Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец Забывает

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
«Послушай сын. Я произношу эти слова в то время, когда ты спишь; твоя маленькая рука подложена под щечку, а вьющиеся белокурые волосы слиплись на влажном лбу. Я один прокрался в твою комнату. Несколько минут назад, когда я сидел в библиотеке и читал газету, на меня нахлынула тяжелая волна раскаяния. Я пришел к твоей кроватке с сознанием своей вины. Вот о чем я думал, сын: я сорвал на тебе свое плохое настроение. Я выбранил тебя, когда ты одевался, чтобы идти в школу, так как ты только прикоснулся к своему лицу мокрым полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не почистил ботинки. Я сердито закричал на тебя, когда ты бросил что-то из своей одежды на пол. За завтраком я тоже к тебе придирался. Ты пролил чай. Ты жадно глотал пищу. Ты положил локти на стол. Ты слишком густо намазал х... показать полностью...
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Совесть проснулась??? Похоже на то. Вот эту статью НАДО КАЖДОМУ ПРОЧИТАТЬ. И осознать, что "сегодня" он был скотом мужского пола. Слава высшим силам, когда такое осознание приходит и тогда "завтра" он станет Человеком, Мужчиной, Отцом.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я себя узнал в этой статье. Вечно был занят, срывался и на сына в том числе. Сейчас у нас с ним очень дружеские отношения, полностью сменил тактику воспитания.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Romantik,Зачем тащить сюда такое говно? Типичное бабское поведение приписывается отцу.
Низачот ни разу.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Domin1c:
такое говно

Видят те, кто не воспитывал своих детей, тем более мальчиков.

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Ну такой отец конечно гораздо лучше, чем отсутствие такового. Пускай он допустим грубит но так или иначе пример у сына перед глазами, мужские модели сами закладываются. А не то что у меня - папашка дебил и чмошник. Я ему никогда не нужен был, когда я приходил он всегда сруливал к своим дружкам с пивом. Т.е. родители развелись когда я совсем маленький был, а когда у меня выросли ноги я сам стал к нему приходить. И бабушка с дедом всегда меня успокаивали дескать он скоро придет. Я ждал а он не приходил. Мамаша алименты из него выбила, он башлял до 18 лет. Идиот. Теперь пытается восстановить со мной общение - но естественно мне он не упал вовсе. Что заслужил - то и получил. Тем более у меня делишки в горку пошли. Боюсь только если он с меня алименты затребует - есть же такая статья. Еще это... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты