Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я Новичок. Исповедь.Нужен совет.

Xexxi, 30
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
Репутация: 4
В отпуске
Доброго всем времени суток! Сразу извиняюсь за много букв, но по другому не умею. Расскажу о себе и проблему.Мне 23 года воспитывался в неполной семье, матерью и бабушкой. С детства мне было привито женское воспитание (уважение к женщина, мужык должен,найдешь единственную) и т.д. После 9-ого класса в вк познакомился с девчонкой. Встретились, погуляли ну и понеслось.Она меня кидала,изменяла,оставила в лютый мороз пьяного лежать во дворе ночью, а я олень ей все прощал. В нетрезвом состоянии я послал ее на три буквы,и загремел в ЧС.Пытался ее вернуть,но безуспешно,начал пить,шататься по клубам и впискам,был и секс и девушки ,которые на меня западали , но я их игнорировал.Продолжалось это 3 года,и я решил завязать с алкоголем и начать новую жизнь,поставил себе цели в жизни.Устроился на ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 августа 2016 в 23:42)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Xexxi:
Как вести себя в универе , чтоб опять не начать унижаться и вести себя как тряпка ?

Делать все тоже, что и раньше со знаком наоборот. На бабу забить большой и толстый, ее с этой секунды в мире не существует, она для вас пустое место.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Да не олень ты, просто молодой, читай маскулиста, читай АБФ, просвещайся и все будет хорошо.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Xexxi,
Спортзал + подработка/работа = ты красивый с ништяками. Е#и других - их много. joke

Это тебе из личного опыта: Проживая в многоблочном доме не надо трахать и заводить отношения с соседками, особенно! из своего! подьезда.

Хотя нет - просто трахать можно smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2016 в 00:02)
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Привет! Хорошо что ты написал в таком возрасте, жаль что я такой возможности не имел. Выключи романтизм и инфантилизм. Телки чувствуют когда у тебя есть телки, образно говоря. На сайте знакомств найди себе партнершу для секса,именно так и заявляй "нужен секс", а к остальным приглядывайся кто на тебя обращать внимание будет. Есть только два взгляда и женщины - козел или баран, причем козлами называют тех кого не смогли сделать баранами.Романтизм подарки все дела(для секса) их сейчас не интересует,особенно в твоем возрасте и младше, кстати смотри на 18-19 летних они любят по старше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 23:58)

Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Советую учиться и практиковаться в будущей профессии, заниматься своими делами и помогать родителям. Нужно повзрослеть.
Xexxi, 30
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
Репутация: 4
В отпуске
Энди Раздолбаев:

Делать все тоже, что и раньше со знаком наоборот. На бабу забить большой и толстый, ее с этой секунды в мире не существует, она для вас пустое место.

Спасибо за ответ.
Если она сама пойдет на контакт, что делать ?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Xexxi,
Послать. Можно матом. Типа "нам с тобой разговаривать не о чем". Спросит "почему?", ответ: "по кочану/сама знаешь/подумай, если мозги не проебала" - вариантов много. Или ничего не говорить, а просто чихнуть ей в лицо и пройти мимо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 00:28)
Xexxi, 30
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
Репутация: 4
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Спасибо)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Xexxi,

К словам Энди добавить нечего. Единственное порекомендую уважать себя. Если ты написал ОЖП, а она отвечает "вяло", сразу посылай её на ..., в смысле в игнор. Т. е тебя изначально ставят в положение просителя, как бы демонстрируя твою изначальную ненужность. Оно тебе надо? Девочка должна так же бодро щебетать в переписке, как и ты. Если она изначально вяло на тебя реагирует, значит она изначально готовит тебя на роль "друга" с обязанностями "прислуги за всё". Не надо на это вестись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 01:04)

Xexxi, 30
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
Репутация: 4
В отпуске
Закат,

Благодарю за ответ.
Понимаю,что вел себя как тряпка.
Удалять ее из соцсетей ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Xexxi,

Рад помочь. Обязательно. В бан и полный игнор. Забудь о ней. И главное займи себя, не останавливайся на одной. Дело молодое, сразу же ищи новую. Вообще возьми за правило, никогда не упрашивать баб. Это всегда заканчивается баборабством. Начинает кочевряжиться, или не дай Б-г стебаться над тобой, сразу посылай и ищи дальше. Чем их больше, "хороших и разных", тем больше будет бесценного опыта. Если не читал, то обязательно прочти трилогию Виса Виталиса, он там об ОЖП всё очень красиво излагает. С юмором и простым, понятным языком. Читается на одном дыхании.
Xexxi, 30
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
Репутация: 4
В отпуске
Закат, Благодарю за помощь
Мы с ней учимся в одной группе и это плохо.Ладно бы на одном потоке или на разных факультетах.Другого выхода нет. Буду забывать и забивать на нее.Сложно будет
,но другого выхода нету , а то я с ума сойду.Я особо никогда не нуждался в девушках,после первого промаха старался ни кому не походить, боялся отношений, а тут бац .Обязательно прочитаю. Начал книгу Новоселова читать для начала.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Если девушка сразу начала общение с манипуляций (даже без режима "демоверсия"), то она 100% проверяет насколько ты "прогнёшься". Почитай побольше о женских манипуляциях, тут на сайте много материала. Конкретно в твоей ситуации, это манипуляция "ближе-дальше". Своего рода кошки-мышки, поймай меня если сможешь. Широко используется женщинами, для создания послушного френдзонщика. Просто не играй в эти игры. Я не буду тебе советовать вообще не общаться с ней. Общайся если есть желание, но на своих условиях. Скажи прямо чего от неё хочешь. Просто поставь условие, или - или. Или мы встречаемся, или чисто приятели. Если согласится пойти в кино, сразу скажи что ждёшь ровно 5 минут и уходишь. Никакие оправдания не принимаются. Купил цветы заранее? Замечательно. Подари на её глазах первой встречной девушке. Всё должно быть так как ты хочешь, а не как она. Если она сразу свалит, да и х.. с ней. Найдёшь другую. Но по другому с этими бабами нельзя))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Иноземец42:
Купил цветы заранее? Замечательно. Подари на её глазах первой встречной девушке
Цветы вообще покупать не надо, один гемор с ними на свиданиях и тебе и твоей девушке, цветы можно дарить если ты к ней в гости домой идёшь. Альтернативой цветам на свидании может быть любая мелкая безделушка рублей за 200-300, это ведь просто знак внимания (которого бабам так не хватает), а не императив.

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
korarok,
Согласен ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Xexxi, Был в подобной ситуции. Что могу посоветовать. Во первых измени поведение. Попробуй показать внутренним состоянием и внешнем видом что тебе вообще пофиг на нее. Не здоровайся первым. Мимо проходите и жди пока она поздаровается только тогда отвечай. Она промолчит и ты молчи. Забей на эти штуки что М должен здороваьтся первым. Во вторых смотри на нее так как будто ты ее раздеваешь. Сверху вниз и обратно. Взгляд не отводи. Дай ей понять своим состоянием что ты ее трахнул. В след раз смотри на нее с отвращением. Как будто это толстая бабища которая способна только вызвать такие же эмоции как свинья. Попробуй поиграйся таким взглядам. ОЖП это чувствует. И будет бесится потому как не поймет что происходит. Потом начни активно флиртовать с другими девушками. Шути общайся с н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 09:09)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сибирский Кот:
И соглашусь с кокарком

Прецеденты были, но так меня ещё никто не называл smile smile smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Цветы вообще покупать не надо, один гемор с ними на свиданиях и тебе и твоей девушке, цветы можно дарить если ты к ней в гости домой идёшь.

Согласен полностью! Лично я всегда несу цветы даме исключительно к ней домой и только в первую встречу. smile Да и то не всегда.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Xexxi,

Xexxi:
начал пить

Xexxi:
Продолжалось это 3 года

Xexxi:
я решил завязать с алкоголем и начать новую жизнь

Xexxi:
закончил 11 класс
smile

Зачем вообще что-то спрашиваешь, ты и так уже матёрый тип!

Xexxi, 30
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
Репутация: 4
В отпуске
roman7751,

Очень поучительная история. Спасибо за поддержку.
Как ты взял себя в руки, чтобы доучиться и получить диплом ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 16:56)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
roman7751:
мега-олень

Правильно мега-Алень. Хорошая история. +1
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Автор, не волнуйся, ты не один такой. У меня тоже есть подобная грустная история. Подробностями утомлять не буду, скажу лишь то, что несколько раз было так, что возвращался к этой девице несколько раз "по свистку" ("свистки" были тогда, когда надо было помочь ей с математикой или английским языком). И потом безуспешно пытался добиться взаимности в течение полутора-двух месяцев. Классика жанра, короче. Так бы это дело и продолжалось бы, если бы не случай... Она меня попросила сделать очередной перевод с английского языка. А в тот момент я встречался с другой ОЖП. К слову сказать, та ОЖП, с которой я встречался, была с проблемами, причём немалыми. Поскольку я тогда был алень-аленем, то помогал ей их решать. И до перевода, понятное дело, руки не дошли. Прошло несколько месяцев после того, ка... показать полностью...
Nikto, 46
Россия, Москва
Nikto
Репутация: 13
В отпуске
Xexxi,

веди себя как ни в чем не бывало,на нее ноль внимания,ну не любит она тебя,потому что если бы любила вела себя по другому

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты