Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина в армии!!!

Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
Всем привет! Эта история началась полгода назад. Моему брату 37 лет, он офицер, служит в одной из частей нашего города, не женат, детей нет. Недавно узнали, что у него есть женщина, они конечно были и раньше, но ничего серьезного. Ей 30 лет, стройная, высокая, симпатичная, разведена, имеет двух малолетних детей. Служит по контракту в этой же части, что и брат на должности санинструктора. Когда в семье узнали был жуткий скандал, но он ничего слышать не хочет. Я в армии не служил, но очень хорошо наслышан о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами в армии. Не хочу чтобы брат попал с ней в скверную историю и лишился репутации в части, по любому у нее хвост пушистый! Говорила, что прежний муж ее бил и пил, тогда зачем ему двух родила!? Жила она в небольшом городке, от нашего города 900 к... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Да пусть поживёт, год, два, лишь бы без ЗАГСа и новых ребятёнков, а потом уж пусть честно ответит, тянет его по вечерам после службы домой или нет.
Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
У него есть своя квартира, а она с детьми живет в служебной однокомнатной квартире в 29 м. Специально забеременеет от него и все, пиши пропало!
Модератор
Оу, земляк! Приветствую, не ожидал здесь найти человека со своего региона.
По сути вопроса:
1) Категорически согласен с постом #2;
2) Живут ли они вместе? Если нет, то попробовать брату втолковать, чтобы ни в коем случае к себе её не перевозил, а только сам к ней ходил или, если возможно, вообще на нейтральной территории встречался.
3) Если не получается достучаться до брата, попробовать достучаться до женщины. Есть возможность воздействовать на женщину - на неё надо воздействовать, причём всей семьёй (семья, как я понял, тоже на Вашей стороне)!
Также могу отметить, что её в жизнь Вашего брата допускать, судя по Вашим словам, категорически нельзя, иначе произойдёт очередной прецедент залёт-развод-отжима и появится ещё одна тема на форуме этого сайта. Так-то...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Топтун:
У него есть своя квартира, а она с детьми живет в служебной однокомнатной квартире в 29 м. Специально забеременеет от него и все, пиши пропало!

На это и расчёт бабёнки

Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
Bassist,

Земляку респект!) Эта история проходит в твоем городе! В Красных сосенках!
Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
korarok,

Она до него уже встречалась с несколькими, хватало ее на полгода и все! И зачем ему такое счастье!?
Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
Bassist,

Так как ты живешь там то наверное в курсе того какие нравы творятся в армии между мужчинами и женщинами! Мужчин очень много, она хороша собой, молода, не замужем, так что желающих побывать в тех краях превеликое множество! Начиная от командиров (они тоже люди!), до солдат срочной службы у которых гормоны зашкаливают! Примеров таких море!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Женщина в армии это как резиновый фаллоимитатор в танке......на фиг не нужен!!! smile smile smile
Россия, Иваново
Топтун
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
Почему же не нужен!? А как же справлять сексуальные потребности?!) Нормальная в армию не пойдет, на гражданке есть куча профессий, покажите мне хоть одну здравомыслящую женщину кто будет ходить в берцах, носить камок и вариться во всех этих нескончаемых построениях. суточных дежурствах, и.т.д.

Модератор
Топтун, я, может, чего-то не знаю, но несколько лет назад среди молодых девчонок, в том числе и моих ровесниц, была повальная мода на желание идти работать к военным. И всем им до лампочки были и берцы, и построения, и вся сопутствующая атрибутика. Решающим фактором в решении этого вопроса для них становится баблишко, сразу и много, а у военных наших его вполне хватает даже в т.н. "кризис". Что же до сексуальных потребностей, то здесь встаёт вопрос - чьих потребностей, мужских аль женских? Если мужских, то гормоны у срочников так или иначе будут зашкаливать, тут уж ничего не попишешь, а если женских, то обилие мужчин всех рангов, зарплат и физических параметров (к тому же ещё и в форме, то есть боящихся попортить репутацию) делает для ОЖП из армии практически рай. И до фонаря ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Саня Хантер:
Женщина в армии это как резиновый фаллоимитатор в танке......на фиг не нужен!!!

Отлично служат, не хуже мужчин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты