Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стервология применима для мужчин?

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Комрады от нехрена делать или может для общего развития начал читать книгу по стервологии, короче говоря про стерв и что интересно очень много постулатов (правил) для стерв похожи на независимого Альфу.

Чтобы было понятно вот набросал некоторые:

1) не спать с женщиной которую не хочешь;
2) не нужно надеяться на женщину, что она появиться и все станет хорошо. Надейся только на себя;
3) заботься о своей внешности, красоте, здоровье;
4) если установил планку на женщин держи ее;
5) не влюбляться больше чем женщина;
6) постоянно меняться по жизни чтобы быть интересным;
7) никогда не ревновать;
8) не быть навязчивым;
9) никогда не извиняться и не признавать свою вину;
10) быть самореализованым и др.

Кто то раскручивал тему - применение стервологии но для мужчин?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Я когда с бж скандалил проэксперементировал 2 темы и ПРОЛЕЗЛО тоесть я ибенил её еёже оружием,1 совсем соглашался 2 высмеивал каждую её фразу с видом что мне обсолютно пох
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Я просто понять не могу! Вместо того, чтобы ныть и шарахаться от баб может эту стратегию взять на вооружение нам?
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
kov2016,если женщина не извиняется за свои косяки, то зачем она нужна? это не Вам ,так просто мысли.Читайте Бирюкова "Лучшее оружие мужчины".Проще фильтровать ненужных людей, чем играть в кошки мышки.А принцип открытой двери лучше всякой стервологии.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 августа 2016 в 20:37)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
comrade pavlik,
На йух кому нужна теперь эта честность. Оглянись в каком мире ты живешь комрад


Средневековье далеко позади
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 20:36)

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Ну, пункт 9 если и применять - исключительно к бабам. Сволочной и антисоциальный этот пункт. Я понимаю, что бабы эволюционно не способны признавать свою вину, могут только притвориться что признали, если грозит разрыв с нужными отношениями. Но между мужчинами, данный пункт неприменим. Про пункт 5 еще Пушкин говорил. По мне так, если пункт 5 сложно или вообще невозможно выполнить, то честно бабе говори: "Люблю тебя, очень сильно. Но если с тобой станет невыносимо или ты оскорбишь меня - уйду, и буду любить тихо и один, и не вернусь. Честь дороже". Тут тройная выгода. Во первых врать не надо. Мы, мужчины ко лжи все таки не склонны. Во вторых баба начинает метаться между "карась клюнул!" пора собирать ништяки и "Уйду. Честь дороже" карасья, который очень любит страшнее потерять, чем... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2016 в 20:49)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
kov2016,тогда люди были нравственней))?Поступайте как Вам будет угодно.Меня бабология достала.Я просто мимо проходил и не удержался))
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Оптимист:
Ну, пункт 9 если и применять - исключительно к бабам. Сволочной и антисоциальный этот пункт. Я понимаю, что бабы эволюционно не способны признавать свою вину, могут только притвориться что признали, если грозит разрыв с нужными отношениями. Но между мужчинами, данный пункт неприменим.

Ошибаетесь. Вот смотрите что пишут:


Интуитивно-логический экстраверт - Совершенно не разбирается в отношении людей к себе. Поэтому часто ошибается в своих знакомствах. В общении ведёт себя часто бесцеремонно; может нетактично вмешаться в разговор, любит всё разглядывать, не обращая внимания на реакцию людей. Никогда не признаёт свою вину. Даже если формально извиняется, то всё равно продолжает себя вести по-старому.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
kov2016,

Это описание альфача обезьяньей стаи. В цивилизованных обществах таких всегда либо уничтожали, либо изолировали.
И вот честно признатейсь, вы бы хотели общаться с такими особями? Вот с такими, которые себя всегда считают правыми во всем, с которыми невозможен по сути диалог, и которые не выполняют своих обещаний и договоренностей. Говоря проще - с подлецами.
Я вот не люблю таких людей, и считаю, что чем их меньше, тем лучше. Но из бабы этого не выколотить - она такая эволюционно сложилась, поэтому приходится держать ее как животное - в строжайших рамках, а если нет таких рамок - ни в чем на нее не надеятся, и не верить ни одному ее слову.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016,

Я считаю, что пособия по стервологии вполне уместно применять и относительно баб. Перефразируя слова одного библейского персонажа, можно сказать: "Как ты поступаешь с людьми, так и с тобой должны поступать люди. Если ОЖП считают, что в адрес ОМП допустимы любые подлости, то и ОМП должны платить им той же монетой. Как говориться ничего личного, обыкновенная справедливость.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист:
Но между мужчинами, данный пункт неприменим.

Так речь-то идет о применении стервологии по отношению к бабам!

Что такое стервология? Это наука о том, как сладко жить, ничего не делая за счет другого существа. Ибо женщина и мужчина - существа разные во всем, от банальной анатомии до малоизученных аспектов высшей нервной деятельности. Раз она применима женщинами по отношению к мужчинам, но почему не должно быть наоборот?
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Итак продолжаю анализ применения стервологии к поведению мужчин с женщинами. К уже опубликованным пунктам на обсуждение добавил п.11-20 1) не спать с женщиной которую не хочешь; 2) не нужно надеяться на женщину, что она появиться и все станет хорошо. Надейся только на себя; 3) заботься о своей внешности, красоте, здоровье; 4) если установил планку на женщин держи ее; 5) не влюбляться больше чем женщина; 6) постоянно меняться по жизни чтобы быть интересным; 7) никогда не ревновать; 8) не быть навязчивым; 9) никогда не извиняться и не признавать свою вину; 10) быть самореализованым и др. 11) нарушать сложившиеся традиции, закон, сложившиеся устройство, правила но при этом во всем винить законодателей, придумавших эти правила но только не себя; 12) избавиться от потребительски... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А что за авторы? Допустим та же Шацкая пишет достаточно толковые вещи для баб, она учит быть кошкой через манипуляции но не грубые а через ласку усыпляя бдительность. А Шери Аргов полностью ебнутая, диктат бабищи.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сами приемы влияния универсальны, и тут феминистки делают большую бяку, ибо ничто не мешает мужчине лишь его эмоц. псих. состояние использовать эти приемы против нее. Я часто пишу молодым парням, открывайте фемин топики переделывай текст на мужской род и учись любить себя.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Пока читаю время от времени Шацкую и анализирую)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть тема Доктора Рада ДСП+С как прокачка ЭГО, эти приемы из стервологии также прокачивают доминацию т.е дают ощущения другому о силе личности. Но это ощущение иллюзорно, если нет внутри опоры и подобные установки не программируют в длинную. Допустим "не влюбляйся больше чем женщина" это хорошо работает с малозначимой девой. В нее легко не влюбляться, но и интерес к ней будет падать быстро, притирка в сексе и быте. Со значимой женщиной такой финт оч. сложен нужна внутр. работа по снижению ее значимости и инстинктов, чтобы чувств. себя свободней и начать самому влиять. Эти детали "как добиться " и делают погоду)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Oleg M:
снижению ее значимости

А зачем ее изначально возвышать. К примеру я самодостаточен и всегда взвешиваю, что мне положительного даст та или иная женщина. Пока не встречал такой которая мне может что-то дать кроме секса (проституток не считаю)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Продолжаем)

21) исключать людей-прилипал из своей жизни;
22) смотреть на жизнь с оптимизмом и юмором;
23) верить только в самого себя;
24) относиться к людям критически всегда задавая вопрос «Зачем им это нужно?»
25) не делать покупки в попыхах. Думать о целесообразности покупки;
26) торговаться всегда и везде в любых ситуациях;
27) знать основное законодательство «Закон о защите прав потребителей», законодательство о правах мужчин и женщин;
28) думать не о деньгах, а о своем любимом деле;
29) чем сильнее мужчина хочет трахаться тем больше его избегают женщины;
30) чем качественнее работаешь тем больше зарабатываешь;
Vb23, 40
Россия, Москва
Vb23
Репутация: 15
В отпуске
kov2016,
Соционика это лже наука
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
и? в чем ложность этих утверждений?

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
херней какой то занимаетесь. дел других нет?
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
SADman,
Изыди демон

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты