Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типичная ситуация...или нет?

Dorian, 40
Россия, Санкт-Петербург
Dorian
Репутация: 1
В отпуске
Приветствую дорогие мужчины - соратники! Ситуация следующая. Два года сожительствую с одной ОЖП. Все это время присматривался к ней и был строг. Чувствовал, что любит меня. В чем это выражалось спросите вы? Ну хотя бы в том, что я за два года ни копейки на неё не потратил. Тратила она. И только на меня. Рестораны, подарки. Для меня это в порядке вещей. В этом и выражается любовь женщины к мужчине, на мой скромный взгляд;) В заботе. Жили у неё, я свою квартиру сдавал. Зарабатываемые деньги тратил исключительно только на себя. Но вот неделю назад, лежал у меня перед носом её телефон. И пока "моя" была в ванной я взял его в руки и увидел открытую переписку с неким Антоном из другого города. Я узнал через социальные сети, кто он есть такой. Работает в ресторанном бизнесе. Симпатичный мол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 00:03)
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Dorian, ОЖП старше вас? Если да, то на сколько? Был у меня подобный случай! Практически та же ситуация и формат взаимоотношений. Но я денег с нее не просил. Сама проявляла инициативу. Были дорогие подарки. Я практически не вкладывался (да и нечем было). Так вот мое наблюдение. Моя бывшая ОЖП (РС1П)была меня старше на 10 лет. И хоть при этом я вел себя довольно эгоистично, складывалось по ощущениям, что я для нее больше смахивал на Взрослого сыночка, вредного, капризного (признаюсь, стебался не по деццки)). Да! Были чувства ко мне (или качественная демка) и любовь. Но по своему ощущению я для нее был больше как Плюшевый заяц чем Альфа самец! Хотя и осаживал ее конкретно как с позиции старшего и более сильного! Но она постепенно начала отдаляться узнав что я женитсья не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 09:45)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Стандартная ситуация для баб. У них коллективный разум как у насекомых. Как писал уважаемый Cliff, они все просто обезьяны (сжато). Одень на мартышку парик и платье, от обычной бабы не отличишь. Ломать голову на тему бабья вобще не стоит, есть вариант - еби. Нет варианта - лайфуй дальше.
Dorian, 40
Россия, Санкт-Петербург
Dorian
Репутация: 1
В отпуске
muzicom,

Да, моя ОЖП старше меня на четыре года. До этого у меня никогда не было взаимоотношений с женщинами старше по возрасту. Насчет сыночка в точку! Такие же ощущения складываться начали после полугода общения. На что я ей указывал место. Как результат бесконечные ссоры.) Детей, кстати она не хотела и не хочет.
Тоже постоянно подшучивал и высмеивал её на эту тему. Осаживал тогда, когда уже наглела и переходила границы. Признаюсь...я эгоистично себя вел. Но с бабами я вообще иначе не могу. Или не хочу!?...пока не решил для себя.

Сейчас уже неважно по сути, за кого она меня принимала. Так как я её выкинул за борт. Вы правы, что не стоит ломать голову из-за их заскоков!)

Еще есть такая тема, как только ОЖП начинает пытаться раздавать приказы, она автоматом перестает меня сексуально привлекать. Заметил такую штуку за собой.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Dorian,как насчёт раздачи листовок? Достаточно ли ты крут для этого? В любой непонятной ситуации раздавай листовки.
Типична ли раздача листовок для активиста мужского движения? Нет,как ни странно). Есть шанс выделиться из серой массы.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Если хочетса быть главным и чтоб подруга неизменяла нужно жить вдвоем на необитаемом острове
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дорогой автор, ситуация у Тебя двоякая: 1) Как понимаю, Она по сути содержит тебя или в Вашем совместном бюджете несет львиную долю расходов. В этом случае на долгосрочные отношения Тебя не будут рассматривать, будут искать "ветку", потому что в режиме автомата, бабо планирует семью и выводок. Следовательно, в ее сознании. в долгосрочке- платит. обеспечивает муж (мужчина). 2) На Тебя будут смотреть как на хорошего любовника, ебаря (пардон за слог), но не как на мужа... Твоя бабо стала искать смесь кошелька и члена. т.е. самца с перспективами на узы брака. Скорее всего, ввиду Твоей жесткой позиции, под это Ты не подошел, НО твердый член ей терять не хочется. Поэтому пошла программа "ветка", запасной аэродром и так далее... Приведу собственный пример: в период жопы в моем бизнесе. п... показать полностью...
Dorian, 40
Россия, Санкт-Петербург
Dorian
Репутация: 1
В отпуске
stinger,

Спасибо за интересный и развернутый ответ!

Тут такая штука. В последние месяцы (как она начала активно меня пытаться продавить) у нас практически не было секса. Мне просто не айс т**хать бабо, которая пытается мной командовать. Были ли у неё интрижки на стороне? Исключать такое было бы глупо. После откровенный сообщений бывшему любовнику, вероятность оного весьма высока.

О браке говорили и оба не хотели в него вступать. Она действительно не хотела со мной иметь семью. И детей так же) Но к чему ей любовник, который не хочет её? Не вкладывается материально и "вынуждает" тратиться её саму!? Вот вопросы для меня, которые останутся без ответа.

Спасибо всем, кто потратил время на чтение этой ветки и за ответы!
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Dorian:
Но к чему ей любовник, который не хочет её? Не вкладывается материально и "вынуждает" тратиться её саму!?

Я думаю у Вас (как и в моем случае) попалась бабо, в определенном этапе ее жизни, когда и бабло у нее имеется и желание быть с Вами присутствовало. А на счет остального пока не заморачивалась. Как моя бывшая ОЖП изьяснялась "живусегоняшнимднем" и кайфую. да кстати не глупая была. Может по этому и вкладывалась, не в пример большинству меркантильных особ. Но рано или поздно все хорошее заканчивается) Остаются приятные воспоминания.
Я отпустил это легко, поскольку:
1) Понял ситуацию с серьезными отношениями и что они все временные! По этому был готов
2) Даже не пытался ее контролировать на счет измен/не измен. Пофигу! Мы люди свободные
3) И да.. тоже были попытки затянуть удавку на моей шее спустя полгода встреч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 20:10)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Бабы нам подчиняются(дают поиграть нам в патриарха,ибо законодательно это не подкреплено),когда зависят от нас или когда выгодно!Видать,эмоциональная зависимость к вам у неё была,да кончилась почти!

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
У меня было почти так же,пока в мобилу через четыре месяца не залез ,а там ,,чпокалась с бывшим спустя неделю после нашего первого секса ,кричит люблю тебя,ничего не было,стал относиться к ней проще ,пару месяцев трахаю молодое тело и не более,думаю скоро пну
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Dorian:
Ну хотя бы в том, что я за два года ни копейки на неё не потратил. Тратила она. И только на меня. Рестораны, подарки. Для меня это в порядке вещей.

вероятно в конце концов ее это подзае**ло... какими бы небыли люди, но взаимности хочется всем

Dorian:
у меня перед носом её телефон. И пока "моя" была в ванной я взял его в руки и увидел открытую переписку с неким Антоном

старина... как говориться "меньше знаешь - крепче спишь"

Dorian:
любовь к одним, не запрещает им тра****ся на стороне с другими.

а была ли любовь ?!? говорить "люблю", можно сколько угодно, а как там оно на самом деле... да кто его знает ))
так что живи с ней дальше, как и жил) тебя и ее такой расклад устраивал, пока ты не посмотрел ее телефон)
Dorian, 40
Россия, Санкт-Петербург
Dorian
Репутация: 1
В отпуске
Живу сейчас один. Её в полный игнор отправил. Уже давно.
Часто, при встрече с общими знакомыми, последние намекают, что моя бывшая постоянно мной интересуется. Хочет знать, с кем живу...мне просто смешно становится)

Еще будучи сопляком, батя часто мне говорил, чтобы я относился к девочкам ровно. Не наплевательски, а именно ровно/спокойно. Есть - хорошо, нет - еще лучше! И в связи с этим, меня крайне удивляют многие мужчины, которые готовы буквально на все, ради женщин. Ради их одобрения или секса. Порой до помешательства доходит...у некоторых. Что удручает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты