Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задачка или коварство женщин

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Как-то на прием заглянул вполне себе симпатичный мужчина. Его обвиняли в изнасиловании. По ходу разговора рассказал, что отдыхая в баре повстречался с бывшей супругой, в разводе был 2 года. Они накатили за встречу, потом еще. Отправились к нему. Было бурное продолжение вечера, на столько бурное что спина парня выглядела так, что с нее пытались снять кожу подобно стружке с дерева. Так же пострадали и ягодицы. На правой имелся синий отпечаток пятерни. После того как пара нарезвилась и он отправился в душ. Дама залезла в ведро и достала использованный презерватив. А спустя 2 часа сидела и катала заяву на износ. Чем закончилось дело не знаю, но парня было откровенно жаль.

пруф
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
правило n1 - бывшие должны оставться бывшими - все, кто тебя предал, ушел от тебя, просто морозиться - найух. жизнь и так короткая, чтобы из ее архива доставать сомнительных персонажей.

если жизнь сломалась в социальном плане после разрыва - стройте с нуля, обрастайте новыми людьми, но держите тех, кто вас в этот период поддерживал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 11:27)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Предатель всегда остаетса предателем! ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ! это всеравно что отравится персиком почти насмерть а выздоровев тянуться за персиком опять.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Праведный:
это всеравно что отравится персиком почти насмерть

тогда уж не персиком а пельменем cool
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Возможно и спланировано было БЖихой, как вариант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты