Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бесстрашная петербурженка напала на сотрудника ГИБДД, избила его и врезала ему между ног.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Мужчина зафиксировал побои у врача.
В Адмиралтейском районе боевая леди напала на сотрудника ГИБДД и избила его. В частности, дама врезала мужчине между ног. Фиксировать побои жертве нападения пришлось у врача.

Инцидент произошел на автозаправочной станции, расположенной у дома №189 по набережной Обводного канала. Инспектор ДПС, оказавшийся по данному адресу, заметил припаркованный автомобиль Toyota, владелица которого еще в конце ноября 2014 года скрылась с места ДТП.

Рядом с машиной находилась 30-летняя леди, владелица автомобиля. На просьбу сотрудника полиции предъявить документы женщина отреагировала бурно, сообщает "Водитель Петербурга".

Дама размахивала руками, хватала сотрудника ГИБДД за одежду, а потом несколько раз ударила его, в том числе и ниже пояса, в болезненную область паха.

Инспектор зафиксировал побои в травме. Женщина была задержана. В отношении нее составлен протокол. http://www.gazeta.spb.ru/1823627-0/
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Это сегодняшняя подача новостей!!!!
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
Вот эти эпитеты создают нужное заказчику умонастроение: "бесстрашная петербурженка", "боевая леди", "дама". Впечатление от такой заметки: женщина смелая, уверенная, решительная, умеет за себя постоять, не растерялась. Сплошные "плюсы". Вот если бы заметка выглядела так: "В Адмиралтейском районе женщина неадекватно отреагировала на требование сотрудника ГИБДД. Инцидент произошел на автозаправочной станции, расположенной у дома №189 по набережной Обводного канала. Инспектор ДПС, оказавшийся по данному адресу, заметил припаркованный автомобиль Toyota, владелица которого еще в конце ноября 2014 года скрылась с места ДТП. Рядом с машиной находилась 30-летняя женщина, владелица автомобиля. На просьбу сотрудника полиции предъявить документы хозяйка автомобиля отреагировала неадекватно, сообща... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты