Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите донести информацию до бабы

rinix, 84
Россия, Москва
rinix
Репутация: 0
В отпуске
Доброе время суток! Такая проблема, общаюсь с девушкой одной, абсолютно понимает что происходит, согласна с идеологией МД и считает это все дело не справедливым ( феминизм, матриархат ), сама растет в матриархате, она это понимает, её мать постоянно на это настраивает, "парень должен...", сестра нашла аленя и юзает его во всю, младшая скоро догонит старшую, она потерялась где-то в середине. Честно сказать, хочу помочь ей, говорит с одной стороны первый вариант найти аленя и доить хороший и высокий соблазн к этому, порой тянет к этому, смотря на родных, но понимает что не хочет этого всего. Что можно посоветовать вообще почитать, чтобы она поняла чем вообще плох фемнизм, матриархат, и потреблядстское отношение?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Мастера межполового кунгфу (Новоселов, Селезнев, Cliff и другие уважаемые мужи) утвеождают что доносить к-л информацию до бабы, через логические цепочки, чтение книг - бесполезная трата времени. Не потому что баба слов не понимает. Понимает но будет делать как инстинктам выгодно, а выгодно - матриархат.
Единственный способ донести что-либо до бабы - это поставить ее в жесткие рамки "выгодно- не выгодно (инстинктам)". Возможности поставить в такие жесткие рамки у Вас, как я понял нет. (Как и у меня не было с моей бабой).
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я своей статьи с ТОП100 подкидываю, периодически обсуждаем, различные ситуации, но мне легче, её отец воспитывал, хоть мать и есть но папина дочка, и бабский менталитет, не просто не приемлет, а физически её воротит от типичной бабской идеологии, потому и подруг нет, только знакомые.
rinix, 84
Россия, Москва
rinix
Репутация: 0
В отпуске
Nishizawa:
"выгодно- не выгодно (инстинктам)"

Очень интересно ( без сарказма ), как именно? можно пару примеров ?

korarok,
Подкидывать, подкидал, неделю читала и продолжает читать, влияние не хилое, она хочет понять, как с этим справится. Иногда читая подобное становится слегка обидно что другие имеют а она такого нет ( особенно появляется не большая обида после наставлений матери и ее лекций, когда она очень сильно промывает ей голову ), но спустя время одумывается и возвращается к сути, и ее это очень загоняет.

p.s. вопрос в том, как можно справляться с такими наставлениями от ее матери, и как смотреть на окружение проще, без болезненно ? ибо она все же считает это все не справедливым действительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 19:40)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мечется - пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Мама ей родственник, а вы, извините кер с бугра joke То что баба говорит о понятии чего либо абсолютно не означает наличие понятия в том виде в каком вы себе представляете. Вы один не переборите плятское общество потребления женщиной мужчины ибо у вас нет кнопки выкл СМИ, её подружек, сестры, кучи аленей и мамки во главе парада. Не тратьте свои нервы, силы и ВРЕМЯ на бесполезное и пустое. Я уверен, что тут много кто из камрадов столкнулся с бестолковый киванием головой у бабы, приняв это за понимание и осознание, я не исключение joke оказалось, что просто пустая голова тряслась ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 19:51)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Возраст у неё какой? Моей-то 29, жизненные ценности сформированы, отец у неё инвалид-колясочник был (ДТП) , умер давно, так вот, ей, что мать, что бабка, всячески вдалбливают в голову, что она дура, что не пользуется своей красотой и не крутит мужиками, но ей хватает ума, жить своим разумением и никаких сомнений, что она не права у неё нет. Хотя со мной пару раз рамки прощупать пыталась, потом извинялась, все мы знаем, что "нетаких" нет, но "условнонетакие" вполне себе встречаются.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
rinix, Ну например: с конкретным мужчиной ОПЖ живет в хорошей квартире (хорошем частном доме)- мужчина озвучил что ему нужно от этой женщины( встречать его с улыбкой, хороший секс, ПМС не повод для нытья и истерик). Бабе жизнь в хорошем доме выгодна, возможность найти аленя с жильем лучше или получить часть жилья мужчины ей не светит- тогда она принимает правила мужчины (выгодно). Еще маленький пример: мужчина хорошо зарабатывает и обеспечивает общего ребенка, детей (траты на образование, репетиторов, турпоездки, хорошие шмотки, здоровое питание для дитя и прочее) - это бабе выгодно. Заработок мужчины неофициальный и в случае разрыва (расставания)- алименты будут курам на смех (не выгодно). В таком случае увеличивается степень вероятности что баба будет жить по правилам мужчин... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2016 в 20:04)
rinix, 84
Россия, Москва
rinix
Репутация: 0
В отпуске
Ей 18, парню 20. Парень у нее ярый активист МД ( даже через чур ), так получается что она просто боится у него попросить помощи в этом, а я по работе с ней пересекся, и она понимает что я тоже за мд, но более лоялен, ругатня с парнем постоянная у них, вот и опять поругались ( и довольно сильно ), работать не в состоянии нормально, это очень сильно бьет по командному проекту. Вот и списались, она его любит до ужаса и готова на все ради него. В принципе отец у нее не забитый в доску бабораб, может рявкнуть и кулаком по столку дернуть. Подружек нету, телевизор практически не смотрит, фактически 100 процентов свободного времени занята работой по дому ( отец заставляет ), работой в интернете ( программульки пишет и изучает новые языки ), парень работает, все выходные и все свободное время он... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 20:09)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
rinix:
абсолютно понимает что происходит

Раз понимает и осознает - не за чем что-либо дополнительно читать. Вы можете сами, своими словами еще объяснить ситуацию как она есть, основываясь на знаниях МД.
Все равно нет гарантии что в будущем она не прогнется под давлением товарок, долбоящика, тырнета в потреблядство и фемку. Это ж бабе проще всего - золотая жила, доить аленя.
Лучше с ней сразу расставьте все точки над "Ы", если дальше планируете отношаться что в случае чего - ей ничего, или светит минимум. Ну а если бросит не огорчайтесь, из-за баб не стоит "убиваться".

(я тут вчера переписывался с одной знакомой в соцсети (пережитки прошлого, до МД подружился, если б сейчас - ни за что не стал бы общаться) - так вот сказал что я бы не потерпел измен и манипуляций в семье. Она ответила - "чтооо?" (прямо так и написала), т.е. она прифигела. Сразу понял что она такая же потреблядь, манипуляторша и в случае лучшего варианта готова скакнуть на новый куйц.)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
rinix, Приветствую камрад Честно: как же достало нытье разведенок! Я совершенно согласен с Новоселовым: Женщина – вот хранительница домашнего очага. Именно БАБА отвечает за внутренний круг в семье. Не «шея» под головой мужа, как любят говорить базарные хабалки, а Хранительница! В этом - разница. Не муйня, которая «вертит», а страж, который хранит сокровища собственного Дома, равно как и драгоценную голову мужа. ХРАНИТ, Блеать! А не поворачивает под разными углами по собственной ПМС-ной прихоти! Если семья распалась – то ВСЕГДА виновата баба. Всегда! И никаких там «в случае конфликта виноваты обе стороны» и прочей фигни. Природа - матушка четко все распределила: есть мужчина, МУЖ, и есть женщина, которая ЗАмужем; мужчина НЕСЕТ новую жизнь, баба – ВЫнашивает, мужчина СТРОИТ,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 21:07)

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Бабе невозможно влить ни душу ни ум всеравно что в 10 литровое ведро 15 л пытатьса налить,а вот существующий ее объем пытатьса сохранить не в ущерб себе не у все получится
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А чего доносить? Скорее всего, она все понимает. но не согласна, и отказывается это принять. С бабами, как правило, все так.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Аригор,

Извиняйте, пишу со смарта и долбанная автозамена любит поменять окончание или слово ;)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Пустая трата времени - все равно со временем бабская прошивка возьмет верх.
Займитесь лучше саморазвитием, чем лезть в чужие отношения с советами и приучением бабы (!!!) к МД.
Пусть сами разбираются.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Аригор, Ну так со своей писал ;) Просто когда включился мозг на полную катушку и пошёл анализировать ту беспросветную опу в которой я обитал после свадьбы, то многое стало на свои места. Во время "круглых столов" я стал обращать пристальное внимание на мимику, жесты, глаза. Вывод напрашивался сам собой - да она не отдупляет ничего из сказанного мною, просто ничего. Ради эксперимента задал пару наводящих вопросов и офигел, она реально большую часть доводов и фактов просто не поняла. После этого плюнул на пустое бабское кивание головой и прекратил такие задушевные беседы. А толку время тратить. Что решил, то и сделаю, а лишние сомнения нафиг не нужны. Всеравно ведь если не получится - ты мудак, а с её подачи или нет для бабы не имеет значения. Так нифига эта игра в демокр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 23:00)

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Сейчас она с тобой согласится, а потом сделает как маманя с сестрой напоет.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Str1:
Мечется - пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Мама ей родственник, а вы, извините кер с бугра

Вот в эту сторону и гнуть будет, ты мне как родной, а они меня плохому учат, выручай, взамуж и к себе жить забери.
Ну и далее по сценарию :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 11:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты