговорить". Ничего особенного, типичная прынцеждалка, всю жизнь пропрыгала с одного детородного органа на другой, детей нет, живёт сейчас с каким-то аленем "женатиком", который за пилотку шуршит по хо... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Закат, Такова жизнь, камрад. А бабораб на вашем месте бы умилился, как ей кошечку жалко.
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
Закат,

Тварь конченная,про отца покойного так говорить с кошечькой сравнивать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Вы знаете, господа, мне давно известно, что бабы на самом деле гораздо более жестокие существа, чем мужчины. Что в принципе естественно, чем человек примитивнее, тем более он жесток. Но в своё время для меня было откровением, что ОЖП ради своей собачки, или кошечки готовы убить того же чужого ребёнка. Только потому, что собачка, или кошечка её, а ребёнок чужой. Среди ОМП тоже встречаются подобные дегенераты, но редко. А среди баб сплошь и рядом. Казалось бы наоборот "самки - детёныши", они должны быть более лояльны, чем мы, ан нет. У них всё, как у животных "свой - чужой". И не важно кто свой и кто чужой, зверь или человек. Ради "своего" в топку можно бросить тысячи "чужих".
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Закат,

Хорошо сказано

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Самую жесть я испытывал от своей матери и своей сестры.
Я развелся 1,5 года назад, а они твердят что мне надо бабу, что я не пристроен.
Видимо придётся их забанить.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Может она инфантильна, отец слишком засюсюкал ее, она осталась маленьким ребенком умственно. Отца воспринимает, не больше, чем просто, как кормильца, а кошка, это любимая игрушка. Хотя х.з. лично родителей всегда любил больше, чем кого или что либо, ни смотря ни на что.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2016 в 21:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
wlrw,

Б-г свидетель, от души рад, что сейчас именно молодые ребята начинают это понимать. Чем раньше, тем лучше, пока не успел наделать больших ошибок. Спасибо его Величеству интернету. Реально спасено много мужчин. Мы всё равно умнее их. smile Хотя лично мне без них скучно. Но в отличии от слепых баборабов, теперь я смотрю на них как студент медик, препарирующий лягушку. smile
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Закат,
Нас слишком мало, к сожалению. А вот лягушек полное болото.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
slava2men:
Видимо придётся их забанить.

Милорд, я думаю не стоит сразу прибегать к таким радикальным мерам. И от матери с сестрой, при умелом обращении может быть польза. Для начала просто скажите им, что если баба нужна им, пусть они её себе и ищут. А Вы и без бабы чувствуете себя, как в рекламе памперсов - сухо и комфортно. А если они будут Вам с этим надоедать, отправятся в бан. Думаю они от Вас отстанут. Ну а если и дальше будут донимать, тогда однозначно в "сад".

Kamal:
Хотя х.з. лично родителей всегда любил больше, чем кого или что либо, ни смотря ни на что.

Согласен, Сударь. Я всегда помню слова покойного деда: "Запомни, никому ты не нужен, кроме отца с матерью". Жаль я, по молодости, не принял его слова, как руководство к действию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 21:23)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
wlrw,

Это да. Но "стэп бай стэп." smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Мне говорит папу так не жалко было, как Мурку. Я реально после этих её слов чуть на асфальт не сел. Зная, как её отец с ней нянчился, он оказывается для неё менее ценен, чем её кошка. И после этого нас ещё смеют упрекать в какой-то "женофобии".

Одна из любимых бабских манипуляций: "Почему ты так плохо относишься к женщинам, ведь твоя мать тоже женщина!" Я как-то попробовал отвечать зеркально: "А почему ты так относишься к мужчинам, ведь твой отец тоже мужчина?" И знаете какой был самый популярный ответ? "Мой отец козел, а не мужчина!"
А завиноватить этой фразой мне не удалось ни одну, отца не уважал никто из опрошенных мною баб!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Закат:
Согласен, Сударь. Я всегда помню слова покойного деда: "Запомни, никому ты не нужен, кроме отца с матерью". Жаль я, по молодости, не принял его слова, как руководство к действию.

Немного здорового эгоизма тоже нужно, думаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2016 в 22:14)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат, Вспомнилось три случая.
1) Когда узнал про Васька : говорит мол Это ТЫ сам Виноват!!! ( неуделялвнимания)

2) Когда я работал 3 месяца подряд вообще без выходных с 8 утра до 22.00- 00.00 ( заказ срочный , работаю в авиации). И как-то удается мне слинять в воскресенье пораньше в 5 вечера, пришел домой и решил леч поспать ( у меня такой не досып был что хана) , так вот лег я спать ну естественно уснул. Просыпаюсь от того что меня кто-то будит,первая мысль - проспал на работу!!! на время смотрю 19.30 , говорю ты че блин разбудила - А она мне говорит мол я посчитала что тебе хватит спать , мол ты уже выспался!!!! я думал прибью тогда!!!! но благо есть вторая квартира ушел на неделю туда жить)
3) А третий случай О,Новоселов описывает в своей книги про сметану и тестя !!!! честно у меня один в один было!!! Я как прочитал чуть со стула не упал)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Я как-то попробовал отвечать зеркально: "А почему ты так относишься к мужчинам, ведь твой отец тоже мужчина?" И знаете какой был самый популярный ответ? "Мой отец козел, а не мужчина!"

Милорд, Вы обратили моё внимание на очень интересный факт. Я раньше сплошь и рядом слышал от многих баб, что " их отец - козёл". До принятия красной таблетки я не придавал этой фразе значения. Ну мало ли у кого отцы козлы? Но сейчас я вспомнил, что второй частью предложения в 99% случаев. было: "моя мать с ним ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЛАСЬ"!? evil2 А у меня, тогдашнего аленя даже не включались мозги спросить: "А какого буя твоя бедная мамашка мучилась с "эти казлом" ВСЮ ЖИЗНЬ, он её что, на цепи держал?!" Нет всё таки аленизм тяжелейшая болезнь, часто заканчивающаяся летальным исходом. Но теперь я, если услышу от ТП нечто подобное, поприкалываюсь от души.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kamal:
Немного здорового эгоизма тоже нужно, думаю.

Сударь, при общениями с нынешними ОЖП, думаю нам с Вами надо не немного здорового эгоизма, а руководствоваться исключительно им.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
А она мне говорит мол я посчитала что тебе хватит спать , мол ты уже выспался!!!!

У меня в баборабскую бытность была похожая муйня. Я вкалывал двое суток через одни, на монтаже. И вот прихожу домой утром, валюсь спать без задних ног, а она мне и говорит, мы в 12-00 начнём с дочерью музыкой заниматься. На мои резонные возражения, мол, а нельзя ли начать заниматься хотя бы в 14-00, следовал ответ, что мол нельзя, это уже поздно. На новый вопрос почему поздно, тупо твердила, как попугай, мол просто поздно и всё?! До "васька" правда дело не успело дойти, думаю просто повезло. evil2 Всё таки с двумя детьми не разгуляешься. Но чего я тогда по аленьи не мог понять, почему она всегда считала себя правой во всём? Даже когда порола откровенные косяки. Это сейчас я прозревший, а тогда был в состоянии хронических непоняток. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 00:03)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
парашютист:
хватит спать , мол ты уже выспался!!!!

Это в доме закон номер один: человек спит - не будить!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
shtabnoy:
Это в доме закон номер один: человек спит - не будить!

Вы правы, Милорд! Для человека это очевидно, а для ОЖП - нет. smile
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Переехал за тысячу км. в Москву на пмж, ожп с которой встречался прихватил с собой, отношения, совместные планы и т.д.:) жили часть времени у лучшего друга и часть у родственницы. Друг, родственница, я хорошо знакомы с детства. Начали происходить странности, живем у родственницы, я в командировку, ожп (пусть будет маня:)) ) в ванную на час, намываться, набреваться и к нему в гости с ночевкой. И вроде для меня ничего странного, понятно она с ним тоже хорошо знакома раз он мой лучший друг и даже жили у него, но родственница говорит да ерунда какая то зачем маня так усиленно прихорашиваться? Мне маня говорит я устала у них ( родственницы с мужем) ты уехал, мне скучно, я просто в гости. Я естественно банально нечего не слышу, не вижу, не понимаю, весь на доверии ☺ Отступление: с... показать полностью...

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Не самый конечно ужасный случай, но опишу. Хороший приятель позвал меня за компанию к его знакомым, на дачу (в черте города), там было несколько пар постарше и одна пара молодых, лет 24-26, стою лицом к лицу с тем молодым парнем, насаживаем мясо на шампура, общаемся ни о чём, чуть левее меня, сзади стоит его жена, т.е. тоже лицом к мужу и в разговор свои пару копеек вставляет и вдруг чувствую, как её рука залезла мне сзади в трусы и наглым образом мацает меня за голую жопу, сказть, что я ахуел и растерялся - ничего не сказать. Я был ошарашен, стоять, разговаривать с мужем и шарить в трусах у незнакомого мужика! Потом я подальше от неё весь вечер держался, а она усиленно спаивала мужа и по окончании шашлыкинга, усиленно зазывала нас с товарищем к ним домой на продолжение банкета, тут я понял зачем она мужу так часто стопарики подносила. Но мы отбились от настойчивых предложений и на таксо слиняли по домам. С таким неприкрытым, женским цинизмом я тогда первый раз столкнулся.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
korarok,
групповуху хотела с 2 парнями попробывать smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Newsmaker, Не знаю уж какие у неё там фантазии разыгрались, а вот парня реально жалко стало.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Встречался ещё в 90-е с девушкой лет 16-17, случайно вышло, она была младшей сестрой моего давнего приятеля. Инициативу проявила она и была далеко не девственницей. Я уже был студентом, примерно 20 лет от роду, мож чуть больше. Так вот, мама у неё была типичной женщиной в годах, полноватой и увядшей. А вот отец - наоборот, стройный, моложавый и весёлый. Я сразу, помню, подумал, что дисгармония какая-то в паре. Причём отец не был моложе жны.
И вот однажды моя пассия приезжает вся в слезах: "Папа от нас уходит, он нашёл себе женщину моложе мамы. Ненавижу ту тварь, как она могла!"
Я конечно, подумал про себя, что странно, что этого не произошло раньше, но попытался успокоить: "Ладно тебе, бывает, успокойся. Отец тебя любит, будет навещать, вы будете общаться."
Ответ меня сразил наповал: "Ага, а КТО МНЕ ТЕПЕРЬ КАЖДОЕ УТРО ДЕНЬГИ БУДЕТ ДАВАТЬ?!"
После этого мне никогда не хотелось, чтобы у меня в перспективе родилась дочка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok,

Плюсую. Мне вот тоже жалко таких ОМП. Хоть и алень и бабораб и всё такое... Много раз на меня вешались чужие жёны в компаниях, признаюсь честно, ни разу не воспользовался. Наверное по причине брезгливости. Ну и гендерная солидарность наверное.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты