Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот что бывает если не читать Маскулист!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Вечером 21 июля житель Барановичей (Беларусь)выпрыгнул из окна многоэтажки.
26-летний мужчина шагнул с 3-го этажа многоэтажного дома по улице Тельмана. Как удалось выяснить, молодой человек поругался с девушкой и выпрыгнул в окно.
Пострадавший отказывался от госпитализации и обследования, но как утверждает врач, полученные травмы требуют госпитализации горожанина. Сейчас мужчина находится в нейрохирургическом отделении городской больницы
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Полудурок, так убиваться из-за пелотки... таких аленей еще более 90%, даешь в массы маскулиста. Я периодически в комменты даю ссылку (не прямую, а просто "читайте маскулист"). В гугле 1-м выдает все равно, кому надо, зайдут. Особенно на ютубе в ролики ссылки кидаю где траблы с бабами, в частности стопхам.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Видать, не так уж сильно поссорился, если только с 3-го выпрыгнул. Вот этого я и не понимаю. Если ты решил свести счёты с жизнью - прыгай уже с 16 этажа, чтобы наверняка - а с 3-го можно инвалидом парализованным на всю жизнь остаться, и вот это будет пиндец полный. Или вообще не прыгай.

Вообще, странная логика: считает бабу виноватой в ссоре, а прыгает сам. Ну так вытолкай её с 3-го этажа, самому-то зачем?
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Недавно было пара случаев когда отцов выбросили из семьи и не давали видеться с детьми.Наложили на себя руки.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Жестокий Монстр,

С точки зрения психологии захотел привлечь к себе внимание(ОЖП)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ILAN,
Это, по-моему, с точки зрения не психологии, а психиатрии такой поступок )
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Парня реально нужно показать психиатру. А то ведь в следующий раз ещё чего нибудь отчебучит. Только закончится всё это безумие может гораздо грустнее.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Читаю коменты камрадов и диву даюсь. Мне вот просто стыдно за вас, камрады. Решили, что теперь вы "нетакие" и можете домкратить свое ЧСВ за счет непросвещенных мужчин. Тьфу как мерзко. Все тут такие крутые, такие маскулинные, ну прямо родились с домостроем в голове. Вы вообще кроме как в порнухе баб видели? Когда мужчина любит, баба может довести его до такого состояния, что он вообще понимать не будет, что делает. И дело тут не впрыжке и не в количестве этажей. Мозг просто отключается из-за много кратной нервной перегрузки, несовместимой с его работой. Я вот почему-то уверен, что те "маскулисты" которые тут вы@@нулись и написали, какой парень, мол идиот и псих, на самом деле сами хоть раз да были в таком состоянии и тоже творили всякое, просто на их счастье не было открытых окон. Я... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Не настоящий, слабак. Надо было с 14 этажки. Не уважаю хлюпиков
Оптимист:
на самом деле сами хоть раз да были в таком состоянии
Были, но думали башкой. Мне лично плевать на недоумка. Туда ему дорога
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 23:40)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если уж хотел привлечь внимание то надо топором бить по башке негодную ожп и её семейку заодно.... И польза и другим наука...

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Оптимист:
Я вот почему-то уверен, что те "маскулисты" которые тут вы@@нулись и написали, какой парень, мол идиот и псих, на самом деле сами хоть раз да были в таком состоянии и тоже творили всякое, просто на их счастье не было открытых окон.

Ну это вы зря... я что-то среди присутствующих на форуме не вижу понтов по поводу знаний МД. Ну а если конкретно... парень псих. Нормальный человек в окно кидаться не будет. Ну а что касается неадеквата в поведении: я напивался в дым, шлялся по городу, дрался. Но чтобы в окно... или вены вдоль...

Ну кась-кась? Кто из присутствующих до знаний полученных на МД пытался свести счеты с жизнью из-за баб?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Кто из присутствующих до знаний полученных на МД пытался свести счеты с жизнью из-за баб?
Даже аленем,и будучи некрещенным понимал какой это грех.Самоубийство.И мыслей не возникало.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Поругался и выбросился звучит забавно конечно.Но если например предположить ,что омп узнал о нефритовых стержнях побывавших в любимой одновременно с присваиванием чуства вины(ты не мужчина и т.д.) человек воспитанный в парадигме что любовь это смысл жизни вполне мог впасть в отчаяние и испытать сильные душевные муки.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
comrade pavlik:
человек воспитанный в парадигме что любовь это смысл жизни вполне мог впасть в отчаяние и испытать сильные душевные муки.
Вполне мог.Ведь другой плоскости,другой реальности он не знал.Заблудший.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Из за женщин не возникало тяги к самоубийству, наоборот хотелось убить.Были моменты когда казалось словно горишь в аду настолько сильны были страдания Хотелось прекратить их при помощи суицида .Спасало понимание что такое состояние скорее всего временное.Так и оказалось))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2016 в 10:38)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
2 раза в жизни любил так что аж огонь..
Один раз узнал что переспала с другим когда я ухаживал за ней.
Было конечно херово но это стало ключевым моментом в моей жизни. Чтобы прыгать это не было поводом. Просто понял ОЖП далеко не розовые ангелочки как пытаются показаться. Парень сделал конечно глупость. Ну поругался иди пивка бокал выпей с друзьями. И все будет норм. Но тут думаю что могла быть и ситуация "А слабо показать как любишь и так далее"? У меня так друг выпал с 7 этажа. Наглухо. Все говорили что из за девушки. Тоже типа посорился. В итоге родители одни на старости лет и девушка с новым ОМП гоняет по городу нисколько не стесняясь. На мой взгляд ссора с глупыми девушками не причина так поступать!!!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Таким образом делаем вывод - незнание материалов МД не заставляет мужчину в здравом уме делать шаг в окно. Значит - псих (вариации: под кайфом, под сильным алкоголем).
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот что бывает, если думать не башкой, а жопой!

Хитрый:
Кто из присутствующих до знаний полученных на МД пытался свести счеты с жизнью из-за баб?

Вот уж чего у меня никогда не возникало, так это мыслей о самоубийстве. Бабу свою пристукнуть порой хотелось, даже вот сейчас обходил жилые домики с сан.экскурсией, ее увидел - шла с пляжа и чегой-то захотелось в лоб дать evil2 Но чтобы себя любимого из-за баб в расход пускать - не, это танцы не под мою музыку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 20:38)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Оптимист:
Вы вообще кроме как в порнухе баб видели?

видел и ооочень много раз с разных ракурсов...
Оптимист:
на самом деле сами хоть раз да были в таком состоянии

бывал в плохом состоянии, но мыслей покалечить себя ни разу не возникало !!! тем более лишить себя жизни
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
GazMannn:
omrade pavlik:
человек воспитанный в парадигме что любовь это смысл жизни вполне мог впасть в отчаяние и испытать сильные душевные муки.
Вполне мог.Ведь другой плоскости,другой реальности он не знал.Заблудший.

Когда меня уыпимшего вышвырнули на улицу.
Первым делом возникло пойти что нить с собой сделать, чтобы типа потом БЖ пожалела
Достаточно быстро мысли о сыне отрезвили позыв.
Потом захотелось спустить последние деньги что были и нажраться вусмерть...
после паручасовой прогулки по городу - послал дуру подальше и ее мамашу , взял литр пива чтобы горло промочить и отправился переночевать на работу.

Такое мое решение меня весьма порадовало, потому как раньше я мог и кого нить поколотить или что нибудь разбить... видимо опыт и возраст спасли от греха.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Ничего мерзкого, в том, что кто-то постебал глупый поступок не увидел. Часто стеб над чем-то, становится сдерживающим фактором для других. А так парня, жалко, конечно, что не знает, что жизнь своя ценнее какой-то прошмандовки. Сам был до лет примерно 30-32 наивным и глупым, делал глупые поступки. Но до лишения себя жизни из-за "нищаснай" любви, вряд ли бы додумался.
Россия, Москва
novoxorov
Репутация: 5
В отпуске
Оптимист,

Сынок, ты кого учить удумал слыш, мы и не такое проходили, но тем не менее все живы, здоровы и счастливы, так что ты бы хоть подумал прежде чем за оленя впрягаться joke
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
novoxorov,

Знаете, что, "отец", вот от вас, как от наиболее старшего я не ожидал такого. МД на то и МД - чтобы аленей в нормальных людей превращать. И самим тоже быть нормальными людьми.
А у нормальных людей человеческие качества, а не быдлядское ЧСВ, требующее поддомкрачивания за счет втаптывания в грязь других.
Я бы еще мог бы понять, если бы парня пожалели. Но ощущение такое, что тут все рады от того, что с ним произошло. И каждый прямо мачо такой "А вот со мной! А вот я - струя!"
Мне вот почему-то кажется, что если бы такое случилось с бабой, фемки бы над ней не смеялись, а сочувствовали, жалели, и убедили бы ее в том что все мужчины "х@емрази" и убиваться не надо. И появилась бы на свет новая фемка.
И я еще удивлялся, что МД по всем фронтам пригрывает феминизму.
Вот какие мы к черту защитники прав мужчин, если сами как баборабы любим поддомкратить свое ЧСВ за счет несчастного зазомбированного человека, вместо того, чтобы спасать его?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 01:21)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Seregas:
Я периодически в комменты даю ссылку (не прямую, а просто "читайте маскулист"

Молодчина! ok
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
МущынаМычты
Репутация: 15
В отпуске
Мда, вот и до аппеляции к возрасту мы дошли. А поначалу ресурс показался раем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты