Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женопочитание бабораба

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"Все-таки женщины намного лучше мужчин. Мы безмозглые эгоисты, самовлюбленные нытики. Слишком многое мы делаем ради общественного мнения. А женщины до последнего верят в нас и, я уверен, что многие, поделись я с ними своими мыслями, сказали бы: «Нет, мой Ваня (Вано, Йохан, Джон, Хуан или Яхья) не такой!» Они способны находить нам оправдания — вот в чем их абсолютное преимущество"

Эльчин Сафарли, современный азербайджанский писатель, «Мне тебя обещали»
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Да, от таких книжонок , ну да они в топе у ожп . Таким болотом веет. Брррррр.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Fint,
азербайджанский писатель... у них менталитет другой и воспитание, в теории и непосредственно в их этнической среде допускаю такое мнение, в жизни с "поперечным расположением" не встречал... все ожп с одной прошивкой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2016 в 00:36)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Видимо это сказано о кавказских женщинах , ну или писатель фантаст.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
1984 года рождения. Молодой ещё. Да и целевая аудитория у него, похоже, женская:
"Нешуточная страсть Сафарли к кулинарии не только влияет на его творчество, но сделала его ведущим авторской кулинарной рубрики на сайте Леди@Mail.ru."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сафарли,_Эльчин

Модератор
Я думаю, данное произведение автора неплохо покупается у него на Родине и в других странах, поэтому склонен считать, что человек подобными опусами просто зарабатывает, причём весьма неплохо...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты