Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возраст, в котором люди чаще всего изменяют!?

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Американские ученые, изучающие супружескую неверность, назвали возраст, в котором люди чаще всего изменяют своим вторым половинкам.Вероятность измен существенно возрастает, когда возраст человека приближается к круглой дате — 29, 39 или 49 лет. В этот период люди чувствуют скорое завершение очередного жизненного периода и хотят что-то изменить, попробовать что-то новое. Зачастую измены и становятся этим новшеством. Исследование было опубликовано Huffington Post.
«В основе феномена нет никаких биологических факторов, это исключительно психологический вопрос. Так уж сложилось, что человеческое сознание привязано к круглым цифрам, поэтому люди испытывают сильное волнение, приближаясь к переломному, как они считают, возрасту. 30, 40, 50 лет — эти цифры пугают людей, которые, в свою очередь, пытаются порой предпринимать отчаянные шаги. Например, изменять своей второй половинке», — говорят ученые. А что вы думаете камрады по этому факту!?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Я думаю, что это инфо-вброс, развращающий общество.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ILAN:
В основе феномена нет никаких биологических факторов

Ну канешна! И у обезьян это тоже "чисто психологический вопрос", ага. Прямо таки людей пугает цифра сама 30, страшная очень: "три" и "НОЛЬ" - действительно, обкакаться со страху можно! То есть, они хотят сказать, что если бы человек пользовался 7-ричной системой счисления, то человек "пугался" бы в возрасте "21", "28" или "35"? Ну бред же, очевидно! Скорее всего никаких сильно заметных "пиков" измен не существуют, а если и существуют, то настолько размыты, смазаны, что о закономерности говорить не приходится. Думаю, тут скорее всё зависит от возраста вступления в брак - и вот от него и следовало бы отсчитать тот срок, когда здоровому мужчине может надоесть одна и та же женщина. Вот такие цифры были бы более реальными. А это мракобесие с "нумерологиями" и прочими "херомантиями" уже достала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 12:46)
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Поддержу Монстра.
Зависит от того, во сколько вы женились, и как скоро надоели друг другу. У большинства это между 30 и 40 годами. У меня подошло в 35. Накопились кризисные тенденции в отношениях, вот и измена, как суррогатный способ ретуширования проблем.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Всё это просто цифры и ничего больше. Измены случаются как в первый год отношений , так и в двадцать первый. Поэтому глупо привязывать неверность к каким-то жизненным циклам , датам и т.д.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
О joke оказывается вот как бывает. Если говорить о бабах они забыли ещё учесть тысячу переменных влияющих на сквозняк в кормилице. Например: плохое настроение, не то скушала, встала с левой ноги, вспышка на солнце, гороскоп велел, все так делают, ниудилялвнимания, нечувствоваласебяженщиной, нет каменной стены, он не понимает, нажралася, просто шмара по жизни, она никомуничавонедолжна, гадалка предсказала, так получилось, луна не в той фазе, это ведь не палубви, красиво ухаживал, муж пилбилипросто сволочь, отомстила ему за то что он есть и ещё миллион подобных отмазок, тьфу ты ж, важных факторов, что толкают ангелоподобных на скачку по нефритовым стержням. Так что учёные провели не совсем полное исследование проблемы ;)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Str1:
Так что учёные провели не совсем полное исследование проблемы

Huffington Post - желтое издание, которое не брезгует и придумыванием новостей. Трафик любой ценой. Так что тема вообще не стоит обсуждения)))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Str1,
отговорка:
изменила, потому то луна в такой фазе была.
всё по лунному циклу, во как smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Если и устанавливать истину,то только с помощью британских или американских ученых.Кладезь млять познаний.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ILAN,

неполучаетса в личку,а камбэков и небыло были дешовые спектакли в ее исполнении чтоб типа я подкатывал,мразь редкая,в египте были я она общ ребенок,и люблю и шо ты хоч,приехали домой денег нет быстро съебнула,через 2 мес уже сосалась с другим,и ребенка недает,а спасает спорт я боксер бывший

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Праведный,

Да что с ними творится,с этими ОЖП,чем они думают
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ILAN,

передком,они думают,им всегда мало,они всегда чемто недовольны,сказка о золотой рыбке четко описует их сущность,а концовка разбитое корыто
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Праведный,

Ну каждому свое,не у всех БЖ и бывших так плохо кончается,у некоторых даже лучше чем у нас!
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Ха-ха! В любом!
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Человек, который любит секс, озабочен, и обладает большим кол-вом гормонов, будет изменять в любом возрасте. А те, у которых уровень гормонов низкий, те, конечно, "по случаю")

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты