Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады немного подумать....

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады наверно будете кидаться табуретками но вот реальная история из жизни.Со школьных лет и до сию пору есть у меня друг....настоящий замечу.Назовем его М.Ростом 180+,занимался(-ся)водным полом.В учебе отличник был и есть.2 высших образования.Правда рыженький и не Брэдд Питт.Но спокоен и рассудителен.Так вот в молодости,после школы ему оставили 2-х комнатную "сталинку"куда он и съехал от родителей.Пил в меру,учился ,делал каръеру и конечно эпизодами потрахивал девок.А надо сказать вырос единственным сыном в настоящей патриархальной семье.Где папа-начальник цеха,а мама-преподаватель в ВУЗе.Привели для знакомства красавицу с хорошей фигурой и личиком но одно "но"-папа-алкаш и "коврик",мама-в деревне.И у девушки минимум образования.Так вот...М.запал.Ухаживания,потом свадьба.И до сих по... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kluwert,

А какого они возраста и сколько лет совместного пробега проживания?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
А я вчера видел стаю белых ворон, 800 штук. И что теперь?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Romantik,

Ему 45.Ей 39 по моему.Живут уже 17 лет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мемуары Омеги,

Ну вот хочется человеку знать, что Етти существует!!!

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, нетаких я видел в большом количестве. Знаю достаточно семей не по книгам и инету, а в реале. Но толку от этой инфы скажем комнатному ебантяю который рад хоть какой нибудь бабе? У него тоже сразу появится нетакая?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kluwert,

Тут недавно на форуме камрад тему открыл, так у него около 20-ти лет в загонном браке, и тут раз к ним пушистый полярный зверёк прибился. Качели как в космическом городке.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Сюда с такими простыми ситуациями не обращаются. Если хорошо живется другу,то и порадуемся за него. И дай Бог ему никогда не узнать обратную сторону "идеальных отношений". И пусть он живёт и думает,что не могут построить отношения и доводят всё до развода только неудачники))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист,
У нас практический сайт для практической помощи мужчинам. Да, бывают отдельные единичные случаи, но какой смысл в их огзвучивании? Каталогизации, систематизации и обобщению они не поддаются, вывести полезную инфомацию из них невозможно, а вот навредить мужчинам и засунуть их подобными советами в шаблонную брачную мясорубку очень легко. Поэтому, я убежден, что нездороовое заострение внимания на редких исключениях из массовой системы - это неявное сотрудничество с этой андроцидной системой в деле уничтожения мужчин. Подумай об этом!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги,
Миша, я пишу то, что считаю нужным. На этом тему закрыли.

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады хочу честно сказать ,что из нашей компании в 6 человек-дружим со школы,это первый случай.Да и среди родственников такого не наблюдается.Хотя мои родители(мир их праху)дожили до смертного одра в браке.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист:
Миша, я пишу то, что считаю нужным. На этом тему закрыли.
Я делаю то-же самое и буду в дальнейшем это делать.. Я тебе вообще сейчас не писал, ты первый начал. Сам же нарушил свою же доворенность.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Romantik,
Недавно один тоже писал, как женился на бабе ставившей ему рога о которых он знал. Невероятно. Мучается вспоминая о ее прошлом, но живет с ней и даже дети есть. Вот такая история, вот такой человек.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги,

Какая еще договоренность? Писал и буду писать что считаю нужным.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист:
Какая еще договоренность
Договренность, которую ты же и предолжил, заключается в том, что каждый из нас имеет право на свободу слова и не трогает другого. Я ее уже много месяцев свято соблюдаю.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги,
А причем тут ты и эта тема? Я что тебе пишу?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Маскулист:
Вот такая история, вот такой человек.

А я бы добавил: Вот такая счастливая история, вот такой счастливый пациент человек smile2
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист:
А причем тут ты и эта тема? Я что тебе пишу?
Ты мне ответил и начал спорить. Короче, предлагаю вернуться к договренности и закрыть тему.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Мемуары Омеги,

Миш...может не будем все черным мазать и среди бабья...люди попадаются.Я ж не про РСП пишу.А молодым камрадам!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
kluwert, Простите, будьте так любезны, распишите подробнее, каков с Вашей точки зрения будет алгоритм мыслей и действий молодый комрадов, после прочтения данного опуса? А я ВАм потом, в свою очередь, расскажу как оно будет на самом деле в реальности.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги,
Ты тему для начала перечитай и посмотри кто там кому отвечает.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Romantik:
что Етти существует

Правильно писать Йети))
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Мемуары Омеги,

Алгоритм действий молодых камрадов прост как попка новорожденного-искать целку и затачивать под себя.Я не прав?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Echo,

beer
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Romantik,
Ты ж где-то отписался что завязал)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты