Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пермячка заняла второе место в списке богатейших женщин России

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Бывшая жена совладельца «Уралкалия» Елена Рыболовлева за год заработала 600 млн долларов. Основной ее капитал — это выплаты экс-супруга по мировому соглашению.

Журнал Forbes составил рейтинг 25-ти самых богатых россиянок за 2016 год. Лидерство в списке сохранила жена Юрия Лужкова и президент компании Inteco Management Елена Батурина, чье состояние преумножилось на 100 млн долларов и составило 1,1 млрд долларов.

Впервые в этот рейтинг попала 49-летняя бывшая жена владельца «Уралкалия» Елена Рыболовлева. Экс-супруга Дмитрия Рыболовлева сразу оказалась на втором месте с состоянием в 600 млн долларов. Как сообщает издание, Елена — частный инвестор. Ее капитал складывается из выплат Дмитрия Рыболовлева по мировому соглашению.

Замыкает тройку богатейших женщин России гендиректор интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук с состоянием в 500 млн долларов.

...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Чтобы мужчине стать богатым - ему нужно долго учиться, долго работать и огромное везение.
Чтобы бабе стать богатой, все что ей нужно - это найти богатого мужчину.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Это каким ебанатом надо быть чтоб жене миллионы отлистать,иметь лямы но неиметь мозгов парадокс,да она б у меня на яхте утонула,на самолете разбилась,инфаркт получила бы,но не бабло
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Самое интересное, что ВСЕ эти тётки до замужества были ни о чем. А потом ( после того как вышли замуж ) внезапно снизошло озарение , открылась спосоность к зарабатыванию очень большых денег.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Skat65:
зарабатыванию

Именно что они ничего сами не заработали! Только отжимать и умеют.

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Праведный,

развод может быть фейковым, ненастоящим. сейчас у топовых чиновников, в том числе у Самого, точно такое же поветрие - многие жёны данных товарищей отчего-то решили вдруг взять да и развестись с ними после многих лет совместной жизни .. затем на имя этих разведёнок отписывались хорошие капиталы, которые таким образом приобретали более приличный, легальный статус. при этом женщины владеют данными деньгами лишь номинально. если они вдруг вздумают тратить их куда не надо, то взаправду могут утонуть, разбиться на самолёте, получить инфаркт, чайку с полонием откушать на завтрак, и.т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты