Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что положительного Вам дают общение (отношения, совместное проживание) с женщиной?

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Тема для тех кто в отношениях, совместно проживает или общается)

Что положительного Вам дают общение (отношения, совместное проживание) с женщиной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2016 в 15:41)
Россия, Москва
Ананасная Вода
Репутация: 3
В отпуске
Трудно ответить на вопрос. Что ни ответь - можно опровергнуть. Это уж кому что надо. Я считаю, в целом проживание с женщиной должно приносить не меньшие результаты, чем общение с людьми, которые знают и умеют то, что тебе хотелось бы знать и уметь. Мужчина занимается делом, которое может отнимать у него много времени и сил, поэтому женщина может делать (как вариант) что-то, что и мужчина мог бы делать, если бы успевал. Или (как вариант) что-то, что он не умеет. Михаил Глинка. Его жизнь и музыкальная деятельность "Только узнал я тебя"... О Боже!.. Подумать только, до какой степени властны иногда пустые миражи над душой человека, над светлой душою и ясным умом даже великого человека! Подумать только, как иногда совершенное ничто способно отуманить глубокий ум и чистое, искре... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Регулярный частый секс.
Экономия денег.
Меньше времени на уборку/ готовку.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Что дают мне отношения?
потершить свое ЧСВ + развлечения, больше особо ничего
(вместе не живу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 23:47)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Это надо у не прозревших спрашивать.....я плюсов не вижу,как прозрел,куда ни глянь,везде что то да заплатить придётся!

Россия, Москва
Ананасная Вода
Репутация: 3
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Brissen:
Регулярный частый секс.
Экономия денег.
Меньше времени на уборку/ готовку.

Можно пообсуждать?)

С третим пунктом я согласен.

Первый пункт я бы уточнил регулярный постоянный и качестенный, безопасный (в сравнении со всякими прости-ами) секс.

По второму пункту - насчет экономии денег можете пояснить. Когда я был с женщиной всегда денег у меня уходило больше. Вы как бюджет с женщиной строите - каждый платит сам. Даже если сам каким образом появляется экономия??? Или вы имеете ввиду экономию на сексе т.е платить за него не нужно? Если так разве другие расходы у вас не возростали при этом?

Еще у меня вопрос о том, когда женщина сидит с малым там разве есть экономия денег?
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
kov2016:
Регулярный частый секс.
Экономия денег.
Меньше времени на уборку/ готовку.

Это так,но в период ДЕМКИ(насчет экономиии денег,это вы имеете ввиду надеюсь-ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ),а далее лезет говно со всех щелей и все вышеупомянутые ништяки стремительно снижаются и по итогу сходят на нет.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Не знаю, может переду, тогда будет что написать, а сейчас даже встречаться не удобно, в разных концах Москвы живем и вечно нет времени чтобы провести его вместе, только WhatsApp. Пишу по ночам свои фантазии, а днём все остальное. Ещё интимными фото обмениваемся, хотя я больше отправил и видео.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2016 в 23:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kov2016:
По второму пункту - насчет экономии денег можете пояснить.

Например, самому, в свое время, гораздо проще было выплачивать ипотеку с женой, - половина месячной суммы ложилась на нее, то же самое - с коммунальными платежами. Опять же, продукты покупали поровну, хотя покушать она любила, но, все равно, 3-5 т.р., в итоге, экономили, бытовую химию в дом покупали по очереди, - тоже экономия около 1 т.р.: для кого-то, может, и не деньги, а я за эту сумму 2-3 дня кушать могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 02:22)

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
больше часа на одной территории с ОЖП не выношу, так что не знаю какие плюсы там могут быть)))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Секс. Больше плюсов нету. Бесит у ОЖП ревность требования внимания и мания преследования.
С кем у кого зачем там был и тому подобное. В быту ОЖП лучше только готовит. Остальное сам прекрасно делаю если для себя ))
Если убрать секс то больше минусов чем плюсов ))
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
В юности считал, что плюсов дофига. Пожив в браке и просто, понял, что их особо нет. Готовить сам умею, уборка - в будни ползает по квартире робот-пылесос, в выходные убираюсь, стирать-гладить - никаких проблем. Во время демки баба, ессно, стремится показать, какой офигенно замечательной помощницей и подругой она будет, но, как правило, стоит дорваться до сожительства (не говорим уж про законные отношения), как все - миссия выполнена, можно буй забивать, прикрываясь "ой, я устала", "давай вместе помоем посуду", "ты сделай это сам" и "а вот мой папа-дедушка-отчим сами это делали и говорили, что не женское дело". Мой рабочий день начинается в 8 и заканчивается около 10 вечера. Ее - либо стандартные с 9 до 5, либо вообще какая-нибудь хня типа с 9 до 13 (это ежели студентка какая). И на в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
1.Доступный секс(хоть через день)
2.Вкусная еда
3.Уборка,глажка
4.Заработок не меньше моего
5.Совместное воспитание ребенка
6.Общение-совместные интересы
Ну это только плюсы,минусов там тоже хватает)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Умение владеть собой.
Последний месяц-два часто стал слышать фразу от нескольких ОЖП, что я кого хочешь переживу. Видимо стал создавать образ толстокожего эгоиста. Спасибо вам, всем СДС, что попадались на моем пути, закалили немного.
Еще ОЖП хорошо ориентируются в скидках. Знают где хорошие футболки по 300-500 рублей можно взять, труселя там дешевые и прочее. Всегда можно спросить, а если с кем-то в хороших отношениях, то еще и сходят с тобой, помогут с выбором.

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Только секс (и то не всегда это положительный момент). Ничего другого без выноса мозга или каких-то несоразмерных требований взамен за 10 лет общения с ними ОЖП предложить не смогли.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
1. Регулярный безотказный секс.
2. Убирает в основном женщина.
3. Готовит (очень вкусно!!) тоже она.
4. Покупает мне красивую одежду, помогает её выбирать если покупаю самостоятельно (стал выглядеть лучше).

Короче говоря, кроме секса женщина решает множество бытовых вопросов по дому, которые мне скучны и неинтересны.

Мой вывод - жить вместе с любящей тебя женщиной довольно неплохо. Но ключевое слово - любящей. Главное со своей стороны её демку как можно дольше удерживать (не аленить).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты