Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Конкурс на лучшее название организации

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Объявляется конкурс на лучшее название для общественной организации, борющейся за права мужчин. Просьба присылать в комментариях варианты. Впоследствии планируется устроить голосование. Название, набравшее больше голосов - победит.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Я предлагаю "За права мужчин".
Варианты "Мужское движение" или "Маскулист" мне не нравятся, так как они копирую название уже существующих движений и сайтов и будут вносить сумятицу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 13:14)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
И, да, "Смерть женщинам" - не предлагать :)
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Как насчет названия "Жизнь мужчинам!"?)))
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
например "мужская взаимопомощь"

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexbog81,
Не гоните лошадей, прошу вас. Еще ни коня, ни воза.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
"За права мужчин" мне не нравится потому, что за права борются ущемленные и обиженные, а к организации ущемленных и обиженных только такие и присоединятся, а мы мужчины, мы творцы, ёмаё!

Так и назовите "Настоящие мужчины"! Считаю, что такое название значительно усложнит дискредитацию организации. Если будет успех, то будет влияние и подвижки в правах мужчин, а если недругам удастся втоптать в грязь, то выигрышем будет то, что ярлык настоящести будет "подмочен" и тоже обесценится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2016 в 11:46)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не гоните лошадей, прошу вас. Еще ни коня, ни воза.

Камрад просто "загорелся" идеей! Если не успеет начать в течение 1-3 месяцев, то уже и не начнет. Любая идея проходит через порог сомнений в ее целесообразности, который наступает примерно после 3-й недели от старта. И, если этот порог будет преодолен, что очень трудно, то идея имеет все шансы на реализацию.

Я например, всегда стараюсь браться за реализацию новых идей, которые укладываются в 1 месяц.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
"Мужское братство", такое название каждый будет понимать как лично ему ближе. Основания для отказа вступить в "Мужское братство", будет найти сложно даже оленям, а вот прямая конфронтация с их ценностями, если в названии будет борьба за права им точно не понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 02:23)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Alexbog81,

За права название хорошее, только заебешься объяснять бабам и их рабам какие могут быть у мужчин права, ведь настоящий мужчин должен и все тут. Мужское движение получше звучит и к названию не привязаться

Китай, Caicao
Solaris2020
Репутация: 3
В отпуске
Мужская элита. Например)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
ОМС - Организованное Мужское Сообщество.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
ОПГ - Организованная Патриархальная Группировка smile В порядке бреда)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
wlrw,

я тут выяснил, что организация под названием "Мужское движение" уже существует и, более того, зарегистрирована. Название занято.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Если такая организация и нужна, то носить название она должна ''За права отцов''

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
comrade pavlik,Не годится, а если кому-то только 18-20 лет. Да и меня тема детей не интересует, скорее даже она меня раздражает, ибо половина законов, которые по идее должны их защищать, только всем вредят. А ещё маленькие дети пищат, кричат, терпеть их не могу, с улицы их слышно даже в квартире, ну а с чего мне их любить, не мои ведь.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Думаю проявлять активность нужно не в выбое названия общественной организации, а в определении ее целей и задач. Да и о составе актива надо задуматься. И это только начало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 14:58)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Jack_The_Ripper,

очень хорошая реплика. Работа в этом направлении идет, только мнение общественности на данном этапе по нему не нужна.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Alexbog81,

Кем и когда?
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Если регистрировать публичную организацию, то нужен вообще другой тип публичной полемики и соответственно названия. Не права мужчин, а права детей, ответственное материнство и отцовство, патриотизм и защита семьи. Права мужчин мало кому понятны и не будут подержаны почти никем. Вывеска должна быть неубиваема и вызывать симпатию у всех. А вот полемика уже должна быть вроде: "ответственное отцовство невозможно без прав и власти отцов в семьях". "матери одиночки безответственно уродуют психику детей" ""слабый мужчина = слабая Россия" и пр. Вывеска - название и слоганы - должны быть откровенно популистскими и неубиваемыми. Предлагаю название "Мужчины за возрождение России". Основные титульные лозунги: - Сильные умные мужчины - сильная Россия - Сильные умные мужчины - ответственное ... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Георгий Алпатов,

Олегом Чекмаревым. Или меня дезинформировали?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Олег Новосёлов,

Всё в точку! Поддержим камрада smile ok ok ok
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Олег Новосёлов,

Да. Довольно интересно.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Мужское движение, Путь мужчин, Справедливые мужчины, Наши люди, Мужской сектор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 22:11)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Алексей Фирсов,

В виде шутки . Сегодня прочёл заметку в местной муниципальной газете про клуб воспитанияподготовки мальчиков ----- "ЭНЕРГИЯ " . Охрененно...

"Мужская энергия" , "Сила","Иван-чай", "Зверобой", а лучше просто "Дух" мужской , космический, галактический , патриотический

Но само слово не должно быть женского рода.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты