Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного развода

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Вспомнил историю одного развода. Мальчику родители подарили квартиру. Через год он познакомился с девочкой, еще через год они поженились. Через полгода девочка начала сверлить ему мозг: "Давай переедем в другой район города". Преимущества переезда были неочевидны, но девочка с пылом уверяла, что там будет лучше. Мальчик сделал ход конём -согласился, привлек родителей на помощь, вместе с девочкой нашел квартиру, но всё оформление документов взял на себя - мол, зачем тебе заморачиваться, ты лучше шторы да обои подбирай. И вот они переехали, и девочка в один из вечеров радостно просит показать ей документы на квартиру. "А у меня их нет, - отвечает мальчик, - хата оформлена на отца. Я её в случае чего унаследую.” Девочка: визг, истерика, побитая посуда, развод. А, казалось бы, по такой большой любви замуж выходила!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Классика жанра...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Эти мрази всегда шерсть дыбом ставят когда им йух показуешь без выгоды,а так умеют стелить зая котик ты да ты распиздецки весь,или так: деньги есть Иван Петрович,денег нет залупа й сволочь!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Snooki:
"А у меня их нет, - отвечает мальчик, - хата оформлена на отца. Я её в случае чего унаследую.” Девочка: визг, истерика, побитая посуда, развод. А, казалось бы, по такой большой любви замуж выходила!

ok ok ok evil evil2 Папа у мальчика очень правильный ! agree Апплодирую стоя!!!
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Вот еще прикольная тема. Мой дальний знакомый уже был в браке, где его поимели и слили, правда без детей, он второй раз наступает в говно - женится, ребенку 2 года, теща предлагает ему такую тему, мол вы переезжайте в мой дом жить, ты свою квартиру продавай однушку, а деньги ей - на них она купит себе квартиру. Получается у него св собственности ничего не будет . smile smile smile

Nikto, 46
Россия, Москва
Nikto
Репутация: 13
В отпуске
serg333,

с какого перепугу "деньги ей") она его совсем за дурачка держит?
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Nikto,

Ну так он дурачок и есть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
serg333,
Выходит, не совсем дурачок, мозги, если надо, находятся.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Списались, я ему намекнул что ему при таких выходках ему походу светит слив-дубль 2. Задумался вроде.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
serg333,
Значит, не безнадежен.

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Опять же причина в дурости - мамино воспитание. Папаша там тряпка конкретная.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты